Перейти к содержанию

Не знаю почему так


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Почему в зеркале я выгляжу в своих глазах привлекательным, но когда дело доходит до фотографии, там (на фото) я безобразный?

Та самая проблема и с голосом: лично я слышу свой голос хорошим а когда слушаю запись своего голоса с микрофона, то складывается впечатление..

Опубликовано

психологический фактор.

во первых когда вы смотритесь в зеркало - вы привыкли к своему образу в определенном ракурсе (т.е. глаза в глаза) если это обычное зеркало.

+ подсознательно каждый человек, когда смотрит в зеркало - как бы мгновенно собирается внутри, меняет взгляд. это как внутренний рефлекс уже.

 

а на фотках вы не можете такое сделать, либо просто не привыкли.

к тому же фотки бывают с разных ракурсов.

 

выход:

снимайте сами себя на камеру и записывайте голос, потом смотрите и слушайте. (это надо делать много)

увидите себя со стороны. это и есть реальный вы. привыкайте, улучшайте мимику или невербальные проявления.

потом привыкните и начнете относиться к себе нормально.. может даже будете себе нравиться.

и выглядеть будете лучше, т.к. возможно улучшите что-то в себе этим самым.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...