Алекс андр Опубликовано 14 августа, 2014 Опубликовано 14 августа, 2014 Почему в зеркале я выгляжу в своих глазах привлекательным, но когда дело доходит до фотографии, там (на фото) я безобразный? Та самая проблема и с голосом: лично я слышу свой голос хорошим а когда слушаю запись своего голоса с микрофона, то складывается впечатление..
Pony Uaraga Опубликовано 14 августа, 2014 Опубликовано 14 августа, 2014 психологический фактор. во первых когда вы смотритесь в зеркало - вы привыкли к своему образу в определенном ракурсе (т.е. глаза в глаза) если это обычное зеркало. + подсознательно каждый человек, когда смотрит в зеркало - как бы мгновенно собирается внутри, меняет взгляд. это как внутренний рефлекс уже. а на фотках вы не можете такое сделать, либо просто не привыкли. к тому же фотки бывают с разных ракурсов. выход: снимайте сами себя на камеру и записывайте голос, потом смотрите и слушайте. (это надо делать много) увидите себя со стороны. это и есть реальный вы. привыкайте, улучшайте мимику или невербальные проявления. потом привыкните и начнете относиться к себе нормально.. может даже будете себе нравиться. и выглядеть будете лучше, т.к. возможно улучшите что-то в себе этим самым.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.