Гость Olga3060 Опубликовано 15 августа, 2014 Опубликовано 15 августа, 2014 раньше постоянно не хватало денег из за трудного детства,влезла в бешеные долги,теперь постоянно занимаю,чтобы отдать предыдущие долги.потеряла всех друзей и подруг,нахожусь в каком то замкнутом круге. последнее время искала 43т отдать подруге,которая сидит с мужем и двумя детьми в отпуске,искала искала,приперло так,что сегодня подошла к директору и попросила у него в долг.Работаю тут меньше месяца,дергала дергалась,но решилась,теперь видимо все отношение к себе испортила,ходят косятся,еще и коллегам болтнули(у нас тут своего рода дружный коллектив,все на ТЫ и тд),чувствую себя ужасно, и деньги надо отдать,а их нет и директора еще наверно посмотрели в базу фссп,где у меня куча листов исполнительных.Вообщем не знаю что делать,бежать хочется и плакать,а время не вернуть но как жаль.Что делать.
Психологи Irina Sundukova Опубликовано 15 августа, 2014 Психологи Опубликовано 15 августа, 2014 Здравствуйте Olga! В связи большим количеством консультаций, я дам вам более расширенный ответ через несколько часов. С Уважением, Mundo Mental
Психологи Irina Sundukova Опубликовано 15 августа, 2014 Психологи Опубликовано 15 августа, 2014 Здравствуйте, Ольга! По поводу того, что вас тревожит в первую очередь - долги. Понятно, что вы назанимали чтобы получить то чего у вас небыло раньше. Я правильно поняла по поводу трудного детства? Всем людям свойственно компенсировать, когда появляется возможность приобретения тех или иных благ. Вы хотели того, чего у вас раньше не было; вам хотелось прожить то, чего вы раньше не ощущали. Была уверенность, что вы заплатите потом. В этом нет ничего нового, ни тем более страшного - на этом построена психология кредита. И кстати, вы не пали его жертвой как многие могут вас убеждать. Вам предоставили возможность получить деньги вперед, но обманули с уверенностью в завтрашнем дне. Вы поверили, что завтра будет столько же возможностей как и сегодня. Теперь мы знаем, что произошло вчера; давайте подумаем, как разрешить наше сегодня и завтра. У меня к вам три вопроса. 1. Чем вы занимаетесь в жизни? Кем работаете? 2. У вас есть семья, близкие? 3. Ваши два главных увлечения в свободное время (цветы, животные, хобби, коллекционирование)? И еще, не думайте, что это конец света - это лишь конец вашего блуждания в неведении - мы вместе выработаем план, чтобы с этим справиться.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.