Михаил25 Опубликовано 18 августа, 2014 Опубликовано 18 августа, 2014 Мне 24 года, симпатичный, типаж-Джерард Летто. Очень разговорчивый, чего только не читал в интернете про общение с девушками. Легко знакомлюсь, а дальше одна и таже проблема- девушки во мне не чувствуют самца!!! Говорят, ты такой тихий, спокойный. Если начинаю прикасаться к ним, говорят. что "озабоченный". Рост 170, вес 50 кг, худой, руки нежные, хоть и работаю: так некотрые девушки говорят. Но худобы не видно в одежде, про руки объясняю тем, что работаю в перчатках. А еще меня задавил национализм в нашей стране, я хочу общаться и создать семью только с этими девушками, но на всех этапах, смотрят негативно постоянно. В итоге я уже внутренне не верю в успех.
driver_1 Опубликовано 18 августа, 2014 Опубликовано 18 августа, 2014 170-50?! у тебя дистрофия. тебе надо к доктору. я не шучу.
Гость momus Опубликовано 18 августа, 2014 Опубликовано 18 августа, 2014 В смысле - помогите? Он (самец) там есть, а девушки его не видят? Вы уверены, что проблема в девушках?
Pau_Tinka Опубликовано 18 августа, 2014 Опубликовано 18 августа, 2014 Мне 24 года, симпатичный, типаж-Джерард Летто. Очень разговорчивый, чего только не читал в интернете про общение с девушками. Легко знакомлюсь, а дальше одна и таже проблема- девушки во мне не чувствуют самца!!! Говорят, ты такой тихий, спокойный. Если начинаю прикасаться к ним, говорят. что "озабоченный". Рост 170, вес 50 кг, худой, руки нежные, хоть и работаю: так некотрые девушки говорят. Но худобы не видно в одежде, про руки объясняю тем, что работаю в перчатках. А еще меня задавил национализм в нашей стране, я хочу общаться и создать семью только с этими девушками, но на всех этапах, смотрят негативно постоянно. В итоге я уже внутренне не верю в успех. А при чем тут национализм?
Sehmet Опубликовано 18 августа, 2014 Опубликовано 18 августа, 2014 одна и таже проблема- девушки во мне не чувствуют самца!!! В вашем понимании "самец" он какой?
abissus Опубликовано 18 августа, 2014 Опубликовано 18 августа, 2014 Если начинаю прикасаться к ним, говорят. что "озабоченный". Это значит - слишком рано начинаете прикасаться. сначала надо установить отношения с одной понравившейся девушкой, встречаться с ней, общаться, потом только переходить к физическому сближению. А сразу к физическому контакту готовы только некоторые девушки, особенно нетерпеливые, темпераментные и возможно, ненадежные, быстро меняющие партнеров.
Pau_Tinka Опубликовано 18 августа, 2014 Опубликовано 18 августа, 2014 человек только что зарегистрировался и сидит уже в инвизибле...
Гость Little angel Опубликовано 18 августа, 2014 Опубликовано 18 августа, 2014 Вау !!... .. не помогать, завидовать впору )))
Михаил25 Опубликовано 18 августа, 2014 Автор Опубликовано 18 августа, 2014 Сразу фото я не готов, а национализм - я не русский. Проблему решить с помощью проституток, я тоже не могу-иммунитет ослаблен, поцеловался в губы с 2-3 девушками и подцепил герпес, теперь обносит все губы при снижени настроения. А проститутки-главные заразительницы, я к 24 годам со своей "целомудренностью" не хочу в один вечер заболеть кучей венерических и кожных заболеваний, а потом всю жизнь лечится. А я ведь уже совсем близок к сексу.
Гость Little angel Опубликовано 18 августа, 2014 Опубликовано 18 августа, 2014 Кому! Михаилу 25, которому на самом деле 24, но он типа Джаред Лето )))
Вилкa Опубликовано 18 августа, 2014 Опубликовано 18 августа, 2014 да ладно вам, здесь все свои... давайте фото... никто не кусается...
driver_1 Опубликовано 18 августа, 2014 Опубликовано 18 августа, 2014 Сразу фото я не готов, а национализм - я не русский. Проблему решить с помощью проституток, я тоже не могу-иммунитет ослаблен, поцеловался в губы с 2-3 девушками и подцепил герпес, теперь обносит все губы при снижени настроения. А проститутки-главные заразительницы, я к 24 годам со своей "целомудренностью" не хочу в один вечер заболеть кучей венерических и кожных заболеваний, а потом всю жизнь лечится. А я ведь уже совсем близок к сексу. правильно, не надо в дёсна рубица с ночными феями. у тебя иммунитет снижен из-за дефицита веса.
Михаил25 Опубликовано 18 августа, 2014 Автор Опубликовано 18 августа, 2014 Дайте мне совет, что лучше - признаться что я девственник, или как изменить свое внутренее состояние? Но понимаете, девушки меня возбуждают недоступные.
Lemir Опубликовано 18 августа, 2014 Опубликовано 18 августа, 2014 Сразу фото я не готов, а национализм - я не русский. Проблему решить с помощью проституток, я тоже не могу-иммунитет ослаблен, поцеловался в губы с 2-3 девушками и подцепил герпес, теперь обносит все губы при снижени настроения. А проститутки-главные заразительницы, я к 24 годам со своей "целомудренностью" не хочу в один вечер заболеть кучей венерических и кожных заболеваний, а потом всю жизнь лечится. А я ведь уже совсем близок к сексу. это как? если никто в вас самца не видит?
Martin70 Опубликовано 18 августа, 2014 Опубликовано 18 августа, 2014 В твоем случае Миха, остается только дрочить.
driver_1 Опубликовано 18 августа, 2014 Опубликовано 18 августа, 2014 но он типа Джаред Лето ))) не знаю такого. небось хлыщ какой голивудский. что б в тебе видели самца, полезно иметь типаж по солидней, например железного Арни или Брюса нашего Ли.
Pau_Tinka Опубликовано 18 августа, 2014 Опубликовано 18 августа, 2014 это как? если никто в вас самца не видит? видимо, аутосексуальные практики...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти