Перейти к содержанию

Девушки не видят во мне самца. Помогите!


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мне 24 года, симпатичный, типаж-Джерард Летто. Очень разговорчивый, чего только не читал в интернете про общение с девушками. Легко знакомлюсь, а дальше одна и таже проблема- девушки во мне не чувствуют самца!!! Говорят, ты такой тихий, спокойный. Если начинаю прикасаться к ним, говорят. что "озабоченный".

Рост 170, вес 50 кг, худой, руки нежные, хоть и работаю: так некотрые девушки говорят. Но худобы не видно в одежде, про руки объясняю тем, что работаю в перчатках.

А еще меня задавил национализм в нашей стране, я хочу общаться и создать семью только с этими девушками, но на всех этапах, смотрят негативно постоянно.

 

В итоге я уже внутренне не верю в успех.

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

В смысле - помогите? Он (самец) там есть, а девушки его не видят? Вы уверены, что проблема в девушках?

Опубликовано

Мне 24 года, симпатичный, типаж-Джерард Летто. Очень разговорчивый, чего только не читал в интернете про общение с девушками. Легко знакомлюсь, а дальше одна и таже проблема- девушки во мне не чувствуют самца!!! Говорят, ты такой тихий, спокойный. Если начинаю прикасаться к ним, говорят. что "озабоченный".

Рост 170, вес 50 кг, худой, руки нежные, хоть и работаю: так некотрые девушки говорят. Но худобы не видно в одежде, про руки объясняю тем, что работаю в перчатках.

А еще меня задавил национализм в нашей стране, я хочу общаться и создать семью только с этими девушками, но на всех этапах, смотрят негативно постоянно.

 

В итоге я уже внутренне не верю в успех.

А при чем тут национализм?

Опубликовано

Если начинаю прикасаться к ним, говорят. что "озабоченный".

Это значит - слишком рано начинаете прикасаться. сначала надо установить отношения с одной понравившейся девушкой, встречаться с ней, общаться, потом только переходить к физическому сближению. А сразу к физическому контакту готовы только некоторые девушки, особенно нетерпеливые, темпераментные и возможно, ненадежные, быстро меняющие партнеров.

Опубликовано

Сразу фото я не готов, а национализм - я не русский.

Проблему решить с помощью проституток, я тоже не могу-иммунитет ослаблен, поцеловался в губы с 2-3 девушками и подцепил герпес, теперь обносит все губы при снижени  настроения.

А проститутки-главные заразительницы, я к 24 годам со своей "целомудренностью" не хочу в один вечер заболеть кучей венерических и кожных заболеваний, а потом всю жизнь лечится.

А я ведь уже совсем близок к сексу.

Опубликовано

Кому!

 

Михаилу 25, которому на самом деле 24,

но он типа Джаред Лето )))

Опубликовано

Сразу фото я не готов, а национализм - я не русский.

Проблему решить с помощью проституток, я тоже не могу-иммунитет ослаблен, поцеловался в губы с 2-3 девушками и подцепил герпес, теперь обносит все губы при снижени  настроения.

А проститутки-главные заразительницы, я к 24 годам со своей "целомудренностью" не хочу в один вечер заболеть кучей венерических и кожных заболеваний, а потом всю жизнь лечится.

А я ведь уже совсем близок к сексу.

 

правильно, не надо в дёсна рубица с ночными феями. у тебя иммунитет снижен из-за дефицита веса.

Опубликовано

Дайте мне совет, что лучше - признаться что я девственник, или как изменить свое внутренее состояние?

Но понимаете, девушки меня возбуждают недоступные.

Опубликовано

Сразу фото я не готов, а национализм - я не русский.

Проблему решить с помощью проституток, я тоже не могу-иммунитет ослаблен, поцеловался в губы с 2-3 девушками и подцепил герпес, теперь обносит все губы при снижени  настроения.

А проститутки-главные заразительницы, я к 24 годам со своей "целомудренностью" не хочу в один вечер заболеть кучей венерических и кожных заболеваний, а потом всю жизнь лечится.

А я ведь уже совсем близок к сексу.

это как?

если никто в вас самца не видит?

Опубликовано

но он типа Джаред Лето )))

 

не знаю такого. небось хлыщ какой голивудский. что б в тебе видели самца, полезно иметь типаж по солидней, например железного Арни или Брюса нашего Ли.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...