Перейти к содержанию

все достало


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

35 лет

все прежнее в хлам, да и по настоящему ценного и важного там было...

 

а желания нет даже сдохнуть, но и жить по сути тоже

физиологическая какая то жизнь

 

не могу....

 

заманите в какую-нибудь секту, что ли, я бываю и полезная когда активная, хотя бываю и наоборот..

так хочется смысла в жизни...

Опубликовано

Это как же надо было жить 35 лет, что аж в секту, по доброй та воле?

ну так, обычно..

 

... пару бизнесов небольших сделать и потом просрать

...тройку мужиков поочередно посадить себе на шею

... парочку кредитов на себя повесить

 

и пипкой торговать оказалось тоже... скушно, что ли...

 

смысла нет...

ну сделаю опять что то даже потом и приличное, заработаю себе на коржик с молоком, ну и что? НА ХРЕНА ВСЕ, а?

двигаться не хочется категорически

 

А в секте наверно хорошо, там тебе чего то надо..

пусть даже нести людям "доброе и вечное" которое им не надо, но тебе то - становится надо.

Опубликовано

Ха-ха, и потом буде тема со след.содержанием:

... пару бизнесов сделать и потом просрать

...тройку мужиков поочередно посадить себе на шею

... парочку кредитов на себя повесить

и пипкой торговать оказалось тоже... скушно, что ли...

...пошла в секту в надежде донести людям доброе и вечное, а они меня обобрали.

И далее извечное:

НА ХРЕНА ВСЕ, а?

 

Поменять сценарий жизненный не пробовали?

 

И потом, как может нести "доброе и вечное" тот, который с этим и рядом не стоял?

Опубликовано

Ха-ха, и потом буде тема со след.содержанием:

... пару бизнесов сделать и потом просрать

...тройку мужиков поочередно посадить себе на шею

... парочку кредитов на себя повесить

и пипкой торговать оказалось тоже... скушно, что ли...

...пошла в секту в надежде донести людям доброе и вечное, а они меня обобрали.

И далее извечное:

НА ХРЕНА ВСЕ, а?

 

Поменять сценарий жизненный не пробовали?

 

И потом, как может нести "доброе и вечное" тот, который с этим и рядом не стоял?

 

Так обирать нечего.. что терять, кроме своих цепей.. хых..

зарабатывать тоже не двигается, выезжать не хочется, хотя спрос есть.. зачем? дальше то что?

 

Поменяла бы с удовольствием, вопрос

- как?

и на какой тоже

 

Вот их спросить.. я же нести хочу (точнее хотеть хочу), а не на знание сейчас претендую, никто еще не индуцировал))

 

а кредиты на что брали?

 

а вообще суть проста:

надоело? - ну не делай то, что надоело. можешь так? (это ведь помогает)

На бизнес. Когда начал падать, надеялась вытянуть, дура.. не потому что не рассчитала даже, а потому что тошнило от него давно

 

а так дело делать нельзя

 

....но как можно если никак иначе сейчас вообще ничего не получается? вот вопрос..

Опубликовано

На бизнес. Когда начал падать, надеялась вытянуть, дурында.. не потому что не рассчитала даже, а потому что тошнило от него давно уже.

 

а так дело делать нельзя

....но как можно если никак иначе сейчас вообще ничего не получается? вот вопрос..

значит получается ты просто расплачиваешься за свои ошибки.

тут смысла жаловаться нету. совершила ошибку - исправляй. чем быстрее исправишь - тем быстрее избавишься от последствий.

так жизнь учит тебя ответственности, чтобы больше ошибок не совершать. (не лезть туда, куда не надо или в чем не разбираешься)

Опубликовано

значит получается ты просто расплачиваешься за свои ошибки.

тут смысла жаловаться нету. совершила ошибку - исправляй. чем быстрее исправишь - тем быстрее избавишься от последствий.

так жизнь учит тебя ответственности, чтобы больше ошибок не совершать.

Так чего она желания исправлять и новое строить не дает, эта жизнь

чего же мне так на все теперь все равно то, мать твою налево, а?

 

поесть есть и ладно, вот убейте меня на фиг

 

....  на шаурму

Опубликовано

Вы это серьезно?

.

серьезно

 

Пойдем-те со мной йогу изучать))

а на фиг?

 

постельную если только

я имею в виду изучать серьезно что то новенькое, не просто потрахаться под прикрытием, это и так можно, даже не бесплатно.

Опубликовано

а на фиг?

 

постельную если только

я имею в виду изучать серьезно что то новенькое, не просто потрахаться под прикрытием, это и так можно, даже не бесплатно.

Я вообще-то девушка, не знаю что вы там подумали))

 

Вы же хотите чего-то ценного и важного, смысла в жизни. Вот за этим.

Опубликовано

Я вообще-то девушка, не знаю что вы там подумали))

 

Вы же хотите чего-то ценного и важного, смысла в жизни. Вот за этим.

я поняла что девушка

 

йога это важно и дает смысл в жизни?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...