Кофесутра Опубликовано 20 августа, 2014 Опубликовано 20 августа, 2014 Привет, сообщение с другого форума, хотелось обсудить с вами. У меня вопрос, что подразумевалось под пластилином? Плацдарм для возобновления отношений или просто некая связь после отношений?[/size] Диалог с девушкой:[/size] - Интересно, а из-за чего мы расстанемся?[/size] - А почему ты так уверена, что мы расстанемся? А вдруг, - нет?[/size] - Потому что ты против дружбы с девочками.[/size] - А при чём здесь дружба?[/size] - При всём. В случае чего дружба могла бы стать нашим пластилином.[/size] П.С. спросить не могу у неё уже. Мы уже пару лет не общаемся. Просто наткнулся на старую переписку. Что имелось в виду?[/size] Может показаться что я просто ситуацию рассматриваю, но дело для меня больше в восприятии жизни и тд. Короче стратегически важно.[/size] Цитата: Сообщение от Vano666 ну вот снова без конкретики. Могла бы наверно. Я не знаю. Но вопрос был о дружбе-пластилине. Каков смысл этой фразы на данный момент я так и не разобрался. И да, я не верю в дружбу между М и Ж. Как я могу дружить с тем, кого хочу физически в том числе? Сейчас все поймешь, Ta-nitochka тебе уже все объяснила, и достаточно подробно. Но в силу малого опыта, постоянных мыслей о сексе и чисто логическому подходу, тебе сложно понять смысл. Сам много писать не буду, просто переведу с женского на понятный всем язык. Дружба между м и ж для женщины означает то, что другом в одностороннем порядке будет М для Ж. Это включает 3 основных аспекта: 1. Физ. помощь - занести мебель, подвезти, выкопать картошку. 2. Материальная - подарки, оплата услуг. 3. Морально - развлекательная, она будет жаловаться тебе на своих парней, маму, соседа, проводить с тобой время, слушать анекдоты. Теперь, как об этом женщины говорят: Сообщение от Ta-nitochka дружба это доверие Сообщение от Ta-nitochka доверие, когда есть человек настолько близкий, что со всеми бедами к нему Это про моральную сторону. Готовься стать психотерапевтом. Выслушивать все ее бредни про отношения, зависть к подругам и проблемы в жизни. Впрочем, и не про моральные тоже. Закончились деньги на телефоне - тоже беда. Цитата: Сообщение от Ta-nitochka даже если вы страстные любовники, но кроме этого у вас за душой ничего общего, то какие это могут быть отношения? О чем говорят "за душой"? О грошАх. Ta-nitochka имела в виду, что подруга не видела в тебе поставщика материальных благ. При чем разрыв отношений происходит не просто так, а только тогда, когда женщина находит себе мужчину, в котором она более уверена как в материальном снабженце. Эффект весов. Цитата: Сообщение от Ta-nitochka она изначально была уверена, что вы расстанетесь, почему, она вам ответила, не было базы отношений Материальная база. Ты отрицаешь дружбу - значит отрицаешь что будешь поставщиком. Цитата: Сообщение от Ta-nitochka дружба это доверие, уважение и надежность уважение это уважение всех ее требований и просьб. Надежность - думаю не нужно объяснять. Надежное устройство всегда качественно выполняет свои функции при нажатии кнопки. Будешь подвозить ее и ее маму, ремонтировать компьютер, кормить кота, когда она поедет с парнем в Турцию. Что ты получаешь в случае дружбы с женщиной - вижу что сам понимаешь, что ничего. Мифическую потенциальную возможность доступа к телу (возобновление отношений). Дружба для них, почти то-же, что и обычные отношеия, но без секса: Цитата: Сообщение от Ta-nitochka если даже страсть утихла, дружба остается основой любви между мужчиной и женщиной в равных отношениях, конечно Секс будет якобы очень близкой но недостижимой наградой мужчине - другу. Друзья для женщин - это скамейка запасных. Другом мужчина будет тогда, когда женщина будет видеть возможность что-то получить из перечисленного, если нет - то даже общения не будет. В этом ничего плохого нет, так устроен мир, и женщины не были бы женщинами, если бы они были не такими. Прошу прощения у дам, у которых мой текст вызвал труднокупируемый болевой синдром в области заднего прохода, я просто человеку хотел понятно объяснить **************************** Вот думаю, на сколько верны утверждения человека, который давал объяснение по поводу отношений
vilgelmina Опубликовано 20 августа, 2014 Опубликовано 20 августа, 2014 "Теперь, как об этом женщины говорят:....." тссс, они не говорят об этом, но именно так с друзьями и поступают)))
Кофесутра Опубликовано 20 августа, 2014 Автор Опубликовано 20 августа, 2014 "Теперь, как об этом женщины говорят:....." тссс, они не говорят об этом, но именно так с друзьями и поступают))) День рождения:Октябрь 10, 2011 ого, да ты еще малая))
vilgelmina Опубликовано 20 августа, 2014 Опубликовано 20 августа, 2014 День рождения:Октябрь 10, 2011 ого, да ты еще малая)) что значит малая... мАлая, малАя?))) гм, тема о дружбе М и Жо, а она бывает разная... бывает жидкая, а бывает газообразная))))
Кофесутра Опубликовано 20 августа, 2014 Автор Опубликовано 20 августа, 2014 что значит малая... мАлая, малАя?))) гм, тема о дружбе М и Жо, а она бывает разная... бывает жидкая, а бывает газообразная)))) 13 лет?, даже 12.... вухууу, так детям не место в этой теме
vilgelmina Опубликовано 20 августа, 2014 Опубликовано 20 августа, 2014 13 лет?, даже 12.... вухууу, так детям не место в этой теме представь, что приползла Тортила, о, слышишь... Я была как Кофесутра 300 лет тому назад))))
Pony Uaraga Опубликовано 20 августа, 2014 Опубликовано 20 августа, 2014 а почему (по тексту) дружба подразумевает - материальную оплату??
Кофесутра Опубликовано 20 августа, 2014 Автор Опубликовано 20 августа, 2014 а почему (по тексту) дружба подразумевает - материальную оплату?? подарки, на день рождения и новый год хотя бы.., ну или еще кого то. Я не знаю точно
Pony Uaraga Опубликовано 20 августа, 2014 Опубликовано 20 августа, 2014 подарки, на день рождения и новый год хотя бы.., ну или еще кого то. Я не знаю точно так это взаимно
Гость KotonokAsya Опубликовано 21 августа, 2014 Опубликовано 21 августа, 2014 Привет, сообщение с другого форума, хотелось обсудить с вами. У меня вопрос, что подразумевалось под пластилином? Плацдарм для возобновления отношений или просто некая связь после отношений?[/size] Диалог с девушкой:[/size] - Интересно, а из-за чего мы расстанемся?[/size] - А почему ты так уверена, что мы расстанемся? А вдруг, - нет?[/size] - Потому что ты против дружбы с девочками.[/size] - А при чём здесь дружба?[/size] - При всём. В случае чего дружба могла бы стать нашим пластилином.[/size] П.С. спросить не могу у неё уже. Мы уже пару лет не общаемся. Просто наткнулся на старую переписку. Что имелось в виду?[/size] Может показаться что я просто ситуацию рассматриваю, но дело для меня больше в восприятии жизни и тд. Короче стратегически важно.[/size] Нет,я пожалуй не соглашусь с таким положением вещей.Я сама думаю по другому.Здесь дружба-пластилин,ето те моменты из жизни,которые обьединяют их двоих.Очень часто,именно на дружбе и основываются отношения.А если нет етих незабываемых моментов,то даже секс не удержит етих людей рядом. Здесь девушка говорит о том,что их отношения не слишком крепки,или надежны,и дружба могла бы все исправить или удержать....
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.