Гость lostjenia Опубликовано 25 августа, 2014 Опубликовано 25 августа, 2014 каждий год одно и тоже... только начинает портиться погода и мое настроение ниже нуля. что делать, что б побороть именно осенню депресию, кроме того что - погулять с друзьми, послушать музику или почитать книгу- ето не помогает?
weaselman Опубликовано 25 августа, 2014 Опубликовано 25 августа, 2014 Переехать куда-то, где климат теплый. Или найти зимнее хобби.
Konstantin C. Опубликовано 25 августа, 2014 Опубликовано 25 августа, 2014 Радоваться тому, что снова эта депрессия!Всегда ждать депрессию в предкушении!И т.д.
Pony Uaraga Опубликовано 26 августа, 2014 Опубликовано 26 августа, 2014 Радоваться тому, что снова эта депрессия! Всегда ждать депрессию в предкушении! И т.д. дурак чтоли! зачем её ждать?
Гость Psyhol0g Опубликовано 26 августа, 2014 Опубликовано 26 августа, 2014 Имеет смысл сходить к психотерапевту, Депрессия, в большинстве случаев, вызвана органикой. Психотерапевт проконсультирует и при надобности выпишет лекарства.
saas Опубликовано 26 августа, 2014 Опубликовано 26 августа, 2014 каждий год одно и тоже... только начинает портиться погода и мое настроение ниже нуля. что делать, что б побороть именно осенню депресию, кроме того что - погулять с друзьми, послушать музику или почитать книгу- ето не помогает? Скорее всего, каждую осень у вас начинается какой то период в жизни - учеба, работа, завал на работе, необходимость делать то, что не нравиться. Поэтому и депрессия. Что вы начинаете делать осенью?
Mister X Опубликовано 26 августа, 2014 Опубликовано 26 августа, 2014 Везде есть дождливая осень, даже в Израиле....)))) Переехать куда-то, где климат теплый. Или найти зимнее хобби.
Konstantin C. Опубликовано 26 августа, 2014 Опубликовано 26 августа, 2014 дурак чтоли! зачем её ждать? Чтобы радоваться, когда она проходит. Дурак чтоли! Такого не понятно…
Pony Uaraga Опубликовано 26 августа, 2014 Опубликовано 26 августа, 2014 Чтобы радоваться, когда она проходит. Дурак чтоли! Такого не понятно… нифига не понятно. а если она на 10 лет
Konstantin C. Опубликовано 27 августа, 2014 Опубликовано 27 августа, 2014 нифига не понятно. а если она на 10 лет Радоваться, что она длиться, с каждой новой секундой всё больше и больше радости!
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.