Гость KsyuKsyu Опубликовано 31 августа, 2014 Опубликовано 31 августа, 2014 Здравствуйте! Мне 26 У меня появились проблемы, с которыми самостоятельно мне не справиться. Уже примерно года 3 в моей жизни нет ничего. Пустота и однообразие. Каждый день – это поход на нелюбимую работу(от которой уже тошнит) и обратно домой. Больше я никуда не хожу, не встречаюсь с друзьями. Все время придумываю отговорки только бы не выходить из дома. Таким образом, друзей не осталось. Для меня поход в магазин, кинотеатр и вообще за пределы дома является пыткой. Мне все время кажется, что на меня все смотрят, оценивают, критикуют. Появились комплексы по поводу своей внешности, полностью пропала радость к жизни, не могу общаться с мужчинами. Неуверенность в себе, закомплексованность и низкая самооценка не дает мне возможность сменить работу. Мне кажется, что я ничего не смогу достигнуть, боюсь перемен, не верю в себя. Подскажите пожалуйста как мне побороть мои комплексы и страхи.
Психологи Антонина Слонь Опубликовано 9 сентября, 2014 Психологи Опубликовано 9 сентября, 2014 Здравствуйте, Обратите внимание: в бесплатных консультациях в среднем каждому клиенту 1 раз в неделю. Чем больше клиентов - тем дольше ожидание моего ответа. как вам кажется на что в вас есть такого что может привлекать внимание людей (негативное)? что как вам кажется с вами не так?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.