wedu Опубликовано 31 августа, 2014 Опубликовано 31 августа, 2014 Здравствуйте. Прошу,помогите разобраться в причине моих перемен мест работ. Мой трудовой стаж 9лет,не считая студенческих подработок. Записей в трудовой штук 8, если посчита ть неофициальные ещё чтуки 4 можно прибавить. По специальности инженер не работала, по второй финансовой бухгалтером 2 года,остальное -зам. Дир. Магазина, офис-менеджер, закупщик, копирайтер, сетевой маркетинг, даже начинала продвигать в аренду свои электроскутеры.... По продолжительности работалаот полугода до 1,5, последнее место работы сразу дикрет,после дикрета год работаю и через 4 месяца снова дикрет. Работа в гос.структуре, спокойная,интересная, приемлимая зарплата.... И опять мысли в дикрете открыть что нибудь своё или найти более оплачиваемую работу... . Сейчас я в гос.закупках Меня не интересует, что думают окружающие на тему частой смены работы,меня беспокоит,что я себе место не могу найти... Поработаю,вникну- скучно,начтнаю думать о недостатках,которые есть везде! Недовольство достигает критической точки и увольняюсь,хотя мои коллеги со всех моих работ оставались и карьеры делали. Я тоже хочу и карьеры и профессионализма,именно поэтому меня и беспокоит то ,что я ухожу с работы не добившись серьёзных успехов....
Психологи Olviyanka Опубликовано 1 сентября, 2014 Психологи Опубликовано 1 сентября, 2014 Дубляж темы, уже ответила в 1 теме.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти