lux aeterna Опубликовано 1 сентября, 2014 Опубликовано 1 сентября, 2014 Возникает ощущение, что оказывают сопротивление и проявляют всяческую активность только чтоб добиться капитуляции на более выгодных условиях, т.к. не верится, что 140 млн. чем-то серьезно могут навредить миллиарду так, чтоб он капитулировал.
Ononymous Опубликовано 1 сентября, 2014 Опубликовано 1 сентября, 2014 Сдесь все решает упоротось одного человека
Slavon321 Опубликовано 1 сентября, 2014 Опубликовано 1 сентября, 2014 Сдесь все решает упоротось одного человека Абамкина? Возникает ощущение, что оказывают сопротивление и проявляют всяческую активность только чтоб добиться капитуляции на более выгодных условиях, т.к. не верится, что 140 млн. чем-то серьезно могут навредить миллиарду так, чтоб он капитулировал. А о каком милиарде идет речь? И с чего вы взяли,что у 140 милионов цель именно навредить милиарду? Если это мильярд так думает-то это его проблемы
Ononymous Опубликовано 1 сентября, 2014 Опубликовано 1 сентября, 2014 Абамкина? Он начал войну в центре Европи?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти