Sweety55 Опубликовано 3 сентября, 2014 Опубликовано 3 сентября, 2014 Привет всем) У меня такая история... Недавно познакомилась с парнем когда отдыхала в другой стране... Когда приехала пообщались в интернете несколько дней. То он писал, то я) Несколько дней назад он мне написал вдруг, что я ему нпавлюсь, что скучает очень( хотя между нами ничего не было) НО! Уже 4 дня после этого разговора не пишет( В чем причина по-вашему? помогите, я запуталась. Он тоже мне нравится.
Кофесутра Опубликовано 3 сентября, 2014 Опубликовано 3 сентября, 2014 а он тебе нравится? Что ты ответила ему? Парень вылил все свои чувства, все что было у него внутри. Если тебя это не зацепило, то значит не твой парень. Если зацепило, то значит твой.. вот и вся история. Не пытайся строить отношения на односторонней влюбленности. Ты ему ничего не должна
Sweety55 Опубликовано 3 сентября, 2014 Автор Опубликовано 3 сентября, 2014 а он тебе нравится? Что ты ответила ему? Парень вылил все свои чувства, все что было у него внутри. Если тебя это не зацепило, то значит не твой парень. Если зацепило, то значит твой.. вот и вся история. Не пытайся строить отношения на односторонней влюбленности. Ты ему ничего не должна Да, он спросил нравится ли он мне я ответила, что да. Это ему понравилось как я поняла) Но не знаю, что теперь делать. Как-то обидно все сказал и сленял. Да еще и эти километры между нами(
Кофесутра Опубликовано 3 сентября, 2014 Опубликовано 3 сентября, 2014 Да, он спросил нравится ли он мне я ответила, что да. Это ему понравилось как я поняла) Но не знаю, что теперь делать. Как-то обидно все сказал и сленял. Да еще и эти километры между нами( Ты должна писать первая, потому что ты нуждаешься в общении с ним. Если у тебя такого не возникает, не мучай себя
Sweety55 Опубликовано 3 сентября, 2014 Автор Опубликовано 3 сентября, 2014 Ты должна писать первая, потому что ты нуждаешься в общении с ним. Если у тебя такого не возникает, не мучай себя А почему он не пишет первым? Он же признался первым. Да еще я не хочу казаться навязчивой.
Кофесутра Опубликовано 3 сентября, 2014 Опубликовано 3 сентября, 2014 А почему он не пишет первым? Он же признался первым. Да еще я не хочу казаться навязчивой. потому что он тебе ничего не должен, что за предъявы? какая разница кто первым признался. Если ваша любовь умирает на стадии "кто написал первым", то развивать отношения бессмысленно, а с учетом того, что еще расстояние большое, то тем более... И "нравлюсь" и люблю это разные вещи. Я в день могу 10ти девушкам сказать, что она мне нравится, меня это ни к чему не обязывает
Sweety55 Опубликовано 3 сентября, 2014 Автор Опубликовано 3 сентября, 2014 потому что он тебе ничего не должен, что за предъявы? какая разница кто первым признался. Если ваша любовь умирает на стадии "кто написал первым", то развивать отношения бессмысленно, а с учетом того, что еще расстояние большое, то тем более... И "нравлюсь" и люблю это разные вещи. Я в день могу 10ти девушкам сказать, что она мне нравится, меня это ни к чему не обязывает Да я согласна с вами) Теперь ваш совет написать ему?
Sweety55 Опубликовано 3 сентября, 2014 Автор Опубликовано 3 сентября, 2014 Sweety55, сколько тебе лет? 20)
Кофесутра Опубликовано 3 сентября, 2014 Опубликовано 3 сентября, 2014 Да я согласна с вами) Теперь ваш совет написать ему? Следуй за своей правдой, за тем что ты чувствуешь. Будь собой
Sweety55 Опубликовано 3 сентября, 2014 Автор Опубликовано 3 сентября, 2014 Следуй за своей правдой, за тем что ты чувствуешь. Будь собой Спасибо большое. Вы мне очень помогли) Был опыт в отношениях? Есть немного)
indefinite Опубликовано 3 сентября, 2014 Опубликовано 3 сентября, 2014 Спасибо большое. Вы мне очень помогли) Есть немного) Вот и славно. Пишите ему. Если пожелаете, можете отписать реакцию его в эту тему.
Sweety55 Опубликовано 3 сентября, 2014 Автор Опубликовано 3 сентября, 2014 Вот и славно. Пишите ему. Если пожелаете, можете отписать реакцию его в эту тему. Да лучше жалеть за сделанное чем за несделанное))
indefinite Опубликовано 3 сентября, 2014 Опубликовано 3 сентября, 2014 Да лучше жалеть за сделанное чем за несделанное)) Я думаю, никто тебя не укусит.
Sweety55 Опубликовано 3 сентября, 2014 Автор Опубликовано 3 сентября, 2014 Я думаю, никто тебя не укусит. Я просто боюсь, что он изменит свое мнение оьо мне, подумает что я бегаю за ним.
indefinite Опубликовано 3 сентября, 2014 Опубликовано 3 сентября, 2014 Я просто боюсь, что он изменит свое мнение оьо мне, подумает что я бегаю за ним. Ты хочешь выглядеть в его глазах - гордой? Или же продолжить общение с ним? А вообще, да, брось эту затею. С таким отношением ничего путного не получится.
Sweety55 Опубликовано 3 сентября, 2014 Автор Опубликовано 3 сентября, 2014 Ты хочешь выглядеть в его глазах - гордой? Или же продолжить общение с ним? А вообще, да, брось эту затею. С таким отношением ничего путного не получится. Конечно общение) Неет я хочу попробовать)
indefinite Опубликовано 3 сентября, 2014 Опубликовано 3 сентября, 2014 Написала ему? С какой целью ты так активно мониторишь тему?
Sweety55 Опубликовано 3 сентября, 2014 Автор Опубликовано 3 сентября, 2014 Написала ему? С какой целью ты так активно мониторишь тему? Нет не написала еще... хочу поздно вечеом. Не знаю сижу обновляю страницу постоянно
indefinite Опубликовано 3 сентября, 2014 Опубликовано 3 сентября, 2014 хочу поздно вечеом. В связи с чем?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.