Гость JinMin Опубликовано 15 сентября, 2014 Опубликовано 15 сентября, 2014 Здравствуйте, помогите пожалуйста... У меня каждый месяц появляться страх, что я забеременела, даже если ничего не было в этом месяце. Как я не пыталась себя убедить и успокоить, все снова возвращается спустя короткий промежуток времени. Не понимаю, почему он появился. Из-за постоянного страха начались некоторые проблемы со здоровьем, каждый месяц "выношу парню мозг"...
Психологи Антонина Слонь Опубликовано 21 сентября, 2014 Психологи Опубликовано 21 сентября, 2014 Здравствуйте, Обратите внимание: в бесплатных консультациях в среднем каждому клиенту 1 раз в неделю. Чем больше клиентов - тем дольше ожидание моего ответа. расскажите если бы вы вдруг наступила беременность - какой бы это сделало вашу жизнь. опишите в деталях самое пугающее какие отношения с парнем? в чем вы в нем наиболее неуверенны?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.