Перейти к содержанию

Проблема в общении


ЛюдмилаТ

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте, Виталина,  у меня проблема  в общении с людьми. Когда на меня кто-то смотрит , меня начинает трясти, в основном трясется голова. Я могу разговаривать с людьми только когда сижу и держу руку под головой, или прижавшись спиной к стулу. Живу с этим уже давно( лет 8), хожу только на работу, на праздники не хожу,потому-что не могу опять же кушать когда на меня кто-то смотрит.  Сижу все время дома, а так хочу жить как все нормальные люди.Муж ушел 13 лет назад, (после этого все началось)есть сын 14 лет. Пожалуйста, , ПОМОГИТЕ. Жду и надеюсь на помощь.

Опубликовано

Здравствуйте, ЛюдмилаТ. Я прочитала Ваше сообщение. 

 

 

 

Живу с этим уже давно( лет 8),

То есть, так было не всегда?

 

 

 

Муж ушел 13 лет назад, (

Муж ушел 13 лет назад. а живете с эти 8, правильно я поняла? Или это началось сразу после его ухода?

 

 

 

Пожалуйста, , ПОМОГИТЕ. 

Какой помощи ждете? Вы были у невропатолога? делали какие то медицинские обследования?

 

Хотела бы заметить, что с психосоматикой я работаю только очно...И Вас поддерживаю именно в очном консультировании...  Думали об этом?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...