ЛюдмилаТ Опубликовано 12 октября, 2014 Опубликовано 12 октября, 2014 Здравствуйте, Виталина, у меня проблема в общении с людьми. Когда на меня кто-то смотрит , меня начинает трясти, в основном трясется голова. Я могу разговаривать с людьми только когда сижу и держу руку под головой, или прижавшись спиной к стулу. Живу с этим уже давно( лет 8), хожу только на работу, на праздники не хожу,потому-что не могу опять же кушать когда на меня кто-то смотрит. Сижу все время дома, а так хочу жить как все нормальные люди.Муж ушел 13 лет назад, (после этого все началось)есть сын 14 лет. Пожалуйста, , ПОМОГИТЕ. Жду и надеюсь на помощь.
VitaPetra Опубликовано 12 октября, 2014 Опубликовано 12 октября, 2014 Здравствуйте, ЛюдмилаТ. Я прочитала Ваше сообщение. Живу с этим уже давно( лет 8), То есть, так было не всегда? Муж ушел 13 лет назад, ( Муж ушел 13 лет назад. а живете с эти 8, правильно я поняла? Или это началось сразу после его ухода? Пожалуйста, , ПОМОГИТЕ. Какой помощи ждете? Вы были у невропатолога? делали какие то медицинские обследования? Хотела бы заметить, что с психосоматикой я работаю только очно...И Вас поддерживаю именно в очном консультировании... Думали об этом?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.