Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Просто интересно стало )) Недавно, в каком-то обсуждении, я сказал, что мою первую женщину звали Галя )) Более того, я её помню хорошо, хотя прошло 34 года с тех пор )) Наверное, такие яркие события не забываются.

Вот и хотел спросить: а женщины помнят ли своего первого мужчину? Вспоминают ли его иногда? Не бывает ли желания узнать о нём, как он, где он, что с ним? ))  

Опубликовано

)))) классная тема!

конечно помнят... ))

но так чтобы узнавать как и что с ним... такие мысли проскальзывают, но крайне редко и под влиянием каких-то сентиментальных настроений...

в жизнь, по крайней мере, они не просачиваются

что было - то прошло... и мхом поросло...)

Опубликовано

Первую любовь или первый трах?

 

 

:ohyeah: Грубовато, но - первый трах ))) Кстати, я и первую любовь помню в третьем классе. Но имелось в виду - именно потерю девственности )) 

)))) классная тема!

конечно помнят... ))

но так чтобы узнавать как и что с ним... такие мысли проскальзывают, но крайне редко и под влиянием каких-то сентиментальных настроений...

в жизнь, по крайней мере, они не просачиваются

что было - то прошло... и мхом поросло...)

 

Ну, хоть помнят )) и то хорошо ))  

Опубликовано

... прошло... и мхом поросло...)

Вот кстати, неплохой, но предельно американский способ оживить отношения...)))

 

http://www.gazeta.ru/social/news/2014/10/17/n_6572529.shtml

17.10.2014, 22:00 | «Газета.Ru»

 

Президент США Барак Обама сообщил, что не смог

расплатиться в ресторане банковской картой, сообщает NBC.

Инцидент произошел в прошлом месяце во время генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

«Я пытался объяснить официантке, что моя карта действительна. Вероятно, ее заблокировали, так как я давно ей не пользовался, и банк отказал, считая, что происходит мошенничество с моим счетом», — заявил Обама.

 

Он отметил, что, на его счастье, счет смогла оплатить Мишель Обама, у которой была работающая карточка.

Опубликовано

))) а что хорошего-то?

я вообще всех помню... правда, там и вспоминать особо некого, но все же...))

 

А я уже и не помню всех (( Жён - точно помню, ещё какое-то количество помню. Недавно меня женщина в соц. сетях нашла, разговорились, сказала, что я был её первый мужчина. А я  - не помню ((( начала детали рассказывать - да, верно! Не врёт... 

Опубликовано

А мой первый мужчина впоследствии стал мои мужем 


А я уже и не помню всех (( Жён - точно помню, ещё какое-то количество помню. Недавно меня женщина в соц. сетях нашла, разговорились, сказала, что я был её первый мужчина. А я  - не помню ((( начала детали рассказывать - да, верно! Не врёт... 

Бывает же такое...

Опубликовано

Вот и у меня тоже.

 

Молодцы вы, девчонки...

Помнят, но не только первых, последних тоже)

 

Последних? не надо - лучше - крайних )) Как у лётчиков )) 

Конечно помню!

 

в соц. сетях искали его? )) 

Опубликовано

А я уже и не помню всех (( Жён - точно помню, ещё какое-то количество помню. Недавно меня женщина в соц. сетях нашла, разговорились, сказала, что я был её первый мужчина. А я  - не помню ((( начала детали рассказывать - да, верно! Не врёт... 

пппфффффхх.... ну ты... как его.... мачо!)))

Опубликовано

Я помню. Я всех помню.

Первого - помню, как звали. Помню обстоятельства, ощущения.

Но если сейчас увижу - наверное, не узнаю.

Опубликовано

пппфффффхх.... ну ты... как его.... мачо!)))

 

Я уже отмачовался  - порядочный семьянин )) 

Я помню. Я всех помню.

Первого - помню, как звали. Помню обстоятельства, ощущения.

Но если сейчас увижу - наверное, не узнаю.

 

Не интересно узнать, как он? )) 

 

 

Лучше первую любовь вспоминать. У меня в 13 лет случилась.

Очень интересно где он, как он.

 

Интернет - чудная вещь ))) Всё можно найти ))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...