Лойбыканах Опубликовано 17 октября, 2014 Опубликовано 17 октября, 2014 Просто интересно стало )) Недавно, в каком-то обсуждении, я сказал, что мою первую женщину звали Галя )) Более того, я её помню хорошо, хотя прошло 34 года с тех пор )) Наверное, такие яркие события не забываются. Вот и хотел спросить: а женщины помнят ли своего первого мужчину? Вспоминают ли его иногда? Не бывает ли желания узнать о нём, как он, где он, что с ним? ))
Клементина Опубликовано 17 октября, 2014 Опубликовано 17 октября, 2014 Первую любовь или первый трах?
Инга Опубликовано 17 октября, 2014 Опубликовано 17 октября, 2014 )))) классная тема! конечно помнят... )) но так чтобы узнавать как и что с ним... такие мысли проскальзывают, но крайне редко и под влиянием каких-то сентиментальных настроений... в жизнь, по крайней мере, они не просачиваются что было - то прошло... и мхом поросло...)
Лойбыканах Опубликовано 17 октября, 2014 Автор Опубликовано 17 октября, 2014 Первую любовь или первый трах? Грубовато, но - первый трах ))) Кстати, я и первую любовь помню в третьем классе. Но имелось в виду - именно потерю девственности )) )))) классная тема! конечно помнят... )) но так чтобы узнавать как и что с ним... такие мысли проскальзывают, но крайне редко и под влиянием каких-то сентиментальных настроений... в жизнь, по крайней мере, они не просачиваются что было - то прошло... и мхом поросло...) Ну, хоть помнят )) и то хорошо ))
Клементина Опубликовано 17 октября, 2014 Опубликовано 17 октября, 2014 Грубовато, но - первый трах ))) Кстати, я и первую любовь помню в третьем классе. Но имелось в виду - именно потерю девственности )) аа
Лойбыканах Опубликовано 17 октября, 2014 Автор Опубликовано 17 октября, 2014 Разве ж такое забудешь?)) Интересно, ведь за последующие годы много было ярких событий, но первый (ая) не забываются ))
Инга Опубликовано 17 октября, 2014 Опубликовано 17 октября, 2014 Ну, хоть помнят )) и то хорошо )) ))) а что хорошего-то? я вообще всех помню... правда, там и вспоминать особо некого, но все же...))
Гость Волна Опубликовано 17 октября, 2014 Опубликовано 17 октября, 2014 Да,женат,работает,поправился,дети.
Soft Опубликовано 17 октября, 2014 Опубликовано 17 октября, 2014 ... прошло... и мхом поросло...) Вот кстати, неплохой, но предельно американский способ оживить отношения...))) http://www.gazeta.ru/social/news/2014/10/17/n_6572529.shtml 17.10.2014, 22:00 | «Газета.Ru» Президент США Барак Обама сообщил, что не смог расплатиться в ресторане банковской картой, сообщает NBC. Инцидент произошел в прошлом месяце во время генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке. «Я пытался объяснить официантке, что моя карта действительна. Вероятно, ее заблокировали, так как я давно ей не пользовался, и банк отказал, считая, что происходит мошенничество с моим счетом», — заявил Обама. Он отметил, что, на его счастье, счет смогла оплатить Мишель Обама, у которой была работающая карточка.
Лойбыканах Опубликовано 17 октября, 2014 Автор Опубликовано 17 октября, 2014 ))) а что хорошего-то? я вообще всех помню... правда, там и вспоминать особо некого, но все же...)) А я уже и не помню всех (( Жён - точно помню, ещё какое-то количество помню. Недавно меня женщина в соц. сетях нашла, разговорились, сказала, что я был её первый мужчина. А я - не помню ((( начала детали рассказывать - да, верно! Не врёт...
ksyu7606 Опубликовано 17 октября, 2014 Опубликовано 17 октября, 2014 А мой первый мужчина впоследствии стал мои мужем А я уже и не помню всех (( Жён - точно помню, ещё какое-то количество помню. Недавно меня женщина в соц. сетях нашла, разговорились, сказала, что я был её первый мужчина. А я - не помню ((( начала детали рассказывать - да, верно! Не врёт... Бывает же такое...
Клементина Опубликовано 17 октября, 2014 Опубликовано 17 октября, 2014 А мой первый мужчина впоследствии стал мои мужем Вот и у меня тоже.
Лойбыканах Опубликовано 17 октября, 2014 Автор Опубликовано 17 октября, 2014 А мой первый мужчина впоследствии стал мои мужем Вот это - здорово ))
asilla Опубликовано 17 октября, 2014 Опубликовано 17 октября, 2014 Помнят, но не только первых, последних тоже)
Лойбыканах Опубликовано 17 октября, 2014 Автор Опубликовано 17 октября, 2014 Вот и у меня тоже. Молодцы вы, девчонки... Помнят, но не только первых, последних тоже) Последних? не надо - лучше - крайних )) Как у лётчиков )) Конечно помню! в соц. сетях искали его? ))
Инга Опубликовано 17 октября, 2014 Опубликовано 17 октября, 2014 А я уже и не помню всех (( Жён - точно помню, ещё какое-то количество помню. Недавно меня женщина в соц. сетях нашла, разговорились, сказала, что я был её первый мужчина. А я - не помню ((( начала детали рассказывать - да, верно! Не врёт... пппфффффхх.... ну ты... как его.... мачо!)))
Адя Опубликовано 17 октября, 2014 Опубликовано 17 октября, 2014 Я помню. Я всех помню. Первого - помню, как звали. Помню обстоятельства, ощущения. Но если сейчас увижу - наверное, не узнаю.
Клементина Опубликовано 17 октября, 2014 Опубликовано 17 октября, 2014 Лучше первую любовь вспоминать. У меня в 13 лет случилась. Очень интересно где он, как он.
Лойбыканах Опубликовано 17 октября, 2014 Автор Опубликовано 17 октября, 2014 пппфффффхх.... ну ты... как его.... мачо!))) Я уже отмачовался - порядочный семьянин )) Я помню. Я всех помню. Первого - помню, как звали. Помню обстоятельства, ощущения. Но если сейчас увижу - наверное, не узнаю. Не интересно узнать, как он? )) Лучше первую любовь вспоминать. У меня в 13 лет случилась. Очень интересно где он, как он. Интернет - чудная вещь ))) Всё можно найти ))
Инга Опубликовано 17 октября, 2014 Опубликовано 17 октября, 2014 Я уже отмачовался - порядочный семьянин )) да ладно... )))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти