Angelina Опубликовано 22 октября, 2014 Опубликовано 22 октября, 2014 Здравствуйте, Наталья, мой психолог долгое время отсутствует на форуме. http://psycheforum.ru/forum190.html Можно ли открыть тему у вас? Тема - отношения, конфликты, поиск себя.
Психологи synny12 Опубликовано 27 октября, 2014 Психологи Опубликовано 27 октября, 2014 Здравствуйте, Angelina! Можно, но предупредите своего психолога, что Вы закрыли тему у нее. И обратите внимание, что я отвечаю по мере возможности.
Angelina Опубликовано 28 октября, 2014 Автор Опубликовано 28 октября, 2014 Хорошо, спасибо! Как соберусь с мыслями, открою тему у вас.
Психологи synny12 Опубликовано 29 октября, 2014 Психологи Опубликовано 29 октября, 2014 Хорошо, спасибо! Как соберусь с мыслями, открою тему у вас. Хорошо. Удачи.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.