Овечка Опубликовано 24 октября, 2014 Опубликовано 24 октября, 2014 Блин,надо точно что-то в себе менять.Почему я позволяю мерзавцам себя унижать?!Посмотрела на его жену..и хочется сказать "аминь"Даже расстроиться не могу,наоборот настроение поднялось..что там можно любить?!А ведь было время он предлагал мне за ней сумочку таскать или заняться сексом втроём(чтоб доставила ей удовольствие) или заняться сексом с его другом втроём(среди ночи как-то звонил)Сказала "да я вас обоих вместе взятых лучше"-да конечно ,ты богиня ,ты звезда,но не полюбил..Не понимаю это что такой прикол, унижать нормальных женщин?
КОЛОБОК Опубликовано 24 октября, 2014 Опубликовано 24 октября, 2014 Если что то продолжает тебя терзать, значит это еще не стало прошлым, а продолжает быть настоящим. Время не только в часах.)
StellaB Опубликовано 24 октября, 2014 Опубликовано 24 октября, 2014 .Не понимаю это что такой прикол, унижать нормальных женщин? гм... Странно... Почему бывший может позвонить вам среди ночи с подобными предложениями? Может быть, понимает, что можно?
Трава-мурава Опубликовано 24 октября, 2014 Опубликовано 24 октября, 2014 Не понимаю это что такой прикол, унижать нормальных женщин? Унижают тех, кто позволяет себя унижать.
КОЛОБОК Опубликовано 24 октября, 2014 Опубликовано 24 октября, 2014 Унижают тех, кто позволяет себя унижать. Неужели? Значит Вы знаете действенный способ избегать унижений? Может поделитесь?
migara Опубликовано 24 октября, 2014 Опубликовано 24 октября, 2014 Так Вы ж в хацапетовке обдумываете вариации порно для домохозяек на тему "50 оттенков серого". Попутно презираете секс и вспоминаете десятки мужчин, которые были у вас по другому месту жительства, в отличие от нынешнего, где комплиментов не говорят дамам. Откуда ж там бывший с новой женой?
Овечка Опубликовано 24 октября, 2014 Автор Опубликовано 24 октября, 2014 гм... Странно... Почему бывший может позвонить вам среди ночи с подобными предложениями? Может быть, понимает, что можно? а может потому что он придурокМне просто не дают обиды покоя. Ну за что ? Что я ему такого сделала?
Квадрат Опубликовано 24 октября, 2014 Опубликовано 24 октября, 2014 Неужели? Значит Вы знаете действенный способ избегать унижений? Может поделитесь? Ржать в ответ на попытки унижать.
Овечка Опубликовано 24 октября, 2014 Автор Опубликовано 24 октября, 2014 я удалила все его фото,всю музыку которая каким-либо образом напоминала о нём и грустную тоже,не общаюсь с мужчинами с таким же именем..но и тут мне напомнили ,и опять все обиды всколыхнули!
ЗиночкаЗинуличка Опубликовано 24 октября, 2014 Опубликовано 24 октября, 2014 ты сама предложила ему секс втроем? Сказала "да я вас обоих вместе взятых лучше"-да конечно ,ты богиня ,ты звезда,но не полюбил..
Квадрат Опубликовано 24 октября, 2014 Опубликовано 24 октября, 2014 Мне просто не дают обиды покоя. Вы мучаетесь от стыда или от чего-то другого?
Овечка Опубликовано 24 октября, 2014 Автор Опубликовано 24 октября, 2014 Вы мучаетесь от стыда или от чего-то другого?от обиды и униженности, втроём ничего понятно не было. Задело что предлагал
Квадрат Опубликовано 24 октября, 2014 Опубликовано 24 октября, 2014 от обиды и униженности, втроём ничего понятно не было. Задело что предлагал Обида конкретно на что (на действия, на слова, на себя)? Униженность конкретно в чем заключается (вам стыдно, больно, страшно)?
Овечка Опубликовано 24 октября, 2014 Автор Опубликовано 24 октября, 2014 Обида конкретно на что (на действия, на слова, на себя)? Униженность конкретно в чем заключается (вам стыдно, больно, страшно)? в том что обошелся как с шалавой и вообще низкосортной женщиной. Моя уверенность в себе резко упала,либидо понизилось
Квадрат Опубликовано 24 октября, 2014 Опубликовано 24 октября, 2014 в том что обошелся как с шалавой и вообще низкосортной женщиной. Моя уверенность в себе резко упала,либидо понизилось Вы повесили на себя чувство вины за неправильные, на Ваш взгляд действия, совершенные в прошлом. Вам просто стыдно за себя ту, которая в прошлом была. Вы сейчас новый человек зачем Вам вспоминать те моменты из прошлого. Они дали Вам опыт без которого Вы бы не стали той которая есть сейчас.
Овечка Опубликовано 24 октября, 2014 Автор Опубликовано 24 октября, 2014 А как он сообщил мне о своей женитьбе?После секса..если бы в тот момент я схватила бы что подручное и убила его. Это можно было бы наверное оправдать..
Shurochka Опубликовано 24 октября, 2014 Опубликовано 24 октября, 2014 в том что обошелся как с шалавой и вообще низкосортной женщиной. Моя уверенность в себе резко упала,либидо понизилось Люди общаются не друг с другом, а с образами друг друга в голове. Вот ты думала, что он порядочный человек. А он думал, что ты шалава. Но какое отношение к тебе имеет, то что этот недоумок )) думал о тебе? Это ЕГО проблема. Непонятно для чего тебе сейчас чувства униженности, для чего придумала себя с помощью его дурости записать во второй сорт? Заняться больше нечем?
Greta Malm Опубликовано 24 октября, 2014 Опубликовано 24 октября, 2014 Люди общаются не друг с другом, а с образами друг друга в голове. Вот ты думала, что он порядочный человек. А он думал, что ты шалава. Но какое отношение к тебе имеет, то что этот недоумок )) думал о тебе? Это ЕГО проблема. Непонятно для чего тебе сейчас чувства униженности, для чего придумала себя с помощью его дурости записать во второй сорт? Заняться больше нечем? Вот именно.Понимаете, Вы вот отказались от скса втроем с другом, а жена, видимо, нет.
Кофесутра Опубликовано 24 октября, 2014 Опубликовано 24 октября, 2014 я удалила все его фото,всю музыку которая каким-либо образом напоминала о нём и грустную тоже,не общаюсь с мужчинами с таким же именем..но и тут мне напомнили ,и опять все обиды всколыхнули! ))))) Ты конечно умничка и молодец)) но еще бы хорошо и забыть о нем и зацикливаться))) Хотя для начала неплохо, все контакты на пару лет оборви и пройдет)
Kla_Rra Опубликовано 25 октября, 2014 Опубликовано 25 октября, 2014 гм... Странно... Почему бывший может позвонить вам среди ночи с подобными предложениями? Может быть, понимает, что можно? Отличный вопрос - акцентирую!
ЗиночкаЗинуличка Опубликовано 25 октября, 2014 Опубликовано 25 октября, 2014 А я бы не обиделась что здесь такого? ну не хотела бы такого эксперимента, просто сказала бы нет) но что тут обижаться то ? мужчина пьяный поделился своим желанием
Лойбыканах Опубликовано 25 октября, 2014 Опубликовано 25 октября, 2014 А как он сообщил мне о своей женитьбе?После секса..если бы в тот момент я схватила бы что подручное и убила его. Это можно было бы наверное оправдать.. Логично. Если бы до - то и секса могло бы не быть ))
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.