Перейти к содержанию

Жена бывшего


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Блин,надо точно что-то в себе менять.Почему я позволяю мерзавцам себя унижать?!Посмотрела на его жену..и хочется сказать "аминь"Даже расстроиться не могу,наоборот настроение поднялось..что там можно любить?!А ведь было время он предлагал мне за ней сумочку таскать или заняться сексом втроём(чтоб доставила ей удовольствие) или заняться сексом с его другом втроём(среди ночи как-то звонил)Сказала "да я вас обоих вместе взятых лучше"-да конечно ,ты богиня ,ты звезда,но не полюбил..Не понимаю это что такой прикол, унижать нормальных женщин?

Опубликовано

.Не понимаю это что такой прикол, унижать нормальных женщин?

гм... Странно... Почему бывший может позвонить вам среди ночи с подобными предложениями?

Может быть, понимает, что можно?

Опубликовано

Так Вы ж в хацапетовке обдумываете  вариации порно для домохозяек на тему "50 оттенков  серого". Попутно презираете секс и вспоминаете десятки мужчин, которые были у вас по другому месту жительства, в отличие от нынешнего, где комплиментов не говорят дамам.

 Откуда ж там  бывший с новой женой?

Опубликовано

гм... Странно... Почему бывший может позвонить вам среди ночи с подобными предложениями?

Может быть, понимает, что можно?

а может потому что он придурок

Мне просто не дают обиды покоя. Ну за что ? Что я ему такого сделала?

Опубликовано

я удалила все его фото,всю музыку которая каким-либо образом напоминала о нём и грустную тоже,не общаюсь с мужчинами с таким же именем..но и тут мне напомнили ,и опять все обиды всколыхнули!

Опубликовано

от обиды и униженности, втроём ничего понятно не было. Задело что предлагал

Обида конкретно на что (на действия, на слова, на себя)?

Униженность конкретно в чем заключается (вам стыдно, больно, страшно)?

Опубликовано

Обида конкретно на что (на действия, на слова, на себя)?

Униженность конкретно в чем заключается (вам стыдно, больно, страшно)?

в том что обошелся как с шалавой и вообще низкосортной женщиной. Моя уверенность в себе резко упала,либидо понизилось
Опубликовано

в том что обошелся как с шалавой и вообще низкосортной женщиной. Моя уверенность в себе резко упала,либидо понизилось

Вы повесили на себя чувство вины за неправильные, на Ваш взгляд действия, совершенные в прошлом. Вам просто стыдно за себя ту, которая в прошлом была.

Вы сейчас новый человек зачем Вам вспоминать те моменты из прошлого. Они дали Вам опыт без которого Вы бы не стали той которая есть сейчас.

Опубликовано

А как он сообщил мне о своей женитьбе?После секса..если бы в тот момент я схватила бы что подручное и убила его. Это можно было бы наверное оправдать..

Опубликовано

в том что обошелся как с шалавой и вообще низкосортной женщиной. Моя уверенность в себе резко упала,либидо понизилось

Люди общаются не друг с другом, а с образами друг друга в голове.

Вот ты думала, что он порядочный человек.

А он думал, что ты шалава. 

Но какое отношение к тебе имеет, то что этот недоумок )) думал о тебе? Это ЕГО проблема.

 

Непонятно для чего тебе сейчас чувства униженности, для чего придумала себя с помощью его дурости

записать во второй сорт?

Заняться больше нечем?

Опубликовано

Люди общаются не друг с другом, а с образами друг друга в голове.

Вот ты думала, что он порядочный человек.

А он думал, что ты шалава. 

Но какое отношение к тебе имеет, то что этот недоумок )) думал о тебе? Это ЕГО проблема.

 

Непонятно для чего тебе сейчас чувства униженности, для чего придумала себя с помощью его дурости

записать во второй сорт?

Заняться больше нечем?

Вот именно.

Понимаете, Вы вот отказались от скса втроем с другом, а жена, видимо, нет.

Опубликовано

я удалила все его фото,всю музыку которая каким-либо образом напоминала о нём и грустную тоже,не общаюсь с мужчинами с таким же именем..но и тут мне напомнили ,и опять все обиды всколыхнули!

 

))))) 

 

Ты конечно умничка и молодец)) но еще бы хорошо и забыть о нем и зацикливаться)))

 

Хотя для начала неплохо, все контакты на пару лет оборви и пройдет)

Опубликовано

гм... Странно... Почему бывший может позвонить вам среди ночи с подобными предложениями?

Может быть, понимает, что можно?

Отличный вопрос - акцентирую!

Опубликовано

А я бы не обиделась

что здесь такого? ну не хотела бы такого эксперимента, просто сказала бы нет) но что тут обижаться то ? мужчина пьяный поделился своим желанием

Опубликовано

А как он сообщил мне о своей женитьбе?После секса..если бы в тот момент я схватила бы что подручное и убила его. Это можно было бы наверное оправдать..

 

Логично. Если бы до - то и секса могло бы не быть )) 

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...