nickysix Опубликовано 24 октября, 2014 Опубликовано 24 октября, 2014 "Изба горела и горела, а конь скакал, скакал, скакал. Стояли три нерусских бабы, не зная , что и предпринять ".
Клементина Опубликовано 24 октября, 2014 Опубликовано 24 октября, 2014 "Изба горела и горела, а конь скакал, скакал, скакал. Стояли три нерусских бабы, не зная , что и предпринять ".
nickysix Опубликовано 24 октября, 2014 Опубликовано 24 октября, 2014 Клементи, это самоирония, я сама нерусская баба)
Клементина Опубликовано 24 октября, 2014 Опубликовано 24 октября, 2014 Клементи, это самоирония, я сама нерусская баба) какая это нерусская?
Лойбыканах Опубликовано 24 октября, 2014 Опубликовано 24 октября, 2014 Еврейская я)))) Оу, евреянки бывают поразительно красивы...
Клементина Опубликовано 24 октября, 2014 Опубликовано 24 октября, 2014 Все правы чур. я больше всех )
nickysix Опубликовано 24 октября, 2014 Опубликовано 24 октября, 2014 аааА ты чо, не знала?))Оу, евреянки бывают поразительно красивы...)) Лой, еврейская женщина либо самая больная , либо самая красивая))) таки да)))))
Клементина Опубликовано 24 октября, 2014 Опубликовано 24 октября, 2014 А ты чо, не знала?)) Может забыла...я ж тебя потеряла.
Вадим1 Опубликовано 24 октября, 2014 Опубликовано 24 октября, 2014 9.jpg966130a601b0.pngmaxresdefault.jpgК красном альфа самка, в синем бета, в зеленом гамма
Клементина Опубликовано 24 октября, 2014 Опубликовано 24 октября, 2014 Это стручок, груша и песочные часы.
Глафира Опубликовано 24 октября, 2014 Опубликовано 24 октября, 2014 Оу, евреянки бывают поразительно красивы... Это пошто ты их так обозвал, шлемазл? :yeahrite:
nickysix Опубликовано 24 октября, 2014 Опубликовано 24 октября, 2014 Это пошто ты их так обозвал, шлемазл? :yeahrite:Да! В чем дело?))))))почто нас так??))))
Глафира Опубликовано 24 октября, 2014 Опубликовано 24 октября, 2014 Да! В чем дело?))))))почто нас так??)))) А я уж засомневалась))
nickysix Опубликовано 24 октября, 2014 Опубликовано 24 октября, 2014 А я уж засомневалась))В чем?))))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти