Перейти к содержанию

Излишняя чувствительность


Овечка

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вот помню на премьере "Титаника" когда замерзший Ди Каприо тонул,

почти все девушки в зале плакали.

Мужики наверное сдерживались.

Опубликовано

не знаю..я никогда не плакала на картинки или от сюжета по тв.

но когда это делают другие люди сидящие со мной, воспринимаю это спокойно и пытаюсь успокоить.

 

а вот посмеяться от веселого фильма или передачи- часто и с удовольствием!

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...