Кайфую Опубликовано 3 ноября, 2014 Опубликовано 3 ноября, 2014 О-ппа! То был кот Мартина, оказывается. Значит мой похож на него, только белого цвета больше (фотография сделана год назад):
John-Doe Опубликовано 3 ноября, 2014 Автор Опубликовано 3 ноября, 2014 А ты научись улавливать его настроение. Когда видишь что он агрессивен, то не трогай его. Со временем изучишь его характер. МОй со мной тоже дрался первый год, правда я знал когда он хочет драться и аккуратно шел навстречу, но не от всех царапин удавалось уворачиваться. (: Мой кот внешне на твоего похож, кстати. Мой тоже, думаю, будет похож. Но пока еще уморыш. Всего полгодика ему. У него какой-то характер нестабильный. Он был трусливый, любопытный, А стал наглый. Даже голос поменялся, Раньше писклявый был, А теперь мяукает, как кот :) Такое ощущение, что он моего молодого человека Больше, чем меня любит. Мне кажется, у него характер, как у меня, Несколько бестолковый. А с ним он себя более защищенным чувствует. А про меня все понимает, что я - растяпа, И я для него немного не авторитет ((
Кайфую Опубликовано 3 ноября, 2014 Опубликовано 3 ноября, 2014 Мой теперь отъелся и превратился в кабанчика.
John-Doe Опубликовано 3 ноября, 2014 Автор Опубликовано 3 ноября, 2014 О-ппа! То был кот Мартина, оказывается. Значит мой похож на него, только белого цвета больше (фотография сделана год назад): 20131119_071422_IMG_0218.JPG Нууу и делааа! :) А мой мелкий еще:
Кайфую Опубликовано 3 ноября, 2014 Опубликовано 3 ноября, 2014 А мой мелкий еще: Прикольный. (: ПОдрастет - поумнеет, если ты его научишь. (: Я к коту с самого начала относился как к человеку (не обижал, даже если он меня царапал). (: Теперь мы с ним друзья. (:
practik Опубликовано 3 ноября, 2014 Опубликовано 3 ноября, 2014 блин. у нас что, у всех черно-белые коты?
Кайфую Опубликовано 3 ноября, 2014 Опубликовано 3 ноября, 2014 у нас что, у всех черно-белые коты? Надо сделать опрос, тогда будет понятно. (:
Martin70 Опубликовано 3 ноября, 2014 Опубликовано 3 ноября, 2014 ПОдрастет - поумнеет, если ты его научишь. (: Я к коту с самого начала относился как к человеку (не обижал, даже если он меня царапал). (: Теперь мы с ним друзья. (: Хм..друзья....он пил со мной по ночам...когда я в запой уходил...все спали..а он сидел возле меня и смотрел как я водку жру...сволочь я последняя. Главное, я ему предлагал..он не хочет..)
John-Doe Опубликовано 3 ноября, 2014 Автор Опубликовано 3 ноября, 2014 Хм..друзья....он пил со мной по ночам...когда я в запой уходил...все спали..а он сидел возле меня и смотрел как я водку жру...сволочь я последняя. Главное, я ему предлагал..он не хочет..) И мой не хочет бухать! Спирт не выносит. Мне с ним, чтоб поубиваться, Приходилось валерянку водичкой разбавлять. А так стоит напиться или выкурить больше положенного, Смотрит осуждающе, Трогать себя не дает, Ложится и на бок и переходит в боевой режим.
Horda Опубликовано 4 ноября, 2014 Опубликовано 4 ноября, 2014 Фуууу..... катсан самый противный. Его марс делает, как вискас и прочую отраву (((( Очень не советую никому. Использую. Никаких рвотно-блевотных рефлексов нет. Ни у меня, ни у кошки. И в квартире никакого запаха.
John-Doe Опубликовано 4 ноября, 2014 Автор Опубликовано 4 ноября, 2014 Использую. Никаких рвотно-блевотных рефлексов нет. Ни у меня, ни у кошки. И в квартире никакого запаха. А у меня он не комкуется, И запах не поглощает, Так и лежат маленькие кусочки мела. В кисиных ссаках. В рекламе одним комочком, а у меня много мелких, Таких же, как сухой. Совок еще был с дырочками, Типа комок берешь, а сухой проваливается. На деле все не так вышло :( Когда много сыпала, Кот выбрасывал наполнитель на пол, Потом играал с ним, Разносил по всей квартире. С зп куплю закрытый туалет.
Horda Опубликовано 4 ноября, 2014 Опубликовано 4 ноября, 2014 А у меня он не комкуется, И запах не поглощает, Так и лежат маленькие кусочки мела. Когда много сыпала, Кот выбрасывал наполнитель на пол, Потом играл с ним, Разносил по всей квартире. Не знаю, может не тот изготовитель. Где берете? Лоток наполняю на одну треть, чтоб это все безобразие не валялось по полу. Кошка же когда роет, ей пофигу все, куда что полетело. Сверху у лотка бортики, ничего неразбрасывается.
John-Doe Опубликовано 4 ноября, 2014 Автор Опубликовано 4 ноября, 2014 Не знаю, может не тот изготовитель. Где берете? Лоток наполняю на одну треть, чтоб это все безобразие не валялось по полу. Кошка же когда роет, ей пофигу все, куда что полетело. Сверху у лотка бортики, ничего неразбрасывается. Беру в продуктовом магазине. Лоток тоже на треть наполняла, но в комочек не превращалось. Решила с досады до середины насыпать. Комочков тоже не было, А все разбросал и играл. Он хороший тем, Что пыли нет, В труху не превращается, В отличие от древесного. А у вас прямо так получается?
Horda Опубликовано 4 ноября, 2014 Опубликовано 4 ноября, 2014 Беру в продуктовом магазине. Лоток тоже на треть наполняла, но в комочек не превращалось. Решила с досады до середины насыпать. Комочков тоже не было, А все разбросал и играл. Он хороший тем, Что пыли нет, В труху не превращается, В отличие от древесного. А у вас прямо так получается? Древесный вообще дерьмо. оспидя... если б я еще и смотрела рекламу....)) Комки, хоть и хрупкие. Но детским совком легко берутся. И лоток меняю где то раз в две недели, полностью. (кошка одна, и через раз ходит в унитаз). начисто мою, сушу... И - Зоомагазин. хотя... Думаю не актуально.
John-Doe Опубликовано 4 ноября, 2014 Автор Опубликовано 4 ноября, 2014 Древесный вообще дерьмо. оспидя... если б я еще и смотрела рекламу....)) Комки, хоть и хрупкие. Но детским совком легко берутся. И лоток меняю где то раз в две недели, полностью. (кошка одна, и через раз ходит в унитаз). начисто мою, сушу... И - Зоомагазин. хотя... Думаю не актуально. От древесного опилки. Хожу - чихаю постоянно. Каждый день приходится мести. Зоомагазин можно попробовать. Может там более качественный. Я как раз катцан по рекламе купила в первый раз. А гелевый наполнитель не пробовали?
Horda Опубликовано 4 ноября, 2014 Опубликовано 4 ноября, 2014 А гелевый наполнитель не пробовали? Моей принцессе запах непонравился. Неделю ходила орала, ссала в тапки, но туда так и не села ни разу. И как она была рада, когда насыпали родной! ))
John-Doe Опубликовано 4 ноября, 2014 Автор Опубликовано 4 ноября, 2014 Моей принцессе запах непонравился. Неделю ходила орала, ссала в тапки, но туда так и не села ни разу. И как она была рада, когда насыпали родной! )) А что с запахом не так? Мой котик, кажется, непривередливый. Умный зверь, понимающий отчасти. Дала ему сосиски, вроде с 15 октября они, Срок годности подходит, но не истек. Хранились в холодильнике, открытые. Склизкие все стали, Я помыла их, начала варить, Но испугалась, что пропали. Закинула ему один кусочек - Есть не стал. Выкинула.
Вадим1 Опубликовано 4 ноября, 2014 Опубликовано 4 ноября, 2014 Прям как маленькие, завели животное не знаете что с ним делать Все просто:
Alisa2017 Опубликовано 4 ноября, 2014 Опубликовано 4 ноября, 2014 Наполнители не пытались использовать. Кат-сан например. силикагель надо))) от него запаха вообще нет)))
Horda Опубликовано 4 ноября, 2014 Опубликовано 4 ноября, 2014 силикагель надо))) от него запаха вообще нет))) Видимо у кошек нюхалка особенная. И я так поняла, что одной кошке хорошо, другой смерть )). А сосиски вообще редкая кошка есть будет. Это люди едят непоймичто, а кошку на дурачка не проведешь )).
John-Doe Опубликовано 5 ноября, 2014 Автор Опубликовано 5 ноября, 2014 Видимо у кошек нюхалка особенная. И я так поняла, что одной кошке хорошо, другой смерть )). А сосиски вообще редкая кошка есть будет. Это люди едят непоймичто, а кошку на дурачка не проведешь )). А тушенку с удовольствием ест :)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти