Гость Krusnik02 Опубликовано 9 декабря, 2014 Опубликовано 9 декабря, 2014 Есть взгляд на мир и жизнь от Психологов: НЛП, Эриксон, фреойд и так далее. А есть такой же взгляд, но от режиссёров: Тарковский например... Сталкер, Солярис... Вот скажите, взгляд про одно и то же. Но как мощно он различается!!! Не хочу говорить кто прав... Однако куда пойти учиться, на курсы психологов или посмотреть Солярис с Матрицей? Цель - конечно не решение своих психологических проблем, ибо тогда выбор ясен.. Но духовный рост.
Кофесутра Опубликовано 10 декабря, 2014 Опубликовано 10 декабря, 2014 шо? дам тебе подсказку и наводку. Тебе не обязательно выбирать что-то одно, мир как был цельным и полноценным, так он и остался. Это не связано ни с режиссерами, ни с психологами. Истины нету ни в психологии, ни в режиссерстве и в то же время, она и есть и там и там. Эту истину создают люди. У тебя цель то какая? духовный рост? зачем он тебе?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.