Овечка Опубликовано 11 декабря, 2014 Опубликовано 11 декабря, 2014 Знаете это невыносимо. На меня постоянно "льют какой-то сироп".И он просто заливает меня с головой, уже трудно дышать. Ой, она изменила новую аватарку, она то оно сё. Какая она потрясающая!..у меня уже на мозгу мозоль от самой себя. Как будто им больше заняться нечем как обсуждать мои способности,характер и внешность. А эти сплетни! Иногда всё-таки ловлю их за спиной. Это неприятно.Хочется куда-то убежать, но я не знаю куда.А начальство..хочешь я тебе сниму квартиру? А не хочешь..ну тогда урежу зарплату раза в два..
Квадрат Опубликовано 11 декабря, 2014 Опубликовано 11 декабря, 2014 Фантазии на фоне ненависти к мужчинам?
oziris Опубликовано 11 декабря, 2014 Опубликовано 11 декабря, 2014 Фото красивой женщины будет? Я заинтригован, обещаю в любом случае не паясничать.
Гость Little angel Опубликовано 11 декабря, 2014 Опубликовано 11 декабря, 2014 Какое начальство, однако, коварное..
dusha veda Опубликовано 11 декабря, 2014 Опубликовано 11 декабря, 2014 Некрасивой и незаметной быть еще сложнее)
Гость Зяма Опубликовано 11 декабря, 2014 Опубликовано 11 декабря, 2014 Некрасивая не бывает незаметной. То же внимание что и к красивой но со знаком минус(( Ответил я душе веда.
Овечка Опубликовано 11 декабря, 2014 Автор Опубликовано 11 декабря, 2014 ты актриса?Нет, обычная смертная. Хотя понимаю их, наверно им ещё хуже.
Клементина Опубликовано 11 декабря, 2014 Опубликовано 11 декабря, 2014 Не родись красивой, а родись счастливой )
Овечка Опубликовано 11 декабря, 2014 Автор Опубликовано 11 декабря, 2014 Не родись красивой, а родись счастливой ) вот именно. Потому что одиночество пропорционально. Нашелся бы человек, сказал" хватит, только моё. Удаляйся отовсюду" так нет же..
Crimson Опубликовано 11 декабря, 2014 Опубликовано 11 декабря, 2014 Пости фото, может тебе и не придется переживать из за участи красивой женщины.
oziris Опубликовано 11 декабря, 2014 Опубликовано 11 декабря, 2014 Пости фото, может тебе и не придется переживать из за участи красивой женщины. Я уже намекал, не работает.
prankyy Опубликовано 11 декабря, 2014 Опубликовано 11 декабря, 2014 Люди воспринимают то, что Вы транслируете им. Транслируете картинку - получаете такое отношение. Вам нужно сбалансировать внутреннее содержание и внешнее воплощение. Уровень красоты тут не при чем. Такой конфликт между внутренним и внешним может произойти у любого человека. Вам сложно признать, что Вы гордитесь своей красотой и выпячиваете ее на первый план. Но не нужно удивляться, что люди так реагируют. Вы же аватарки меняете, а не постите записи о сюрреалистах, верно ведь? И на работе видимо Ваши внешние данные превосходят профессиональные, иначе начальство не делало бы таких оскорбительных предложение. Ведь любому руководителю известно, что найти смазливую девочку - не проблема, а найти профессионала - бяда. Но нет же) Мы театрально поднимем глаза к небу восклицая "О, Боги! за что мне эта кара?!" при этом, думая "Хм.. А если повернуть голову под освещение немного по-другому получится суперская авка"))
Red forever Опубликовано 11 декабря, 2014 Опубликовано 11 декабря, 2014 А где тебе все это пишут? В соцсетях?
Кофесутра Опубликовано 11 декабря, 2014 Опубликовано 11 декабря, 2014 не умеешь ты жить счастливо. Попробуй научиться, это единственная твоя проблема, все остальное ты придумала
Глафира Опубликовано 11 декабря, 2014 Опубликовано 11 декабря, 2014 Единственная проблему красивой женщины в том, что отсеивать приходится более тщательно. Но это же и в плюс - обретаешь чувствительность, тонкость... и остроту зрения и не только его)) Иначе - не выжить.
Radugnui Опубликовано 11 декабря, 2014 Опубликовано 11 декабря, 2014 Ребят, а где вы видели некрасивых женщин?))) Ппц, да вы просто пить не умеете... А овечке любви надо, самой к себе.
oziris Опубликовано 11 декабря, 2014 Опубликовано 11 декабря, 2014 Ребят, а где вы видели некрасивых женщин?))) Ппц, да вы просто пить не умеете... А овечке любви надо, самой к себе. Таки верно. Женщина красива тем, что она женщина, а молодая женщина красива вдвойне, потому что молодость тоже прекрасна сама по себе. Правда есть вкусы, типажи, но это все легко стирается спиртом, да.
Pau_Tinka Опубликовано 11 декабря, 2014 Опубликовано 11 декабря, 2014 Овеч не совсем женщина, а насчет любви к себе согласна....
Radugnui Опубликовано 11 декабря, 2014 Опубликовано 11 декабря, 2014 Правда есть вкусы, типажи, но это все легко стирается спиртом, да. ...или воображением)))
Corny Опубликовано 11 декабря, 2014 Опубликовано 11 декабря, 2014 "Участь красивой женщины" - вот это я понимаю самооценка! Только, обычно, люди с такой самооценкой не замечают подобной ерунды как кто что говорит и сколько раз посмотрел. В чем проблема у вас действительно? Овеч не совсем женщина, а насчет любви к себе согласна.... Это как "не совсем"?
Гость Зяма Опубликовано 11 декабря, 2014 Опубликовано 11 декабря, 2014 Некрасивых женщин не бывает!!!
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.