Овечка Опубликовано 12 декабря, 2014 Опубликовано 12 декабря, 2014 Добрый день. Можно с Вам поделиться? Дело в том что я больна. И болезнь моя заключается в том ,что мне нравится СМ-боль, унижения, наказания, приказы, команды, нравится "резать" себя. Вернее мне хочется сделать это когда особенно больно в душе. Для меня это потребность. Возникает странное состояние фрустрации и беззащитности. Для мужчин я давно не женщина, а вещь. Меня давно нет, я просто никто. Просто не могу остановиться. Что можно сделать чтоб это изменить?
Психологи Крутов Сергей Опубликовано 15 декабря, 2014 Психологи Опубликовано 15 декабря, 2014 Здравствуйте.Сожалею, но я не специализируюсь на данной тематике.Предлагаю обратиться к другому специалисту.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.