Владимир Климов Опубликовано 13 декабря, 2014 Опубликовано 13 декабря, 2014 Встречаюсь с девушкой уже 2 месяца, каждый день, каждый вечер у меня перепады настроения, бывает не отвечаю ей на сообщения на звонки. А бывает час-два все хорошо, хорошое настроение. И отвечаю ей нормально Не знаю что со мной происходит, ведь ей может надоесть такое отношение к ней, и все, я боюсь этого, очень. Ревную ее очень сильно, буквально к каждому столбу. И в голове всякие плохие мысли, если она разговаривает с любым парнем я уже не могу, думаю "Все, зачем я ей?" Депрессия, не ем ничего, все время хочу спать. Что со мной происходит? Что мне делать? Раньше все было нормально
Владимир Климов Опубликовано 13 декабря, 2014 Автор Опубликовано 13 декабря, 2014 К врачу и срочно. А что бы это могло быть?
Адя Опубликовано 13 декабря, 2014 Опубликовано 13 декабря, 2014 А что бы это могло быть? Например, маниакально=депрессивный психоз. Раз настроение часто без причины меняется. А может - просто глупость и неспособность просчитывать последствия поступков и держать себя в руках.
Amena Опубликовано 13 декабря, 2014 Опубликовано 13 декабря, 2014 А что бы это могло быть? Я не психиатр, но цикличность очень, очень нехорошая. Как Адя сказала - возможно, МДП. Возможно, что-то другое, лучше сходить на консультацию. Нарушения в режиме сна, проблемы с аппетитом, скачки настроения - это всё следует показать врачу.
Владимир Климов Опубликовано 13 декабря, 2014 Автор Опубликовано 13 декабря, 2014 Из за чего же все это :-(
Amena Опубликовано 13 декабря, 2014 Опубликовано 13 декабря, 2014 Из за чего же все это :-( Точно не из-за девушки)) Таким уж Вы родились, именно с такой нервной системой. Ничего ужасного нет в этом, но внимания и бережного обращения требует. Обязательно сходите к врачу.
Владимир Климов Опубликовано 13 декабря, 2014 Автор Опубликовано 13 декабря, 2014 Точно не из-за девушки)) Таким уж Вы родились, именно с такой нервной системой. Ничего ужасного нет в этом, но внимания и бережного обращения требует. Обязательно сходите к врачу.Просто раньше не было такого никогда,спасибо схожу.
rose_killah Опубликовано 17 декабря, 2014 Опубликовано 17 декабря, 2014 Просто раньше не было такого никогда,спасибо схожу. на счет не можешь есть- точно из-за того что влюбился. Мне кажется и перепады на этой почве. от счастья и 2 месяца можно таким быть)
spixdo Опубликовано 17 декабря, 2014 Опубликовано 17 декабря, 2014 Что со мной происходит? Что мне делать? ] Первое просто. Вы привязаны к девушке как ребенок к матери. Мама ушла и ребенку плохо. Он не научился жить самостоятельно.Со вторым сложнее. А что вы собственно хотите? От этого зависит, что вам делать.
Darkthrone Опубликовано 24 декабря, 2014 Опубликовано 24 декабря, 2014 Это называется халеричность, ты скорей всего такой родился, но попробуй как то в этим бороться, потому что это может реально девушку оттолкнуть, попробуй себя на её место поставить
Психологи Kasandra Опубликовано 7 января, 2015 Психологи Опубликовано 7 января, 2015 не ем ничего, все время хочу спать. Это точно к врачу. Поддерживаю. Единственный вопрос: было ли такое раньше? Но вы пишете, что нет. Тогда я предпологаю, что такое состояние у вас- 2 месяца. К врачу.
Анна Фокс Опубликовано 7 января, 2015 Опубликовано 7 января, 2015 Кошмарище, и жирное выделиние уберите из текста
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.