Гость Инна Ингова Опубликовано 16 декабря, 2014 Опубликовано 16 декабря, 2014 Добрый вечер, Наталья. В общем, у меня вот какая проблема,которую я хочу с вашей профессиональной помощью решить. Я не знаю как общаться с другими людьми,для меня это проблематично ,несмотря на то что мне этого очень хочется и без этого никак. Без общения я чувствую себя опустошение отозванной от мира. В то время когда все болтают, у меня в голове присутствуют здравые и подходящие мысли,но вот что-то не дает мне их произнести вслух,вот не могу и все,мешает будто что-то. Раньше год, может два назад,я была намного раскрепащенней, менее стеснительной, а щас как будто, что-то перещелкнуло и все, все изменилось. С друзьями, людьми которыми я более менее хорошо общаюсь, я могу на разные темы говорить, а вот новых знакомых очень трудно завести. П.с. Пыталась все описать подробно, но все таки если будет чего то не достаточно или возникнут какие-либо вопросики я непременно все вам опишу. Надеюсь на вашу помощь, на то что вы меня услышите. Заранее благодарю Вас за помощь.
Психологи Olviyanka Опубликовано 17 декабря, 2014 Психологи Опубликовано 17 декабря, 2014 Здравствуйте Инна. Вас что беспокоит - что друзей новых завести не можете или что свои мысли не высказываете?
Гость Инна Ингова Опубликовано 24 декабря, 2014 Опубликовано 24 декабря, 2014 Спасибо, что ответили Знаете и то, и то, но по моему эти две проблемы взаимосвязаны , не высказываю мысли-трудно завести друзей
Психологи Olviyanka Опубликовано 26 декабря, 2014 Психологи Опубликовано 26 декабря, 2014 давайте тогда с другой стороны... Вам чего достичь хочется, какой результат от консультации получить?
Гость Инна Ингова Опубликовано 28 декабря, 2014 Опубликовано 28 декабря, 2014 Мне бы хотелось разобраться в себе, понять, что твориться со мной, почему у меня такая реакция при знакомстве, откуда эта зажатость,эта скованность, ну и конечно же без помощи вашей у меня это навряд ли получится Ну и естественно решить проблему
Психологи Olviyanka Опубликовано 13 февраля, 2015 Психологи Опубликовано 13 февраля, 2015 Инна, такой вопрос нужно решать при встречах с психологом. Переписка и Скайп не подходят.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.