Деловая колбаса Опубликовано 23 декабря, 2014 Опубликовано 23 декабря, 2014 Хочу пойти на курсы. Проблема в том, что это курсы по мужской рабочей профессии. Боюсь, что меня не поймут...ну и контингент наверное там не ах...отношение будет странное... Стоит ли женщине учиться таким профессиям? Как перебороть страх?
Деловая колбаса Опубликовано 23 декабря, 2014 Автор Опубликовано 23 декабря, 2014 А трудоустроиться сможете потом? Я не для работы, я для себя)))
Vaim86 Опубликовано 23 декабря, 2014 Опубликовано 23 декабря, 2014 Я думаю, стоит пойти - если дело любимое, надо в нем совершенствоваться, и все равно, что скажут окружающие...
Деловая колбаса Опубликовано 23 декабря, 2014 Автор Опубликовано 23 декабря, 2014 И что это за профессия? электрик Ну точнее, электромонтер)))
арахна Опубликовано 23 декабря, 2014 Опубликовано 23 декабря, 2014 электрик Ну точнее, электромонтер))) ну и ничего прям крайне мужского тут нет, у нас при доме электрик - женщина и офигенно все счастливы, потому что руки у ней золотые
Вадим1 Опубликовано 23 декабря, 2014 Опубликовано 23 декабря, 2014 Фильм: Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту Пошла на кулинарные курсы где только мужчины
migara Опубликовано 23 декабря, 2014 Опубликовано 23 декабря, 2014 У меня знакомая женщина - коваль. Кует лошадей...
Деловая колбаса Опубликовано 24 декабря, 2014 Автор Опубликовано 24 декабря, 2014 У меня знакомая женщина - коваль. Кует лошадей...вот это да... я вот люблю практичные дела)))ремонт там сделать, например, но не хватает образования в некоторых важных вещах..
Гость Игорь77 Опубликовано 25 декабря, 2014 Опубликовано 25 декабря, 2014 Конечно идите! Только осторожнее там.... Думаю мужчины оценят и будут втайне восхищяться.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.