Перейти к содержанию

измена независимая жена


Гость Алексей555й

Рекомендуемые сообщения

Гость Алексей555й
Опубликовано

Добрый день.


Нужен совет что делать.


История моих отношений идет с момента знакомства. 10 лет назад я познакомился с девушкой, влюбился ухаживал, добивался.


Она меня не воспринимала в серьез. потом были расставания и разлуки, когда опять сошлись через 2 недели сказала, что беременна,


просила денег на аборт, через 2 месяца узнаю, что была беременна не от меня(от бывшего), опять разлука, через 3 месяца опять встретились...., переспала с другом,


расстались, потом ради забавы я встречался с ней и с ее подругой, .....умоляла вернуться.


В итоге решили все забыть и начали жить с чистого листа, поженились. Но мысли и уважение у меня к ней были подорваны, а она реально влюбилась, все делала что скажу.


Начал изменять ей,(т.к. была обида за прошлые ее грехи) она догадывалась, 3-4 раза знала об этом.


В последний раз я ей дал обещание, не делать этого никогда.


Я думал опять заживем с чистого листа.


Квартира была моей, расширил, записал на 2-х. 


После этого прошло 3года, у нас 2 детей, я работаю дома, у жены свой бизнес, помогаем друг другу.


Я ей в бизнесе помогал, давал деньги, сейчас у нее есть деньги, у меня нет.


Жена стала красиво одеваться, есть своя машина, ходит на дискотеки со мной и с подругами,


Она стала очень общительной  из соц. сетях не выходит.


Стал замечать что ей надо веселье, праздники, тусы.


На тусах флиртует, даже при мне. 


Через полгода узнаю что у нее есть постоянный ухажер, у нее был конкурс сколько мужиков сделает комплиментов, знаков внимания.


Говорила что это тоже свой конкурс влюбиться или нет.


Мы ругались, ходили к психологу, я ушел и дома через неделю зовет плачет вернись и т.д.


Поехали на море, думал что все наладиться, (но периодически ругал ее, оскорблял по этим поводам)


Я устроился на работу чтобы не сидеть дома, но денег она больших не принесла.


Сейчас прошло полгода, жена уехала к родителям с детьми, приезжает и говорит, что нам надо пожить раздельно.


Говорит -заподозрила меня, что я был не один.


Я начел выяснять по ее тел. и нашел ее ночные походы, звонки мужчине.


Она говорит что это ее давний ухажер который влюбился полгода назад, но было ли у них что или не было я не знаю.


Говорит что устала от моих упреков, не желания быть лидером в семье, не желании много зарабатывать и т.д.


у меня его не было т.к. стояли картины ее измены.


Сейчас она с деньгами и ей нужно чтобы у меня было гораздо больше чем у нее, постоянно ей нужно шумно отдыхать, дискотеки и т.д.


Для меня важнее чтобы седела дома, восхищалась, мной, детьми, давала советы, вдохновляла на подвиги и т.д.


Сейчас что делать не знаю. ради ее искать большие деньги, не обращать внимания на ее общительность со всеми.


Ведет образ жизни как будто ей 20 лет.


Что делать посоветуйте.....


Опубликовано

 

 

Для меня важнее чтобы седела дома, восхищалась, мной, детьми, давала советы, вдохновляла на подвиги и т.д.

Для этого нужно было брать в жены совсем не эту женщину.

Это так же нелепо, как ждать снега летом.

Опубликовано

 

 

Что делать посоветуйте.....

 

А это смотря что вы хотите получить на итоге..

А чего вы хотите то?

 

ЗЫ. Волшебных таблеток, которые меняют характер человека на ровно противоположный - не бывает)

Гость Алексей555й
Опубликовано

в том то и дело, что когда она сидела дома, с детьми любила меня.

Сейчас как к цепи, и сама не знает чего хочет.

Что доказать, что стала стерва и ей это нравиться


почему бы вам по согласию не предоставить друг другу частичную свободу, раз уж вы все равно друг другу изменяете?

она так и предлагает, отдельно отдыхать

Опубликовано

в том то и дело, что когда она сидела дома, с детьми любила меня.

Сейчас как к цепи, и сама не знает чего хочет.

Что доказать, что стала стерва и ей это нравиться

Она такая и была. Просто малые дети, хозяйство немного затормозили ее бег. Теперь вот - гоу хом, янки))

Гость Алексей555й
Опубликовано

я так понял она по натуре сука, просто раньше думал молодость от не большого ума.

Постоянно гнабила меня по моим походам налево, 

Я- ничего такого не сделала А ты.........

В итоге у меня комплекс вины был, на др. баб не смотрел, не кадрил.

она как мне говорит, что сейчас получает внимания от мужчин больше чем в молодости.

от этого она расцветает как женщина, я в начале был рад, что она стала более красивой и сексуальной,

сам даже от ревности стал больше ценить и уважать,

но в итоге она видит во мне только чел. котор. должен приносить деньги в семью

или не жить с ней


а ты не согласен?

да я согласен, просто я не понял что сейчас у нее роман, или просто секс,

В сексе у нас все было ок, сейчас говорит что надо делать так чтобы она меня захотела, как то возбуждать по новому.

Конфетно-шок. отношений не хочет.

говорит давай как соседи поживем и все, раньше звонила когда я задерживаюсь на работе,

сейчас у ехала к родств. даже не ревнует


что в итоге делать?

1.Жить и зная или подозревать жену ходить налево 

2. менять все,. ее работу свою быть всегда рядом.......

 

1 вариант легче

Опубликовано

 

 

Что делать посоветуйте.....

 

 

посоветовать делать с кем, с женой или бизнесом?

если с женой - вы друг друга стоите полностью

 

если с бизнесом - посоветую завязывать, ибо рано или поздно влетите на бабки

у вас ведь по-жизни как? "решил начать с чистого листа" - "что-то не получилось" - "опять решил" - "опять само не получилось"

ответственности за свои решения - ноль. Какой уж тут бизнес

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...