Naik Опубликовано 27 декабря, 2014 Опубликовано 27 декабря, 2014 итак, мне нужен совет. На днях я услышал от девушки вот такую фразу "пусть все идет свом чередом". Мы с ней близко общаемся около 2 недель, по началу я думал, что меня отшили, но оказалось нет мы ходим гулять, она часто зовет сама, заботится, обнимает, но не целуемся, ибо я ее попытался поцеловать на третьем свидании, она сказала, что рано, теперь боюсь все испортить поцелуем, не целуемся крч, так вот меня послали? кинули во френдзону? Или хотят узнать лучше? И Сколько все это может длиться?
Анна Фокс Опубликовано 27 декабря, 2014 Опубликовано 27 декабря, 2014 итак, мне нужен совет. На днях я услышал от девушки вот такую фразу "пусть все идет свом чередом". Мы с ней близко общаемся около 2 недель, по началу я думал, что меня отшили, но оказалось нет мы ходим гулять, она часто зовет сама, заботится, обнимает, но не целуемся, ибо я ее попытался поцеловать на третьем свидании, она сказала, что рано, теперь боюсь все испортить поцелуем, не целуемся крч, так вот меня послали? кинули во френдзону? Или хотят узнать лучше? И Сколько все это может длиться?Целуй давай ее дятел блин и за сиськи лапай!!!
Naik Опубликовано 27 декабря, 2014 Автор Опубликовано 27 декабря, 2014 ты это серьезно или прикалываешься?
Naik Опубликовано 27 декабря, 2014 Автор Опубликовано 27 декабря, 2014 Сколько вам обоим лет? 18, 17 малые еще)
Н.и.к.о.л.ь. Опубликовано 27 декабря, 2014 Опубликовано 27 декабря, 2014 18, 17 малые еще)Чего ж малые,я думала ей примерно 15.Может вы знаете ,были ли у нее,серезные отношенияираньше.
spixdo Опубликовано 27 декабря, 2014 Опубликовано 27 декабря, 2014 итак, мне нужен совет. На днях я услышал от девушки вот такую фразу "пусть все идет свом чередом". ...... , так вот меня послали? кинули во френдзону? Или хотят узнать лучше? И Сколько все это может длиться? Вас послали, однозначно. Но девушка пока не знает, оставить вас во френдзоне или послать нах далеко.
Naik Опубликовано 27 декабря, 2014 Автор Опубликовано 27 декабря, 2014 Чего ж малые,я думала ей примерно 15. Может вы знаете ,были ли у нее,серезные отношенияираньше. Были, год назад
spixdo Опубликовано 27 декабря, 2014 Опубликовано 27 декабря, 2014 Целуй давай ее дятел блин и за сиськи лапай!!!Неплохой совет. Сразу будет послан нах далеко, и проблема отвалится.
Н.и.к.о.л.ь. Опубликовано 27 декабря, 2014 Опубликовано 27 декабря, 2014 Были, год назадТогда согласна сВас послали, однозначно. Но девушка пока не знает, оставить вас во френдзоне или послать нах далеко.Хотя есть третий вариант-держит вас аро запас.
Naik Опубликовано 27 декабря, 2014 Автор Опубликовано 27 декабря, 2014 Вас послали, однозначно. Но девушка пока не знает, оставить вас во френдзоне или послать нах далеко. все-таки я больше беде прислушиваться девушек, ибо они почти все мыслят одинаково, нам же их трудно понять
Н.и.к.о.л.ь. Опубликовано 27 декабря, 2014 Опубликовано 27 декабря, 2014 Были, год назад Что с темиотношениями-почему год ни с кемне встречалась?
Naik Опубликовано 27 декабря, 2014 Автор Опубликовано 27 декабря, 2014 Что с темиотношениями-почему год ни с кемне встречалась? вот тут уже я не осведомлен
spixdo Опубликовано 27 декабря, 2014 Опубликовано 27 декабря, 2014 все-таки я больше беде прислушиваться девушек, ибо они почти все мыслят одинаково, нам же их трудно понятьОни не мыслят вообще)
Анна Фокс Опубликовано 27 декабря, 2014 Опубликовано 27 декабря, 2014 Неплохой совет. Сразу будет послан нах далеко, и проблема отвалится.Вот если бы меня сразу за сиськи лапали, все вообще хорошо было бы, вот поверь;)Я бы сразу поняла, вооот мужик нормальный
Naik Опубликовано 27 декабря, 2014 Автор Опубликовано 27 декабря, 2014 Вот если бы меня сразу за сиськи лапали, все вообще хорошо было бы, вот поверь ;) Я бы сразу поняла, вооот мужик нормальный ты где живешь?
Н.и.к.о.л.ь. Опубликовано 27 декабря, 2014 Опубликовано 27 декабря, 2014 вот тут уже я не осведомлен Хорошо,другой вопрос,у вас отношения были раньше,может вы чегоне так делаете.И как она вас оттолкнула или сразу придупридила.И вообще --попыталсь,?нужно быт по уверенней и по напористей. Вот если бы меня сразу за сиськи лапали, все вообще хорошо было бы, вот поверь;) Я бы сразу поняла, вооот мужик нормальный Вы так и в 17 думали?
Naik Опубликовано 27 декабря, 2014 Автор Опубликовано 27 декабря, 2014 Хорошо,другой вопрос,у вас отношения были раньше,может вы чегоне так делаете.И как она вас оттолкнула или сразу придупридила.И вообще --попыталсь,?нужно быт по уверенней и по напористей. Вы так и в 17 думали? я кажись понял где я тупанул, спасибо) завтра расскажу что да как, всяко ничего не испротиться
spixdo Опубликовано 27 декабря, 2014 Опубликовано 27 декабря, 2014 Вот если бы меня сразу за сиськи лапали, все вообще хорошо было бы, вот поверь;) Я бы сразу поняла, вооот мужик нормальный Нормальный - не вопрос. Вы готовы с каждым нормальным пойти на интимный контакт?)
Naik Опубликовано 27 декабря, 2014 Автор Опубликовано 27 декабря, 2014 Нормальный - не вопрос. Вы готовы с каждым нормальным пойти на интимный контакт?) не растерялись
Глафира Опубликовано 27 декабря, 2014 Опубликовано 27 декабря, 2014 Девушка может просто "изображать негодование", потому как не хочет показаться "слишком доступной". Это лучший для вас вариант. Второй - вы непривлекательны для нее в роли любимого мужчины (кароч - несексуален для нее). Тогда худо дело)
Анна Фокс Опубликовано 27 декабря, 2014 Опубликовано 27 декабря, 2014 Хорошо,другой вопрос,у вас отношения были раньше,может вы чегоне так делаете.И как она вас оттолкнула или сразу придупридила.И вообще --попыталсь,?нужно быт по уверенней и по напористей. Вы так и в 17 думали? И в 14, и в 17, и в 20, и в свои престарелые 25 до сих пор ВЕРЮ! Девушка может просто "изображать негодование", потому как не хочет показаться "слишком доступной". Это лучший для вас вариант. Второй - вы непривлекательны для нее в роли любимого мужчины (кароч - несексуален для нее). Тогда худо дело) Мэриэн- а вы хороший друг, я бы с вами пила и пила, пила и пила.Давайте дружить, вы классная
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти