Гость ЮлияРостова Опубликовано 28 декабря, 2014 Опубликовано 28 декабря, 2014 Доброго времени суток. У меня случилось повторение самого страшного кошмара моей жизни. Я влюбилась безответно. Я не хочу слышать осуждения в свой адрес. Вот как все есть. Еще в 16 лет я пережила первую любовь, как оказалось безответную. Парень очень хорошо ко мне относился, я чувствовала от него поддержку. Он флиртовал со мной, я призналась ему в своих чувствах, а потом оказалось, что кроме дружеских чувств у него ничего нет.Я была в жуткой депрессии, было очень больно, и тошнило все время. Истерики и слезы, отказ от еды, мысли о том что я никому не нужна. После школы у меня были еще симпатии. 2 парня, сначала один сказал что между нами ничего быть не может, а 2-го увела лучшая подруга, хотя он знал о моих чувствах к нему. Спустя некоторое время у меня появились первые отношения. Моему счастью не было предела,я так думала. И вот он настал, 2 года отношение и мы в тупике: мы никогда не гуляем( мне 21,ему 24), он изредка употребляет химку. Я верила все эти 2 года, что все изменится!Он бросит курить свою дрянь.. Но ничего не происходит.Ко всему добавились интернет-игры. И вот ближе к делу. 2 месяца назад в моей жизни появился человек, которые поддерживает меня во всем, мотивирует, он добрый и милый, о чем я его не попрошу все сделает. Он так нежно меня обнимает, так робко иногда, потому что знает, что не все дозволено.Мы с ним переписываемся до 4 утра! От такого трепетного отношения к себе я снова влюбилась. Он снится мне, я думаю только о нем. Я не могу заниматься сексом со своим теперешним парнем, потому что мысли о другом. Сегодня, снова переписываясь с предметом моего обожания, я стала отвечать на флирт. Он сразу стал давай заднюю. Я отшутилась, сказав, что ему все показалось и мы с ним просто друзья. Это безответно. Он- мужчина моей мечты, спорстмен, поддерживает меня, мотивирует. На людях он выпендриватся, а со мной наедине он совсем другой. Он раскрылся мне. НО это безответно.Может он боится из-за его возраста?( ему тоже как и мне 21) Может я не достойна счастья? Может мне надо жить одной где-нибудь без парней? Мне сейчас очень тяжело внутри, как и самый первый раз, когда влюбилась.( В плане секса был только 1 парень с 19 лет, я с ним сейчас живу.Чтоб не подумали, что я шалава какая-то)
PETUNYA1 Опубликовано 28 декабря, 2014 Опубликовано 28 декабря, 2014 офигеть в 21 мысли))) Выбираешь сильного самца))) Всё будет не парься)) Про конфетно-букетный и ещё 6 этапов1. Конфетно-букетный этап длится приблизительно 18 месяцевКогда мужчина и женщина встречают друг друга и влюбляются, у них в организме вырабатываются определенные гормоны, способствующие восприятию мира в ярких красках. В этот момент все в человеке кажется прекрасным: внешность, голос, даже недостатки характера кажутся удивительными. Человек словно находится в состоянии наркотического опьянения. В этот период ни в коем случае не следует принимать какие-либо судьбоносные решения, так как действие этого наркотика рано или поздно закончится, и все встанет на круги своя.2. Следующий этап – пресыщениеБуря чувств и эмоций утихает, Вы начинаете трезво оценивать плюсы и минусы Вашего партнера. Вы начинаете привыкать друг к другу, ведете себя более естественно и раскованно.3. Третий этап – отвращениеОн обязателен для любых продолжительных отношений. На фазе отвращения начинаются ссоры, вы как будто концентрируетесь исключительно на недостатках друг друга. Самый легкий и в то же время худший выход – это расставание или развод. Что в этом плохого? Вы откажетесь от проверенных временем отношений и, кроме того, вскоре вступите в конфетно-букетный этап с другим партнером, и все начнется сначала.4. Следующий этап – терпениеСсоры и размолвки между партнерами случаются, но они уже не носят такой фатальный характер, так как оба знают, что ссора закончится, а отношения снова восстановятся. Если партнеры прикладывают усилия по развитию терпения, то вместе с терпением к ним приходит и мудрость. Это закон природы. Итак, на этом этапе партнеры приобретают мудрость.5. Пятый этап – этап долга или уважения. Это еще и первая стадия любви!На самом деле, до этого любви еще не было. На этом этапе каждый партнер начинает думать не о том, что ему должны, а о том, что он сам должен делать для своего любимого человека. Понимание своих обязанностей развивает человека.6. Шестой этап – дружбаВы по-настоящему стали близки и дороги друг другу. Вы доверяете друг другу как самым близким друзьям. Дружба – это серьезная подготовка к любви.7. Седьмой этап – любовьНастоящая любовь – это непросто. К ней идут очень длительное время. Любви обучаются через всевозможные жизненные ситуации в долгосрочных и близких отношениях. Настоящая любовь – это не то, что сваливается внезапно на голову, как принято считать. Для настоящей, взрослой любви человек созревает, отказываясь от эгоизма и предрассудков.Люди сами выбирают мужа или жену. Но чтобы испытать настоящую любовь в семейной жизни, нужно хорошо познакомиться друг с другом, затем подружиться, а потом уже и полюбить. Многие пары считают любовью первый конфетно-букетный период. Но как только романтика уходит, а розовые очки спадают, начинаются первые сложности, первые испытания отношений. А кто-то считает – любовь прошла.В любви есть все вкусы: сладкий и соленый, терпкий и вяжущий, горький и даже кислый. Преданность и терпение – главные качества любви. Если Вы решили, что в Ваших отношениях «любовь закончилась», будьте уверены, что она еще и не начиналась. ОЙ НЕ СЮДА КИНУЛ)) НУ ДА ЛАДНО))
Гость ЮлияРостова Опубликовано 28 декабря, 2014 Опубликовано 28 декабря, 2014 офигеть в 21 мысли))) Выбираешь сильного самца))) Всё будет не парься)) Про конфетно-букетный и ещё 6 этапов 1. Конфетно-букетный этап длится приблизительно 18 месяцев Когда мужчина и женщина встречают друг друга и влюбляются, у них в организме вырабатываются определенные гормоны, способствующие восприятию мира в ярких красках. В этот момент все в человеке кажется прекрасным: внешность, голос, даже недостатки характера кажутся удивительными. Человек словно находится в состоянии наркотического опьянения. В этот период ни в коем случае не следует принимать какие-либо судьбоносные решения, так как действие этого наркотика рано или поздно закончится, и все встанет на круги своя. 2. Следующий этап – пресыщение Буря чувств и эмоций утихает, Вы начинаете трезво оценивать плюсы и минусы Вашего партнера. Вы начинаете привыкать друг к другу, ведете себя более естественно и раскованно. 3. Третий этап – отвращение Он обязателен для любых продолжительных отношений. На фазе отвращения начинаются ссоры, вы как будто концентрируетесь исключительно на недостатках друг друга. Самый легкий и в то же время худший выход – это расставание или развод. Что в этом плохого? Вы откажетесь от проверенных временем отношений и, кроме того, вскоре вступите в конфетно-букетный этап с другим партнером, и все начнется сначала. 4. Следующий этап – терпение Ссоры и размолвки между партнерами случаются, но они уже не носят такой фатальный характер, так как оба знают, что ссора закончится, а отношения снова восстановятся. Если партнеры прикладывают усилия по развитию терпения, то вместе с терпением к ним приходит и мудрость. Это закон природы. Итак, на этом этапе партнеры приобретают мудрость. 5. Пятый этап – этап долга или уважения. Это еще и первая стадия любви! На самом деле, до этого любви еще не было. На этом этапе каждый партнер начинает думать не о том, что ему должны, а о том, что он сам должен делать для своего любимого человека. Понимание своих обязанностей развивает человека. 6. Шестой этап – дружба Вы по-настоящему стали близки и дороги друг другу. Вы доверяете друг другу как самым близким друзьям. Дружба – это серьезная подготовка к любви. 7. Седьмой этап – любовь Настоящая любовь – это непросто. К ней идут очень длительное время. Любви обучаются через всевозможные жизненные ситуации в долгосрочных и близких отношениях. Настоящая любовь – это не то, что сваливается внезапно на голову, как принято считать. Для настоящей, взрослой любви человек созревает, отказываясь от эгоизма и предрассудков. Люди сами выбирают мужа или жену. Но чтобы испытать настоящую любовь в семейной жизни, нужно хорошо познакомиться друг с другом, затем подружиться, а потом уже и полюбить. Многие пары считают любовью первый конфетно-букетный период. Но как только романтика уходит, а розовые очки спадают, начинаются первые сложности, первые испытания отношений. А кто-то считает – любовь прошла. В любви есть все вкусы: сладкий и соленый, терпкий и вяжущий, горький и даже кислый. Преданность и терпение – главные качества любви. Если Вы решили, что в Ваших отношениях «любовь закончилась», будьте уверены, что она еще и не начиналась. ОЙ НЕ СЮДА КИНУЛ)) НУ ДА ЛАДНО)) А если не было романтики во всем? Он сказал, что один раз над ним посмеялись и больше он ее делать никому не будет?
spixdo Опубликовано 28 декабря, 2014 Опубликовано 28 декабря, 2014 Он- мужчина моей мечты, Мужчина вашей мечты это мечта, сделан из ваших грез. А он - реальный. Сделан из всякой плоти и ерунды. Как то вам надо ликвидировать пропасть между ними.
PETUNYA1 Опубликовано 28 декабря, 2014 Опубликовано 28 декабря, 2014 НЕ Ждите от человека больше, чем он может ВАМ дать! ВАМ Любить ни кто не мешает! ВАШЕ БУДЕТ ПРИ ВАС! И еще много всяких мудрых мыслей существует! Общайтесь, и делайте то что вы хотите, но жертвой себя не делайте! Типа: "я ему всё , а он мне ничего" У меня бывшая теща 47 лет всё романтику ищет... до сих пор одна, я за 7 лет видел 4х ухажеров)) Так что ....)))
Гость ЮлияРостова Опубликовано 29 декабря, 2014 Опубликовано 29 декабря, 2014 НЕ Ждите от человека больше, чем он может ВАМ дать! ВАМ Любить ни кто не мешает! ВАШЕ БУДЕТ ПРИ ВАС! И еще много всяких мудрых мыслей существует! Общайтесь, и делайте то что вы хотите, но жертвой себя не делайте! Типа: "я ему всё , а он мне ничего" У меня бывшая теща 47 лет всё романтику ищет... до сих пор одна, я за 7 лет видел 4х ухажеров)) Так что ....))) Очень хороший совет! Не делать из себя жертву.))))
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.