Гость Аноним7 Опубликовано 12 февраля, 2015 Опубликовано 12 февраля, 2015 Я порезал давно руки. Есть немного шрамов. Для работы (ассистентом) надо пройти медосмотр. Возможно ли , что я не пройду медосмотр? На медосмотре берут кровь из вены. Где и как проходить медосмотр, чтобы шанс, что я его пройду, был больше? Заранее спасибо.
Konstantin C. Опубликовано 12 февраля, 2015 Опубликовано 12 февраля, 2015 Я думаю шрам никак не влияет.
Андрей Смирнов Опубликовано 12 февраля, 2015 Опубликовано 12 февраля, 2015 Если медосмотр на производство, представляющее опасность для тебя и окружающих (здесь перечень: http://www.zakonprost.ru/content/base/part/608532) - то вопросы могут возникнуть у психиатра, и скорее всего они возникнут. В остальных случаях все должно пройти гладко.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.