Перейти к содержанию

Развод и жалость к мужу


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый День! Помогите пожалуйста разобраться..... Ситуация такая.... Мне 25 лет, 8 лет как замужем.... муж был моей первой любовью, первым мужчиной.... у нас есть сын 7 лет.... в начале нашего брака он очень любил своих друзей... мог ночевать домой не приходить, мог уехать с ними на рыбалку на несколько дней и быть в не зоны досягаемости.... во время моей беременности он первый раз изменил.... было безумно больно и депрессия  до конца беременности.  Потом родился сын и постепенно я стала  меньше на его друзей обращать внимания... хотя было безумно обидно что он практически не помогал мне.  Хотя иногда мне казалось что мужа я люблю больше чем сына ( стыдно за это сильно). Меня воспитывала бабушка.... и всю жизнь она тащила меня....всю жизнь говорила что женщина должна быть терпеливой, уметь готовить, ублажать мужчину..... в Общем я выросла такая.... уважала мужчину, терпела.... боготворила..... иногда от тоски приступы удушья были...... жить без него не могла... Когда ребенку было 1,3 г он нашел девушку и начал с ней встречаться... у него была любовь к ней. мне было безумно больно, у меня была ужасная депрессия, я ненавидила себя, свое тело, свой голос.... считала себя уродкой и т д.... в Итоге я решила уйти от него.... попросила свою мать( мы общаемся иногда) мне помочь с ребенком...а сама пошла работать... было безумно тяжело,  я не могла и ночи спать не плача о нем, с одной стороны хотела что бы он был рядом, а с другой убить его хотела.  Он тоже понял что теряет нас с сыном и изредка я ездила к ним в деревню в гости, под предлогом бабушка внука не видела давно... на самом деле хотела его увидеть, побыть с ним... К концу года я поняла что так больше не может продолжаться и я нашла в себе силы сократить  наши встречи на минимум... если и созванивались то только по поводу сына.... перед новым годом он попал в аварию и сломал себе ногу.... его девушка  принесла его вещи в больницу и сказала что он такой ей не нужен.... я приехала в больницу , попросила с ребенком посидеть свекровь и все праздники пролежала  с ним в больнице.... выносила утки... кормила, поила... подмывала... потом его перевезли в городскую больницу и там уже сделали операцию, после операции он приехал к нам домой.. и мы стали налаживать отношения заново...было тяжело первое время он не работал...работала только я, устроила ребенка в садик, таскала его  10 остановок на руках.... на себя внимание не обращала, некогда было просто.....  в общем потихоньку стало все налаживаться спустя год.... съездили на море отдохнуть.... были конечно и ссоры.... и  хорошие моменты.... но после этого я стала  меньше его любить. Перед новым годом.... он стал себя вести очень странно, у него появилась девушка... я это видела... на новый год он мне признался ( мы были у его семьи в гостях, у свекрови) что он мне изменял и у он подхватил инфекцию, и мне надо тоже проверяться..... хотя мы с ним и предохранялись провериться все равно надо....  после этого я каждый год по 2 раза сдаю анализы на инфекции.   я оказалась что забеременела в этот момент.... и у меня замерзшая беременность была.... как врач сказала из-за его гонореи.... у меня произошел гормональный сбой и уже 2 г не могу прийти в норму.... когда я узнала о том что он изменял и болеет инфекцией... на новый год.... я не ругалась, стыдно стало перед его семьей... я вообще слова ему не сказала...стала наоборот его поддерживать... он стал мне говорить что я хорошая жена... и что такой он больше нигде и никогда не найдет.... но отношение к нему у меня испортилось...я его перестала любить... жила до поры до времени..... стали чаще ругаться и причиной не была его болезнь,  я видела что он мне изредка изменяет но слова ему не говорила, ругаться не хотела, я перестала его ревновать и испытывать каких либо эмоций кроме  жалости..... потом ему захотелось группового секса со мной и так что бы был еще один мужчина... чуть не до принуждения.... я отказывалась всегда, сначала плакала ( как так ты можешь подложить свою жену под кого то мужика), потом стала огрызаться... а потом просто молчала... ничего не говорила.... на этот новый год я залезла к нему в телефон и поняла что он встречается с парой ... прочитала переписку смс..... его мечта сбылась..... но мне он стал параллелен..... сейчас я хочу что бы он меня оставил в покое и ушел.... хочу пожить одна..... понять себя.....  я не вижу будущего с ним, вижу себя и сына..... и больше никого...... сначала он пытался уйти среди ночи , якобы спать в машине, я его звала домой.... просила что б пришел, жалко его было.... потом перестала.... выпью ново пассита чуть больше нормы и засыпаю крепким сном.... потом стал оскорблять ( лучше бы так и продолжал делать)..... а сейчас ползает в ногах и плачет, просит о прощении... умоляет вернуть все назад, а я уже не хочу..... но мне его жалко..... что мне делать подскажите?он в общем не плохой отец.... но с ним я не чувствую себя женщиной, не чувствую себя спокойно...... я не могу с ним расслабиться.....

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...