Перейти к содержанию

Зависимость от еды.


Лия

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте, у меня зависимость от еды. Помогите , пожалуйста.

 

С 5 лет я стала поправляться. В то время у родителей были сложные отношения, на грани развода и позже развелись.

Я стала замкнутой и необщительной, в школе тоже. Мне казалось что из-за полноты со мной не общаются.

Отец себя вёл, как будто я ему в тягость, после развода пообещал приезжать, но потом перестал писать и звонить, я была тогда в 5 классе.

 

В институте мой весь был 93 при росте 176.

Я стала считать калории и за пол года скинула 30 кг. Потом ещё пол года всё было хорошо, настроение, полная гармония. Но после я стала просыпаться по ночам с жутким желанием съесть кастрюлю макарон и так ела несколько месяцев. Много упражнялась и вес не набрала.

 

Через год настала жуткая депрессия, я стала набирать по 1,5 кг в год, внешне не заметно, но понимала что не могу больше себя контролировать. Хотелось даже покончить с собой, не чувствовала удовольствия, даже запахов казалось не чувствую.

 

Потом замужество, роды, после родов сейчас мой вес 82 кг. Получается немного похудеть но как только недосыпание или ребёнок заболел, даю себе волю и опять наедаюсь. Все мысли только о еде в эти периоды.

Скажите, можно ли мне помочь???

 

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...