Гость Павел32 Опубликовано 18 февраля, 2015 Опубликовано 18 февраля, 2015 Здравствуйте. Такая дилемма произошла на днях: я встречаюсь с девушкой уже пол года, перед этим столько же просто общались, и тут обнаружилась проблема. С ее слов гам с ней не о чем разговаривать, хотя ранее мы могли общаться сутками на пролет. когда мы порознь у меня в голове ужасно много разных мыслей, но как только мы вместе они все исчезают. каждый раз она ждет, когда я начну разговор, но у меня не получается. и теперь он думает, что нам просто не о чем говорить и меня очень сильно это беспокоит. Нам действительно не о чем говорить или это я сломался? как можно все исправить?
Ричардс Опубликовано 18 февраля, 2015 Опубликовано 18 февраля, 2015 но у меня не получается. и теперь он думает, что нам просто не о чем говорить и меня очень сильно это беспокоит. Нам действительно не о чем говорить или это я сломался? как можно все исправить? Так это парень чтоли?
_СвОбОдНаЯ_ Опубликовано 18 февраля, 2015 Опубликовано 18 февраля, 2015 Так это парень чтоли? а парень не может быть девушкой?)))))))
Sonatina Опубликовано 18 февраля, 2015 Опубликовано 18 февраля, 2015 Вот лишь бы поржать))) нет, чтоб помочь человеку! С ее слов гам с ней не о чем разговаривать.когда мы порознь у меня в голове ужасно много разных мыслей, но как только мы вместе они все исчезают. А такой ступор у Вас начался ПОСЛЕ того, как она сказала, что не о чем разговаривать? Или ДО того?
_СвОбОдНаЯ_ Опубликовано 18 февраля, 2015 Опубликовано 18 февраля, 2015 Я так думаю, что Автор по анкетным данным в разговорах идти не захочет)))))))))
Cyberliner Опубликовано 18 февраля, 2015 Опубликовано 18 февраля, 2015 очевидно, это дефицит доверия. топикстартер не может доверять св.девушке, т.к. один раз "обжёгся". девушка в сомнениях - продолжать отношения или нет. что решит - только генератору случайных чисел известно. мой совет: уважайте себя и ищите ту, которая с большей серьёзностью относится к отношениям с Вами
Cyberliner Опубликовано 18 февраля, 2015 Опубликовано 18 февраля, 2015 А что такое "гам"?это "нам" неровным почерком
Гость Павел32 Опубликовано 18 февраля, 2015 Опубликовано 18 февраля, 2015 Вот лишь бы поржать))) нет, чтоб помочь человеку! А такой ступор у Вас начался ПОСЛЕ того, как она сказала, что не о чем разговаривать? Или ДО того? немного раньше чем разговор.
Sonatina Опубликовано 18 февраля, 2015 Опубликовано 18 февраля, 2015 немного раньше чем разговор. Чем какой разговор -- чем обычный, повседневный или чем тот, в котором она сказала, что не о чем разговаривать?
Психологи Catherine123 Опубликовано 19 февраля, 2015 Психологи Опубликовано 19 февраля, 2015 Скажите ей, что Вам нравится слушать чудесный , прекрасный ее голос и что Вы в восторге от ее рассказов. И пускай она рассказывает, тогда Вы сможете помолчать и что-нибудь придумать
смурфетка Опубликовано 20 февраля, 2015 Опубликовано 20 февраля, 2015 Нужно поискать новые темы для разговора, можно найти новые увлечения, может быть совместные, поговорить об этом. может отсутствие разговора из-за того, что один день похож на другой?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.