Гость danilakazel Опубликовано 31 августа, 2015 Опубликовано 31 августа, 2015 да, хвастаться пассивом реально не комильфо, да и гей-актив меня никак не возбудит Вначале пассом, потом уже предлагают быть активом
Гость danilakazel Опубликовано 31 августа, 2015 Опубликовано 31 августа, 2015 ты там один русский? Есть несколько
Гость danilakazel Опубликовано 31 августа, 2015 Опубликовано 31 августа, 2015 Мне вот интересно..а как вы поняли что вы гей? Это долгая история. Я сразу себя таким ощущал. скинь сфою фоточку в лс Вот так вот сразу?
Гость danilakazel Опубликовано 31 августа, 2015 Опубликовано 31 августа, 2015 ну давай познакомимся по ближе дружок С какой целью ?
Гость danilakazel Опубликовано 31 августа, 2015 Опубликовано 31 августа, 2015 дружба Напиши мне в личку
Гость danilakazel Опубликовано 31 августа, 2015 Опубликовано 31 августа, 2015 врожденная особенность?. у меня видимо да
Гость Любимая Опубликовано 1 сентября, 2015 Опубликовано 1 сентября, 2015 Автор ! харэ! Хватит тут растлевать мальчишек! Если ты считаешь что ты не реально крут, то ты глубоко ошибаешься! Нельзя тем что ты делаешь хвастаться и выставлять это как достояние..молчи в тряпочку.
Гость Любимая Опубликовано 1 сентября, 2015 Опубликовано 1 сентября, 2015 почему вы так жестоко ? Сорвалась. Это не жестокость. Я не люблю жестокость) кстати можешь на ты
Гость danilakazel Опубликовано 1 сентября, 2015 Опубликовано 1 сентября, 2015 Автор ! харэ! Хватит тут растлевать мальчишек! Если ты считаешь что ты не реально крут, то ты глубоко ошибаешься! Нельзя тем что ты делаешь хвастаться и выставлять это как достояние..молчи в тряпочку. Где и кого я растлеваю? Я не хвастаюсь, не надо меня обвинять
Гость Любимая Опубликовано 2 сентября, 2015 Опубликовано 2 сентября, 2015 вы не любите геев:? Мне параллельно) Где и кого я растлеваю? Я не хвастаюсь, не надо меня обвинять Ну ты сам пойми, здесь люди то всякие бывают. Те которым не хватает секса, или лентяи которые будут теперь думать зачем пахать когда можно е..ся с мужиком перед камерой, и получать хорошие деньги. )
ЭллиТото Опубликовано 2 сентября, 2015 Опубликовано 2 сентября, 2015 а потом друзьям показывать, вот видишь того кто снизу? это я! ребят, это не тема для хвастовства, это довольно специфично и в интернете своим заработком лучше не светиться
Я люблю тебя Опубликовано 13 сентября, 2015 Опубликовано 13 сентября, 2015 Была бы я стандартной внешности, я бы сама в порно снималась.
VladislavT Опубликовано 18 сентября, 2015 Опубликовано 18 сентября, 2015 Была бы я стандартной внешности, я бы сама в порно снималась. А в чем нестандартность? На нестандартной внешности можно выиграть в этой сфере.
10002 Опубликовано 19 сентября, 2015 Опубликовано 19 сентября, 2015 Сидишь на диване и рассказываешь о себе на камеру, парень второй сидит за кадром и задаёт вопросы. В комнате ещё человека три было. Потом он подходит и даёт трогать член, ты его возбуждаешь, делаешь минет, потом секс и все. Съемка с перерывами,потому что нужен отдых обоим. Перед сексом сняли как он кончает на лицо мне, при монтаже её в конец добавят. Перед съемками заполняешь анкеты всякие, типа ты добровольно согласен на это и все такое. Утром делаешь клизму. А что, у геев вот это в порядке вещей так? Подошел дядька незнакомый..посасал ему...в зад дал...я вот не могу представить себе ситуацию, что буду сексом с первой встречной заниматься...вам чувства не нужны?
Pau_Tinka Опубликовано 19 сентября, 2015 Опубликовано 19 сентября, 2015 Вашингтон, 19 сентября. Главой министерства по делам армии впервые может стать открытый гомосексуалист. Кандидатуру Эрика Фэннинга предложил президент США Барак Обама. «Эрик обладает многолетним успешным опытом и исключительными лидерскими качествами, что делает его идеальным кандидатом для этой должности. Я с нетерпением жду начала совместной работы с Эриком, чтобы наша армия по-прежнему оставалась лучшей в мире», — заявил Обама. Кандидатуру Эрика Фэннинга теперь должен утвердить Сенат. Политик более 25 лет был специалистом по обороне и национальной безопасности в Конгрессе и Пентагоне. Назначение Фэннинга — один шагов Белого дома в серии мер для продвижения прав геев и лесбиянок на уровне всего государства. Администрация президента в последнее время много сделала для предоставления льгот гомосексуалистам. Так открытые однополые партнеры получили возможность занимать посты в органах исполнительной власти. Кроме того, был отменен 18-летний запрет на службу геев в рядах вооруженных сил.
Калипсо Опубликовано 19 сентября, 2015 Опубликовано 19 сентября, 2015 Вашингтон, 19 сентября. Главой министерства по делам армии впервые может стать открытый гомосексуалист. Кандидатуру Эрика Фэннинга предложил президент США Барак Обама. «Эрик обладает многолетним успешным опытом и исключительными лидерскими качествами, что делает его идеальным кандидатом для этой должности. Я с нетерпением жду начала совместной работы с Эриком, чтобы наша армия по-прежнему оставалась лучшей в мире», — заявил Обама. Кандидатуру Эрика Фэннинга теперь должен утвердить Сенат. Политик более 25 лет был специалистом по обороне и национальной безопасности в Конгрессе и Пентагоне. Назначение Фэннинга — один шагов Белого дома в серии мер для продвижения прав геев и лесбиянок на уровне всего государства. Администрация президента в последнее время много сделала для предоставления льгот гомосексуалистам. Так открытые однополые партнеры получили возможность занимать посты в органах исполнительной власти. Кроме того, был отменен 18-летний запрет на службу геев в рядах вооруженных сил. Это хорошо. Для России. С гомосексуалистами легче справиться.
moishe Опубликовано 19 сентября, 2015 Опубликовано 19 сентября, 2015 Это хорошо. Для России. С гомосексуалистами легче справиться. Ты думаешь? Они бывают очень агрессивны и брутальны. Глядя на нашего дистрофика с засохшим борщом на гимнастерке, слабо верится в его возможность защитить родину)
Калипсо Опубликовано 19 сентября, 2015 Опубликовано 19 сентября, 2015 Ты думаешь? Они бывают очень агрессивны и брутальны. Глядя на нашего дистрофика с засохшим борщом на гимнастерке, слабо верится в его возможность защитить родину) А дистрофика кто нарисовал? С засохшим борщом, при такой муштре в нашей армии? Главная задача агрессора- представить противника слабым и немощным. Имея при этом армию боевых пидорасов.@
moishe Опубликовано 19 сентября, 2015 Опубликовано 19 сентября, 2015 А дистрофика кто нарисовал? С засохшим борщом, при такой муштре в нашей армии? Главная задача агрессора- представить противника слабым и немощным. Имея при этом армию боевых пидорасов.@ История уже знала подобные прецеденты) Спарта не имела стен потому что её воины были уверены в своей непобедимости и безнаказанности. Каждый мальчик глотал семя своего наставника с детства, умирали они в бою тоже парой,до конца прикрывая друг друга)) Мне сложно сказать во что превратится штатовская армия, но нашу с таким раскладом я себе не представляю))))
Pau_Tinka Опубликовано 19 сентября, 2015 Опубликовано 19 сентября, 2015 История уже знала подобные прецеденты) Спарта не имела стен потому что её воины были уверены в своей непобедимости и безнаказанности. Каждый мальчик глотал семя своего наставника с детства, умирали они в бою тоже парой,до конца прикрывая друг друга)) Мне сложно сказать во что превратится штатовская армия, но нашу с таким раскладом я себе не представляю)))) А, я у Кона эт тож читала)
moishe Опубликовано 19 сентября, 2015 Опубликовано 19 сентября, 2015 А дистрофика кто нарисовал? Военкомат,кто ж ещё)) Ты бы видела то что призывают..
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти