Kristal Опубликовано 17 апреля, 2019 Опубликовано 17 апреля, 2019 7 минут назад, ДиКош сказал: Доброго весеннего вечера, Кристаллина))), ))) 8 минут назад, ДиКош сказал: у рокеров тоже есть сильная, но нежная лирика))), ну к примеру мой тезка Варшавский. ))) Я вот эту у них обожаю:
ДиКош Опубликовано 17 апреля, 2019 Опубликовано 17 апреля, 2019 13 минут назад, Kristal сказал: ))) Я вот эту у них обожаю: Решительно и всецело одобряю Ваш вкус и выбор! Вещь прекрасна, но скорее "блюзовая", а не рОковая))). Но все же, ИХМО разумеется, самая красивая вещь от ЧК - про эскадрилью Лафайет )))
Kristal Опубликовано 18 апреля, 2019 Опубликовано 18 апреля, 2019 10 часов назад, ДиКош сказал: Решительно и всецело одобряю Ваш вкус и выбор! Вещь прекрасна, Доброе утро, Дмитрий - 10 часов назад, ДиКош сказал: но скорее "блюзовая", а не рОковая))). ))) Скорее да. 10 часов назад, ДиКош сказал: Но все же, ИХМО разумеется, самая красивая вещь от ЧК - про эскадрилью Лафайет ))) ))) Ну и эта пусть тоже: P. S. ))) Красивая :
ДиКош Опубликовано 18 апреля, 2019 Опубликовано 18 апреля, 2019 4 часа назад, Kristal сказал: Доброе утро, Дмитрий - P. S. ))) Красивая : Доброго! Андромеда?
Kristal Опубликовано 19 апреля, 2019 Опубликовано 19 апреля, 2019 18 часов назад, ДиКош сказал: Доброго! - 19 часов назад, ДиКош сказал: Андромеда? ))) Вернёмся к Шансону. ))) Новинка: https://m.youtube.com/watch?v=-tuW8c0FGvM
ДиКош Опубликовано 6 мая, 2019 Опубликовано 6 мая, 2019 7 часов назад, Kristal сказал: Это тебе, удивительно красивая музыка))))
Kristal Опубликовано 7 мая, 2019 Опубликовано 7 мая, 2019 14 часов назад, ДиКош сказал: Это тебе, удивительно красивая музыка)))) Удивительно. С благодарностью))) Привет, ДиКош! ))) И в темы продолженье:
Joser Опубликовано 12 мая, 2019 Опубликовано 12 мая, 2019 Ээхх, Кристаллинушка! Давай погрустим. А помнишь, там, зимой, у печки, как сидели на полу?
Kristal Опубликовано 12 мая, 2019 Опубликовано 12 мая, 2019 10 минут назад, Joser сказал: Ээхх, Кристаллинушка! Давай погрустим. Эххх, давай 11 минут назад, Joser сказал: А помнишь, там, зимой, у печки, как сидели на полу? ))) А как же ! 12 минут назад, Joser сказал: Привет, Joser_—
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти