Гость Манька Облигация Опубликовано 20 февраля, 2015 Опубликовано 20 февраля, 2015 Шансон, рок. И тики так) https://www.youtube.com/watch?v=Nss4NXwlz2M
Гость Манька Облигация Опубликовано 20 февраля, 2015 Опубликовано 20 февраля, 2015 Кумар, ну не люблю я попсу ваще)
practik Опубликовано 20 февраля, 2015 Опубликовано 20 февраля, 2015 а я шансон) а еще больше - русский рок или как его там. ненавижу.
Адя Опубликовано 20 февраля, 2015 Опубликовано 20 февраля, 2015 а я шансон) а еще больше - русский рок или как его там. ненавижу. А джаз?
Pony Uaraga Опубликовано 20 февраля, 2015 Опубликовано 20 февраля, 2015 Шансон, рок. И тики так) давно ждал такой темы, вот, специально для тебя
Морской Чёрт Опубликовано 20 февраля, 2015 Опубликовано 20 февраля, 2015 Моя любимая. (Самая)))) http://youtu.be/D__FLyij6R8
Гость Манька Облигация Опубликовано 20 февраля, 2015 Опубликовано 20 февраля, 2015 Воровайки они не блатные) Вот Успенская эт да... Силища)
Кумар Опубликовано 20 февраля, 2015 Опубликовано 20 февраля, 2015 Вот Успенская эт да... Силища) Похожа на вашего форумского антагониста. Этакая тётушка с веслом.
Гость Манька Облигация Опубликовано 20 февраля, 2015 Опубликовано 20 февраля, 2015 https://www.youtube.com/watch?v=W4UtzVFhIms
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти