Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

"Как много, однако же, есть вещей, которые мне вовсе не нужны!"

- Сократ -©

 

Я так решила.

Это для меня, моя душа и мой духовный путь для меня важнее.

Земные страсти не для меня, я не такой человек, я к этому равнодушна.

Бренное тело и его радости меня не волнуют.

Аскетизм - это не святость.

Мое тело станет еще более совершенным и утонченным, этот путь к истинной красоте.

 

Аскетизм – умение обходиться малым (в первую очередь в бытовом плане), не чувствуя при этом себя ущемленным.

 

Аскетизм – это осознанное подавление человеческих страстей с целью развития духа.

 

Аскетизм даёт независимость – от тяги к роскоши.

 

Аскетизм даёт освобождение – от сильных эмоций и страстей.

 

Аскетизм даёт толчок – к личностному росту.

 

Аскетизм, как отказ от излишней роскоши и привязанности к плотским удовольствиям, даёт уважение – со стороны окружающих.

 

Я хочу уметь владеть собой и бороться со своими бренными страстями, недостойными истинной личности.

Все.

Опубликовано

Я так решила.

Это для меня, моя душа и мой духовный путь для меня важнее.

Земные страсти не для меня, я не такой человек, я к этому равнодушна.

"Бля, летел 5 секунд, а столько херни в голову налезло." (с)
Опубликовано

"Бля, летел 5 секунд, а столько херни в голову налезло." (с)

Очень смешно.

Но вам меня не понять!

Мне надоела эта погоня за страстями!

И за ним, потому что он козел.

Но я буду выше!

Опубликовано

За ним- это за кем?

За одним козлом.

Который любит разнообразие.

правильно.

и на голову ему оттуда нагадь.

Да.

Он все равно сдохнет в одиночестве.

Мне на него плевать!

Опубликовано

Лучше пережить и жить потом счастливо на зло всем)

Бог мне даст счастье, а ему нет.

Самое противное это его жирная рожа.

Кто ему дает?

У людей есть комплексы.

Есть страхи.

Этому уроду все непочем.

У него даже мыслей нет.

Паскудная тварь - убила бы его.

Хочу избить его до смерти.

Пинать его ногами.

Опубликовано

Вы можете это сделать. в гештальте вроде именно так и делают, только не конкретно с человеком, а с образом

ого))надо будет почитать ентот гештальт))) а по теме - одобряю, есть много вещей без которых человек может и сможет обойтись, котоые лишь крадут силы,время, эмоции, но без крайностей же.

Опубликовано

Бог мне даст счастье, а ему нет.

Самое противное это его жирная рожа.

Кто ему дает?У людей есть комплексы.

Есть страхи.

Этому уроду все непочем.

У него даже мыслей нет.

Паскудная тварь - убила бы его.

Хочу избить его до смерти.

Пинать его ногами.

Погодь, это тот, который вчера нужен был?

Вы переспали на гвоздях? Или что должно было случиться?

Опубликовано

Погодь, это тот, который вчера нужен был?

Вы переспали на гвоздях? Или что должно было случиться?

Нет.

Помирились.

Поговорили.

Сегодня вроде все хорошо было.

А к вечеру он опять превратился в урода.

Достал уже меня своим упрямством и своими ультиматумами.

Признался что любит, знаешь как.

Люблю пздц.

А пздц - это ты.

Значит я тебя люблю.

Я говорю, я тебе не верю.

И понеслась.

Опубликовано

Нет.

Помирились.

Поговорили.

Сегодня вроде все хорошо было.

А к вечеру он опять превратился в урода.

Достал уже меня своим упрямством и своими ультиматумами.

Признался что любит, знаешь как.

Люблю пздц.

А пздц - это ты.

Значит я тебя люблю.

Я говорю, я тебе не верю.

И понеслась.

Я для балланса расскажу свою утреннею ссору.

Я говорю: ты купил плохие пельмени, сколько ты за них заплатил? - 190

Я купила настоящие за 163. Свои ешь сам.

И понеслось...

Не надо искать аскетический образ жизни - он сам тебя найдет)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...