Анна Фокс Опубликовано 23 февраля, 2015 Опубликовано 23 февраля, 2015 "Как много, однако же, есть вещей, которые мне вовсе не нужны!" - Сократ -© Я так решила. Это для меня, моя душа и мой духовный путь для меня важнее. Земные страсти не для меня, я не такой человек, я к этому равнодушна. Бренное тело и его радости меня не волнуют. Аскетизм - это не святость. Мое тело станет еще более совершенным и утонченным, этот путь к истинной красоте. Аскетизм – умение обходиться малым (в первую очередь в бытовом плане), не чувствуя при этом себя ущемленным. Аскетизм – это осознанное подавление человеческих страстей с целью развития духа. Аскетизм даёт независимость – от тяги к роскоши. Аскетизм даёт освобождение – от сильных эмоций и страстей. Аскетизм даёт толчок – к личностному росту. Аскетизм, как отказ от излишней роскоши и привязанности к плотским удовольствиям, даёт уважение – со стороны окружающих. Я хочу уметь владеть собой и бороться со своими бренными страстями, недостойными истинной личности. Все.
Konstantin C. Опубликовано 23 февраля, 2015 Опубликовано 23 февраля, 2015 Ахахахаха !!! ))) Дааааа! Аскетизм всё исправит в твоей жизни! Можешь не отвечать. )))
practik Опубликовано 23 февраля, 2015 Опубликовано 23 февраля, 2015 Я так решила. Это для меня, моя душа и мой духовный путь для меня важнее. Земные страсти не для меня, я не такой человек, я к этому равнодушна. "Бля, летел 5 секунд, а столько херни в голову налезло." (с)
Анна Фокс Опубликовано 23 февраля, 2015 Автор Опубликовано 23 февраля, 2015 Вы меня не знаете. Я люблю высоту. Валятся на земле, не в моих правилах. Я живу на небе.
смурфетка Опубликовано 23 февраля, 2015 Опубликовано 23 февраля, 2015 Аскетизм- это страх кастрации по фрейду, кажется...
Анна Фокс Опубликовано 23 февраля, 2015 Автор Опубликовано 23 февраля, 2015 "Бля, летел 5 секунд, а столько херни в голову налезло." (с)Очень смешно.Но вам меня не понять! Мне надоела эта погоня за страстями! И за ним, потому что он козел. Но я буду выше!
practik Опубликовано 23 февраля, 2015 Опубликовано 23 февраля, 2015 И за ним, потому что он козел. Но я буду выше! правильно. и на голову ему оттуда нагадь.
Анна Фокс Опубликовано 23 февраля, 2015 Автор Опубликовано 23 февраля, 2015 За ним- это за кем?За одним козлом.Который любит разнообразие. правильно. и на голову ему оттуда нагадь. Да.Он все равно сдохнет в одиночестве. Мне на него плевать!
смурфетка Опубликовано 23 февраля, 2015 Опубликовано 23 февраля, 2015 Он скорее кабель. Ну и правильно. Забудьте его
Кумар Опубликовано 23 февраля, 2015 Опубликовано 23 февраля, 2015 Он скорее кабель. Ну и правильно. Забудьте его И в монастырь. Аскетизм же.
Анна Фокс Опубликовано 23 февраля, 2015 Автор Опубликовано 23 февраля, 2015 Лучше его сдать)Ему бы не помешало, может похудел бы.У меня страстей нет. И эмоций пусть не будет и чувств.
смурфетка Опубликовано 23 февраля, 2015 Опубликовано 23 февраля, 2015 Лучше пережить и жить потом счастливо на зло всем)
Анна Фокс Опубликовано 23 февраля, 2015 Автор Опубликовано 23 февраля, 2015 Лучше пережить и жить потом счастливо на зло всем)Бог мне даст счастье, а ему нет.Самое противное это его жирная рожа. Кто ему дает? У людей есть комплексы. Есть страхи. Этому уроду все непочем. У него даже мыслей нет. Паскудная тварь - убила бы его. Хочу избить его до смерти. Пинать его ногами.
смурфетка Опубликовано 23 февраля, 2015 Опубликовано 23 февраля, 2015 Вы можете это сделать. в гештальте вроде именно так и делают, только не конкретно с человеком, а с образом
Nay Опубликовано 23 февраля, 2015 Опубликовано 23 февраля, 2015 Вы можете это сделать. в гештальте вроде именно так и делают, только не конкретно с человеком, а с образом ого))надо будет почитать ентот гештальт))) а по теме - одобряю, есть много вещей без которых человек может и сможет обойтись, котоые лишь крадут силы,время, эмоции, но без крайностей же.
rufaa Опубликовано 23 февраля, 2015 Опубликовано 23 февраля, 2015 Бог мне даст счастье, а ему нет. Самое противное это его жирная рожа. Кто ему дает?У людей есть комплексы. Есть страхи. Этому уроду все непочем. У него даже мыслей нет. Паскудная тварь - убила бы его. Хочу избить его до смерти. Пинать его ногами. Погодь, это тот, который вчера нужен был? Вы переспали на гвоздях? Или что должно было случиться?
Анна Фокс Опубликовано 23 февраля, 2015 Автор Опубликовано 23 февраля, 2015 Погодь, это тот, который вчера нужен был? Вы переспали на гвоздях? Или что должно было случиться? Нет.Помирились. Поговорили. Сегодня вроде все хорошо было. А к вечеру он опять превратился в урода. Достал уже меня своим упрямством и своими ультиматумами. Признался что любит, знаешь как. Люблю пздц. А пздц - это ты. Значит я тебя люблю. Я говорю, я тебе не верю. И понеслась.
rufaa Опубликовано 23 февраля, 2015 Опубликовано 23 февраля, 2015 Нет. Помирились. Поговорили. Сегодня вроде все хорошо было. А к вечеру он опять превратился в урода. Достал уже меня своим упрямством и своими ультиматумами. Признался что любит, знаешь как. Люблю пздц. А пздц - это ты. Значит я тебя люблю. Я говорю, я тебе не верю. И понеслась. Я для балланса расскажу свою утреннею ссору. Я говорю: ты купил плохие пельмени, сколько ты за них заплатил? - 190 Я купила настоящие за 163. Свои ешь сам. И понеслось... Не надо искать аскетический образ жизни - он сам тебя найдет)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти