Перейти к содержанию

стоит ли все бросить или можно что-то изменить


Гость klipskaia

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

стоит ли все бросить или можно что-то изменить

20 лет, познакомилась с парнем. он был с другой девушкой но потом стал говорить что ничего к ней не чувствует и они расстались и он стал проводить время со мной. первый раз так сильно влюбилась и доверилась ему, ему не пришлось меня добиваться, я сама приходила к нему когда он просил, чувствовала что делаю не правильно, но не считала что нужно пробуждать в нем охотника, мне казалось что он бросит это дело как только я начну ломаться перед ним, да я и не могла устоять сама, как ненормальна находила оправдания тому что он не звонит и не пишет, вспоминает по вечерам и не проявляет знаков внимания, а потом жалуется мне что я сама пропадаю- чувствовала что сама виновата и неправильно люблю. Весной прошлого года наткнулась на его переписку с бывшей- он говорил ей что кажется влюбился, когда она спросила про меня- сказал- конечно нет. но при этом он был со мной, говорил что если бы я появилась несколько лет раньше, все было бы так хорошо, а сейчас он думает иногда о другой и не знает что делать, что старается для нас, но говорил чтобы я ему не верила, что он плохой, что он меня обидит и гарантий не дает. я не верила, думала что в таких ситуациях нужно его подбадривать, наоборот не оставлять одного. мы ссорились и мирились очень часто, друзья говорят мы похожи во многом, выглядим счастливыми вместе. может ему не нужна его копия потому что мы ссоримся часто- что у нас обоих вредные характеры и мы любим спорить. летом расстались, когда поехали по домам на каникулы, он просто сказал что у него другая. осенью приехали на учебу и он пошел мириться- сказал что думал обо мне все лето пытался - хотя попыток его я не видела, он звонил и писал несколько дней пока я не перестала его игнорировать и мы встретились, я его простила. Прошло две недели и снова ссора, на этот раз он рассказал мне про свою бывшую одноклассницу которую очень давно добивается, но которая ограничивается с ним лишь общением по телефону, на все его признания она реагировала отказом. На вопросы, почему он со мной- говорит что ему хорошо со мной, что его любят, что ему было очень одиноко и он понимал что я его так люблю и пытался как-то со мной начать но не получалось, говорил что не может разобраться в своих чувствах, что может быть со мной сейчас, пока мы вместе учимся, но не видит нас вместе через пару лет, на что есть много причин. мы расстались и я пыталась его забыть- устроилась на работу и стала загружаться до часу ночи работала официантом, изнашивала себя чтобы не думать о нем, погрузилась в новую атмосферу. и он появился снова- просил простить его, дать ему шанс, о встрече, о том что я ему нужна, чтобы я вернулась. помирились снова. потом снова он начал сомневаться в себе- сказал что он решил что не может так, что она его судьба и он не перестанет ее добиваться даже если ничего не получается, что со мной ему просто хорошо, но нет любви, он знает что такое любовь и не чувствует ее ко мне. я просила не бросать, сказала что устала что мы каждый раз ссоримся  и он мирился со мной снова, будто дает мне шансы и делает это ради меня. я радовалась, думала он старается, думала ему хорошо со мной если он меня зовет, если он проводит со мной вечера и сам пишет когда я не отвечаю целыми днями. наш общий друг помогал нам когда я его просила- он говорил с ним, говорил о всех моих достоинствах и это влияло на него- после последней ссоры и его разговора с другом он спросил меня быть с ним навсегда, уже начал говорить о родителях, о том что все получится. это вскружило мне голову и я была счастлива, думая что наконец все получилось и он решил начать новую жизнь. оказывается нет- со своей стороны в последнее время я замечала что они стали общаться каждый день. он говорил что он на нее забил, что разговаривает по привычке, но когда я пару дней назад сказала- что если у нас все так открыто, почему он скрывает ее от меня, если она ему как друг, почему он при мне игнорирует меня и переписывается с ней после всего что он мне говорил мне очень неприятно видеть все это- сказал что друг, но любит ее, и если я этого не понимаю, то он уже не знает как еще донести. сказал что нужно время для нас двоих- чтобы я его не держала, что сейчас он не чувствует ничего, что я его очень сильно люблю и он не знает что с этим делать потому что сам так не чувствует. что ему нужно время чтобы понять что он ко мне чувствует. я стала злиться, плакать- говорю зачем тогда нужно было со мной быть, мучить меня так если он знает что я его люблю- написала злое сообщение что считаю это эгоистом, что ненавижу его, что зачем он брал шансы если потом все равно возвращался к мысли что она его жизнь.я поняла что больше не могу этого терпеть, уже просто знала что любовь моя ему не нужна и что он со мной может быть только из-за жалости он часто говорил что понимает что я чувствую и хотел как-то проводить со мной время потому что я в этом нуждалась, но понял что ему это незачем и что он от этого не счастлив, что я должна понять его чувства и уважать их, что я не смогла его ничем зацепить. тоже разозлился и сказал мне прийти и сказать ему в лицо что я думаю, я пришла и послала его, закрыв дверь. на день мне стало лучше, все мои друзья радовались этому поступку потому что считали что я давно должна была так поступить. но прошло два дня и я опять думаю только о нем. думаю- если мы с ним так похожи, может быть все что ему нужно от нее это добиться ее, может я оказалась слишком простая для него, со мной всегда спокойно- я приходила всегда  на помощь, заботилась, прощала, делала все что он захочет, пыталась как лучше, старалась быть позитивной- почему у меня ничего не получается- чем сильней я его люблю, тем больше он от меня отстраняется. что же мне теперь делать, когда я сама его послала- я очень не хочу его терять но я поняла что больше не надо быть с ним любящей- он должен завоевывать, но будет ли он вообще обо мне думать если до сих пор погружен мыслями о ней- уже почти 4-5 лет говорит- не может выкинуть ее из головы и считает что это настоящая любовь. я ему говорила- что ты ведь даже не встречался с ней, ты ведь не знаешь какая она в отношении с тобой, если уже столько времени она не отвечает, просто зафрендзонила тебя, зачем тебе это? он говорит- если судьба такая, то пусть он будет несчастлив, но любовь к ней не предаст. это действительно любовь? что у нас с ним тогда было? и что делать, если я упорно не хочу его отпускать, считая что он когда нибудь поймет или что-то почувствует. я сколько не советовалась с друзьями, мне все говорят что я замечательная, что терпела столько всего, что очень мало тех что так может и что он просто не ценит это сейчас из-за своего возраста (20), из-за того что ее хочет добиться. я отличаюсь от нее- она тихая спокойная, домашняя- я люблю активный образ жизни, стремлюсь к лучшему, старалась и его подтягивать, общительная, всегда веселая, талантов очень много и все только и делают что восхищаются- я очень многое сделала в свои 20, получила несколько грантов, на учебу, на поездки, одни 5ки и 5ки с плюсами, быстро схватываю материал, хорошо учусь, пою, играю на фортепиано, рисую, работаю и сама себя содержу,  не завожу никаких знакомств на стороне и переписки уже считаю изменой- верила что только для него и что навсегда. будем ли мы после всего этого с ним вместе? если я вбила себе в голову что он единственный, как еще мне вытащить это из головы- даже после того что он открыто говорит что любит ее, я отказываюсь верить что это надолго. пока я решила ждать, если это не напрасно. то я готова ждать сколько угодно. просто в любви я полный ноль, думаю вы с этим согласитесь, и я очень наивная, мне до сих пор кажется что шансы есть. в первый раз в жизни я его послала, в первый раз в жизни я думала что может он начнет думать о том что теряет.

Опубликовано

ого споди, сколько подробностей! я примерно треть кое-как усвоил, но и то - не уверен.

уважаемая klipskaia! я понимаю, что Вам в Вашей истории всё кажется важным и значимым. однако позвольте заметить, что:

1. основная мысль произведения выражается простыми фразами: "он ни рыба, ни мясо, а я его люблю, дура"

2. Вам 20 лет, а значит, очень мал шанс того, что ситуация затянется. поэтому ничего умного Вам никто не посоветует.

3. даже если б Вам было 60, Вам всё равно ничего умного не посоветует, т.к. в любой ситуации было бы не лишним подумать и решить своей головой. на любой правильны/неправильный ответ найдётся свой деятель.

4. полагаю, что описываемому товарищу тоже примерно 20 лет? тогда я ручаюсь, что никто не предскажет, что он там сделает через 5 минут.

 

поэтому лучше сформулируйте сама себе всю ситуацию более просто, тогда она будет понятнее. и удачи Вам

Опубликовано
что со мной ему просто хорошо, но нет любви, он знает что такое любовь и не чувствует ее ко мне. я просила не бросать, просила попробовать, сказала что устала что мы каждый раз ссоримся и чтобы он не сдавался, ведь нам обоим хорошо когда мы вместе!

У Вас с ним секс был?

Вы не в курсе, был ли у него секс с той, в которую он влюблен?

Опубликовано

У Вас с ним секс был?

Вы не в курсе, был ли у него секс с той, в которую он влюблен?

в отличии от меня, с ней не было, он с ней даже не встречался, просто общается и видится пару раз когда летит домой. в чем-то большем получает от нее отказы. 

ого споди, сколько подробностей! я примерно треть кое-как усвоил, но и то - не уверен.

уважаемая klipskaia! я понимаю, что Вам в Вашей истории всё кажется важным и значимым. однако позвольте заметить, что:

1. основная мысль произведения выражается простыми фразами: "он ни рыба, ни мясо, а я его люблю, дура"

2. Вам 20 лет, а значит, очень мал шанс того, что ситуация затянется. поэтому ничего умного Вам никто не посоветует.

3. даже если б Вам было 60, Вам всё равно ничего умного не посоветует, т.к. в любой ситуации было бы не лишним подумать и решить своей головой. на любой правильны/неправильный ответ найдётся свой деятель.

4. полагаю, что описываемому товарищу тоже примерно 20 лет? тогда я ручаюсь, что никто не предскажет, что он там сделает через 5 минут.

 

поэтому лучше сформулируйте сама себе всю ситуацию более просто, тогда она будет понятнее. и удачи Вам

я просто думала чем подробнее- тем лучше) может кто-то себя узнает... но Вам спасибо)  

Опубликовано

Открой глаза, ты ему нужна только из-за бесплатного секса. С тобой трахается и плачется тебе о том что бывшую забыть не может. А ты в свою очередь ведь видешь что он лапша такая, ведь пойми за таким пацаном как за стеной не будешь. Убежит же едва жареным запахнет и оправдание найдет.

Прочитал весь крик души, я крут.

Опубликовано

Открой глаза, ты ему нужна только из-за бесплатного секса. С тобой трахается и плачется тебе о том что бывшую забыть не может. А ты в свою очередь ведь видешь что он лапша такая, ведь пойми за таким пацаном как за стеной не будешь. Убежит же едва жареным запахнет и оправдание найдет.

Прочитал весь крик души, я крут.

Ахаха)) дааа, я писать люблю, еще приятней когда дочитать могут:D спасибо Вам!

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...