Гость Пушистик Опубликовано 25 февраля, 2015 Опубликовано 25 февраля, 2015 Здравствуйте Антонина. Подскажите, как избавиться от фобии? Дело в том, что живу по закону. Соблюдаю все правила. Но недавно появился дикий страх попасть в тюрьму. Что меня где-то подставят... В семье, слава Богу, никто и никогда не был в тюрьме. Страх появился, наверное, оттого, что слишком много невинных людей попадает туда.... Боюсь уже кому-то нагрубить, с кем-то общаться... Скажите, как избавиться от страха?
Психологи Антонина Слонь Опубликовано 3 марта, 2015 Психологи Опубликовано 3 марта, 2015 Здравствуйте,Пожалуйста обратите внимание: в бесплатных консультациях отвечаю каждому клиенту не чаще 1-го раза в неделю. 1.Страх появился, наверное, оттого, что слишком много невинных людей попадает туда.... - какая ситуация вас больше всего поразила и выбила из колеи? 2. опишите страх про то как вас могут подставить, в чем. пишите просто то что приходит в голову не оценивая рационально
Гость Пушистик Опубликовано 3 марта, 2015 Опубликовано 3 марта, 2015 Здравствуйте. Я не знаю откуда и после чего появился страх. Я теперь даже грубить кому либо боюсь, тк опасаюсь, что на меня могут написать заявление. Живу по закону. Правил не нарушаю никаких. Стараюсь к людям относиться с добром. Насчет "как могут подставить" - не знаю. Тк я не знаю, что от людей вообще можно ожидать.
Психологи Антонина Слонь Опубликовано 10 марта, 2015 Психологи Опубликовано 10 марта, 2015 что в людях пугает больше всего? не способным справиться с чем ..вы чувствуете себя?
Гость Пушистик Опубликовано 10 марта, 2015 Опубликовано 10 марта, 2015 Пугает, наверное, все из подлость! Я просто порой по работе сталкиваюсь с завистливыми людьми, которые желаю зла. И от таких людей ведь можно ждать любых подстав. В чем угодно. Я просто человек очень открытый и доверчивый. И очень часто от этого страдаю..
Психологи Антонина Слонь Опубликовано 20 марта, 2015 Психологи Опубликовано 20 марта, 2015 по работе сталкиваюсь с завистливыми людьми, которые желаю зла. И от таких людей ведь можно ждать любых подстав. В чем угодно расскажите про этих людей в чем и кому они больше всего желают зла? припомните когда вы сильнее всего пострадали из-за своей доверчивости?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.