Отче Опубликовано 2 марта, 2015 Опубликовано 2 марта, 2015 У тебя только один путь - начать играть в баскетбол..
Фрекен Опубликовано 2 марта, 2015 Опубликовано 2 марта, 2015 Я не психолог, но столько ошибочных убеждений... Обалдеть! Долги и материальные проблемы являются препятствием к отношениям с девушками??? Внешность является причиной комплексов??? Личное жилье в 26 лет имеет большинство??? На кредиты и маленькую зарплату не жалуется только Абрамович... Радует только, что есть желание поменять жизнь. Но со стороны явно видно, что менять прежде всего нужно свои установки и повышать самооценку! (Мой племянник /18 лет / в этом году серьезно поломал ноги. Пол года сидит дома./Учился в МГУ/. За это время ( на костылях, не выходя из дома) поменял 2 девушки. Еще они приходили за ним ухаживать! Вот это самооценка!!!)
Гость Илья3 Опубликовано 2 марта, 2015 Опубликовано 2 марта, 2015 Фрекен, вы не видите сути. Детство у всех разное и условия жизни. От этого и отношения в социуме. Пример племянника не уместен. Смысл сравнивать с кем-то. Поэтому не целесообразно здесь тему создавать. Нужно лучше с профессионалами разбирать , а не выносить на всеобщее обсуждение. Поспешил с созданием темы. Извините все за беспокойство.
Фрекен Опубликовано 2 марта, 2015 Опубликовано 2 марта, 2015 А вообще куда делся стартопик? Исчез! Вот это многое говорит о тебе. Согласна. Нужно обратиться к ГРАМОТНОМУ психологу. Удачи!
Гость Илья3 Опубликовано 2 марта, 2015 Опубликовано 2 марта, 2015 Бессмысленно здесь жаловаться. имхо. Кроме меня самого мне никто не поможет.
Фрекен Опубликовано 2 марта, 2015 Опубликовано 2 марта, 2015 Илья, самому будет трудно разобраться в ошибках в мышлении. Самим они как правило не видны. К специалисту.
Гость Илья3 Опубликовано 2 марта, 2015 Опубликовано 2 марта, 2015 Ошибки в мышлении возникают из отрицательного опыта, как правило. Я в принципе понимаю , что нужно делать, что менять. Просто не делаю , Тему создал, чтобы... не знаю зачем создал. Выговориться чтобы, наверно. Просто копится негатив, эмоции, мысли. А держать в себе бывает тяжело. Поэтому и создал)) глупец)
andrey vofk Опубликовано 2 марта, 2015 Опубликовано 2 марта, 2015 пацан,скажи я тупой лузер.полегчает я вижу вам полегчало )) Ошибки в мышлении возникают из отрицательного опыта, как правило. Я в принципе понимаю , что нужно делать, что менять. Просто не делаю , Тему создал, чтобы... не знаю зачем создал. Выговориться чтобы, наверно. Просто копится негатив, эмоции, мысли. А держать в себе бывает тяжело. Поэтому и создал)) глупец) ты циклишься на отрицательном опыте. на нем циклиться не надо, его надо забывать, но иметь ввиду. ты не один такой, не знаю будет тебе это греть душу или нет.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти