Перейти к содержанию

Рисунок - зеркало?


morethan

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день.

Интересует вопрос с рисунком, есть какое-то необъяснимое желание рисовать непонятные самому фигуры, причем часть из них закрашивать. Рисунков таких много, могу рисовать их сосредоточено или же на фоне, значения не имеет. Рисунки всегда примерно в одном стиле, в размерах доходит до а4.

Фото прилагается.

http://img.sc/b316b465e15fc81a0549b20b307ad0f9

  • Психологи
Опубликовано

Здравствуйте,

Пожалуйста обратите внимание:
в бесплатных консультациях отвечаю каждому клиенту не чаще 1-го раза в неделю.

 

1. что вы чувствуете когда рисуете?

 

2. когда вы рисуете - вы имеете возможность отключиться от ... продолжите фразу?

 

3. вам кажется ненормальным желание рисовать такие рисунки?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...