morethan Опубликовано 3 марта, 2015 Опубликовано 3 марта, 2015 Добрый день. Интересует вопрос с рисунком, есть какое-то необъяснимое желание рисовать непонятные самому фигуры, причем часть из них закрашивать. Рисунков таких много, могу рисовать их сосредоточено или же на фоне, значения не имеет. Рисунки всегда примерно в одном стиле, в размерах доходит до а4. Фото прилагается. http://img.sc/b316b465e15fc81a0549b20b307ad0f9
Психологи Антонина Слонь Опубликовано 10 марта, 2015 Психологи Опубликовано 10 марта, 2015 Здравствуйте,Пожалуйста обратите внимание: в бесплатных консультациях отвечаю каждому клиенту не чаще 1-го раза в неделю. 1. что вы чувствуете когда рисуете? 2. когда вы рисуете - вы имеете возможность отключиться от ... продолжите фразу? 3. вам кажется ненормальным желание рисовать такие рисунки?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.