Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вопрос, что делать после 40 ?

Говорят, в каких-то других странах в этом возрасте жизнь только начинается.

 

О себе. Официально не трудоустроен, но имею нормальный шестизначный доход в рублях. Когда-то работал в деловом туризме и банковской сфере, с олигархами всякими. По Европам часто ездил. Направления эти в большом кризисе. Сейчас нахожусь в зоне комфорта. Занимаюсь недвижимостью время от времени, как хобби.

Говорят, в молодости был красив, да и сейчас себя уродом не считаю.

 

Что хочется ? Семью хочется, может быть ребёнка. В разводе, сыну 10. Познакомились в момент моей работы с олигархами. С бывшей и сыном не видимся, алименты плачу по ставке безработного. Многократно раньше хотел её вернуть, но она говорила, что ей нужна "свобода". Последние годы и не пытаюсь.

Свобода у неё выражается в разных мужиках, которые разбивают ей сердце, раньше она жаловалась на это мне, а теперь вывешивает в соцсетях демотиваторы типа "мужчина должен быть сильным". Ну ОК, сильные двухметровые буйволы тебя поимеют и бросают, общайся дальше.

 

Пытался кого-то найти, нашёл за последние три года следующее:

1) девушку, 30, с ребёнком 8 лет, которая с умным видом рассуждала о кино не для всех и такой же литературе. При попытке вывезти её с ребёнком на курорт девушка оказалась обыкновенной Наташей, на второй день спуталась с 18 летним турком и казахом работниками отеля, и стала ездить с ними (и ребёнком) на ночной пляж.

2) Женщину, 43, не могущую иметь детей. Увлекалась фэн-шуем, таро, ба-цзы, ци-менем и блогом Эволюции. Общались 3 года как друзья, водил ей по театрам ресторанам концертам. Помог ей продать квартиру и купить новую, которую она выбирала по фэн-шую. Этим летом сказала, что не прочь попробовать завести со мной ребёнка, вот только сделает маленькую операцию. Я помог ей с ремонтом в новой квартире, пока она лежала на маленькой операции, а потом она уехала в Берлин к любовнику-музыканту, с которым только что познакомилась и который подходит ей по классификации блога Эволюции. Он Казанова, а я Онегин.

3) девушку, 21, сироту, которая видела во мне отца. Её я повёз в Таиланд. Она умненькая, вежливая и вообще хорошая, мы иногда общаемся, но ей 21 и у неё в соцсетях длинный список молодых людей, которые могут повезти её куда-нибудь. Которым (списком) она периодически пользуется.

 

Хотелось уже найти какую-нибудь одинокую девушку, сидящую с мамой в маленькой квартирке с тараканами за компом и желающую что-то изменить в жизни, которая тебя не предаст. Такие на первый взгляд есть, но пообщавшись, понимаешь, что неспроста они живут с мамой.

 

Сайты знакомств хотели от меня денег, предлагая взамен ботов или страшных бабищ весом 90 кг. Такая у меня тоже есть, домогается и я даже пытался заниматься с ней сексом. Но не смог.

 

По клубам и тусовкам я в силу интроверсии и возраста не хожу.

 

Это насчёт женщин. Бизнес я пытался замутить небольшой, мини-кафе или продажу билетов, но это скорее отбирает деньги, чем приносит их. Видя своих друзей, которые прогорали на этих попытках, я вскоре перестал и пробовать.

 

Дауншифтинг ? В Таиланде мне понравилось. Но жить там на постоянной основе я бы не смог. Привык к городской движухе Москвы. У меня была одно время квартира на Азовском море, но я её продал. Скучно там. Те, кто покупает в Болгарии и т.п., потом не знают что с этими активами делать.

Сейчас провожу основное время за компом. Впервые в жизни я столкнулся с ситуацией, когда не могу поставить себе цель. Ни общение с женщинами, ни попытки создать дело, ни уехать куда-нибудь "в поисках щастья" - не работают.

 

Вот, прошу помощи зала. Может у кого-нибудь возникнут здравые мысли - что же делать в России после 40 одинокому мужику ? Просьба не предлагать пойти работать в Макдональдс. ))

 

 

 

  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Не дай Бог такой повстречается на жизненном пути, такое впечатление, что вы не женщину выбираете, а собаку - "сиротка, бедолага, 90 килограммовая"

Опубликовано

Насчет женщин....контингент такой как вы описали весьма распространен, но поверьте, есть и достойные дамы. Меня смущает другое...это то что вы с ними долго общаетесь, вся их натура выявляется на нескольких свиданиях, и в одном городе, а вы их на таиланды возите, это лишнее. Скажу одно, что бы найти что то стоящее, то надо много женщин перелопатить.

Опубликовано

Насчет женщин....контингент такой как вы описали весьма распространен, но поверьте, есть и достойные дамы. Меня смущает другое...это то что вы с ними долго общаетесь, вся их натура выявляется на нескольких свиданиях, и в одном городе, а вы их на таиланды возите, это лишнее. Скажу одно, что бы найти что то стоящее, то надо много женщин перелопатить.

Чтобы найти что-то стоящее нужно женщин не лопатить, а самому быть достойным мужчиной. Подобное к подобным

Опубликовано
Для начала можно поразмышлять, что и как вы делаете, что вы находите девушек, которые (независимо от возраста) оказываются исключительно умелыми "динамистками".

 

Ну и трудный вопрос:) А семья-то вам для чего?

Опубликовано

Для начала скорректировать внешность. Очочки на вас - жесть, РейБен наденьте, что ли...

Второе, удалите из закладок сайты знакомств, ищите в форумах, там хоть дурь каждой видна .

Третье, перестаньте лезть со своими путешествиями, этим вы отталкиваете приличных и привлекаете неприличных.

Четвёртое, не надо проверять интеллектуальный потенциал, вам шашечки или ехать?@

 

Да и вообще, где вы находите откровенных шалав? По рейтингу популярности у мужиков что ли ищете ?!

Опубликовано

Ну и трудный вопрос :) А семья-то вам для чего?

 

 

А для чего вообще нужна семья ?  Не думаю, что я буду оригинален

Опубликовано

Чтобы найти что-то стоящее нужно женщин не лопатить, а самому быть достойным мужчиной. Подобное к подобным

Вы очень большая идеалистка. Особенно по поводу последней фразы. Получается, если женщина жалуется на измену мужа, то надо ей отвечать "сама такая"?? :ohyeah:

Опубликовано

А для чего вообще нужна семья ?  Не думаю, что я буду оригинален

 

И..? :)

Опубликовано

Вы очень большая идеалистка. Особенно по поводу последней фразы. Получается, если женщина жалуется на измену мужа, то надо ей отвечать "сама такая"?? :ohyeah:

насчёт измен вопрос спорный, тут лучше не рассуждать, а кастрировать

Опубликовано

Вы очень большая идеалистка. Особенно по поводу последней фразы. Получается, если женщина жалуется на измену мужа, то надо ей отвечать "сама такая"?? :ohyeah:

Не надо путать гендер с яйцом всмятку.

По поводу измен, психологи мира лбы поразбивали, путаясь в разных теориях .

Это из разряда " есть ли жизнь на Марсе".

Йогиня имела в виду, что люди подбираются по интересам.

Опубликовано

Очочки на вас - жесть, РейБен наденьте, что ли...

 

 

:ohyeah:  :ohyeah:  Как тернист путь к счастью.. )))

Опубликовано

Странно, все ваши бывшие теряют к вам интерес, вы их не зажигаете, они от вас бегут даже с дитями на руках. Вас тянет к неординарным личностям, вы ими питаетесь, взамен даете какую то финансовую стабильность, но даже это их не удерживает с вами.

Да, вам нужна домашняя клуша, борщи, пельмени, но боюсь они вам быстро наскучат.

Ваще, искать счастье и удовлетворение от присуствия в своей жизни другого человека, это провальная позиция для мужчин. Это быт, комфорт, но это не цель в жизни. Цель это какое то дело, а не поиск вагины. Тогда и женщины придут к вам, им нравятся целеустремленные, их они считают надежными, с ними строят дальнейшую жизнь и рожают им детей

Опубликовано

Для начала скорректировать внешность. Очочки на вас - жесть, РейБен наденьте, что ли...

Второе, удалите из закладок сайты знакомств, ищите в форумах, там хоть дурь каждой видна .

Третье, перестаньте лезть со своими путешествиями, этим вы отталкиваете приличных и привлекаете неприличных.

Четвёртое, не надо проверять интеллектуальный потенциал, вам шашечки или ехать?@

 

 

Про пытешествия согласен. А по поводу "забить на СЗ и искать на форумах" категорически нет. Все таки желательно и визуально видеть даму, на форуме это сложно, а определять дурь форумных женщин это еще и куча времени надо, в кафе это сделать проще и быстрее.

Опубликовано

Для начала скорректировать внешность. Очочки на вас - жесть, РейБен наденьте, что ли...

Второе, удалите из закладок сайты знакомств, ищите в форумах, там хоть дурь каждой видна .

Третье, перестаньте лезть со своими путешествиями, этим вы отталкиваете приличных и привлекаете неприличных.

Четвёртое, не надо проверять интеллектуальный потенциал, вам шашечки или ехать?@

 

Да и вообще, где вы находите откровенных шалав? По рейтингу популярности у мужиков что ли ищете ?!

 

Неужели очки действительно плохи ?  Всю жизнь ношу "авиаторы". Раньше жалоб не было )) Но за последний год вы третья кто об этом говорит. Видимо они вышли из моды. ОК.

 

Ищу на форумах. )

Путешествия естественно предлагаю уже на серьёзной стадии.

Интеллектуальный потенциал не проверяю, у всех разный )

 

Где нахожу - да на форумах и нахожу. Первую на кинофоруме. Вторую и третью на около-психологических форумах.

Жену нашёл по знакомству.

 

Спасибо за замечания, что-то полезное есть

Опубликовано

Про пытешествия согласен. А по поводу "забить на СЗ и искать на форумах" категорически нет. Все таки желательно и визуально видеть даму, на форуме это сложно, а определять дурь форумных женщин это еще и куча времени надо, в кафе это сделать проще и быстрее.

Правильно, дорогой.

И результат автор имеет аналогичный.

Поспешишь- людей насмешишь.

Жену ищет, не подружку для шопингов.

Опубликовано

Ваще, искать счастье и удовлетворение от присуствия в своей жизни другого человека, это провальная позиция для мужчин. Это быт, комфорт, но это не цель в жизни. Цель это какое то дело, а не поиск вагины. Тогда и женщины придут к вам, им нравятся целеустремленные, их они считают надежными, с ними строят дальнейшую жизнь и рожают им детей

 

Я это прекрасно понимаю. Но с делом хрень в России какая-то. Малый бизнес не получается. Наемный работник - ну что сказать ... много "но". Возраст, нежелание моё пахать за гроши, нежелание работодателя.

 

Я же говорю с финансами проблем никаких. А зажигать ... ну что ж ... Это для Казанов. Они зажигают. Потом бросают. Не моё - что поделать.

Опубликовано

Неужели очки действительно плохи ?  Всю жизнь ношу "авиаторы". Раньше жалоб не было )) Но за последний год вы третья кто об этом говорит. Видимо они вышли из моды. ОК.

 

Ищу на форумах. )

Путешествия естественно предлагаю уже на серьёзной стадии.

Интеллектуальный потенциал не проверяю, у всех разный )

 

Где нахожу - да на форумах и нахожу. Первую на кинофоруме. Вторую и третью на около-психологических форумах.

Жену нашёл по знакомству.

 

Спасибо за замечания, что-то полезное есть

Авиаторы никогда не выйдут из моды. Но они на другой тип лица, (см. Сталлоне), вам пошли бы квадратные, безоправные по нижнему краю. Если вам интересно про очочки.:)

 

 

Что касается поисков, то есть два пути, алгоритмический подход и эвристический.

У вас второй.

Для хорошего результата должен быть первый.

Опубликовано

Правильно, дорогой.

И результат автор имеет аналогичный.

Поспешишь- людей насмешишь.

Жену ищет, не подружку для шопингов.

Подожди, он делает и знакомится в том месте где советовала ты, на форумах, и имеет соответствующий результат, я ему посоветовал сменить место.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...