Гость Ctac Опубликовано 29 июня, 2014 Опубликовано 29 июня, 2014 Мне 40 лет , видимо я очень мнительный стал , прислушиваюсь с любым аномалиям в своем организме . Даже если просто что-то булькнет в животе я уже начинаю нервничать. Но главная проблема это панические атаки. Даже если не много труднее становиться с дыхание то тут-же начинает сердце бьется так будто я убегал от дикого зверя. После чего я уже не в состоянии просто пошевелиться лишний раз. Бросает в жар от чего вся голова становиться мокрой , в месте с тем трудно сконцентрироваться на простых было вещах , если это просто написание текста то тут ошибки и опечатки как будто думаешь одно а руки делают другое и любое дело становится сложным в разы. Мыслями ищешь помощи или куда податься или “спрятаться” от этого состояния. Так и сидишь минут 20 в полном напряжении боясь всего. Потом вроде как отпускает , а еще через час либо клонит ко сну либо к еде. Хожу к врачу , принимаю Paxxet 20mg по 1 в день , пробовали и 30mg и 15 но по сути пока мало чем все это мне помогает. Вот прочитал про – “Краткосрочная стратегическая терапия” однако найти специалиста который это практикует пока не удалось там где я живу. Да и в интернете по этой теме только “курсы” и не найти “практика”.
St_Vladimir Опубликовано 29 июня, 2014 Опубликовано 29 июня, 2014 Смиритесь с возможностью болезни и смерти, примите их неизбежность, иначе ни какой Паксет не поможет.
Психологи Алёна7 Опубликовано 30 июня, 2014 Психологи Опубликовано 30 июня, 2014 Вот прочитал про – “Краткосрочная стратегическая терапия” однако найти специалиста который это практикует пока не удалось там где я живу. Да и в интернете по этой теме только “курсы” и не найти “практика”. Вам крупно повезло, Ctac. На нашем форуме есть такой специалист - brutello. Вот его подфорум - https://psycheforum.ru/forum60.html. Вам надо было бы сразу искать психолога в верхнем разделе - Консультации психологов
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.