Яже
Пользователи-
Постов
62 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Яже
-
Посмотрите на эту ситуацию со стороны,как если бы это писала ваша соседка или подруга.Что бы вы ей посоветовали?Как расценили бы поведение женщины в такой ситуации? И еще подумайте о своем сыне.Он учится,глядя на вас.Он не будет уважать вас.Будет жалеть и стыдиться.А это чревато психосоматикой. Этот мужчина не любит вас и никогда не любил. Женщин с глазами "собак" не ценят. Извините,что грубо. Будьте счастливы
-
Смысл жизни в самой жизни.Другого смысла нет.
-
Никогда не поздно начать жить.Жить свою жизнь.
-
Здравствуйте.Может быть вам поможет то,что люди смотрят не на вас.Они всегда заняты собой.Если рассматривают,значит что-то оценивают для себя,возможно учатся,или наоборот ,решают так не делать.Вы,как образ,картинка на улице.Все заняты только собой. Если смотрят упор неприятно,смотрите на его нос.Больше улыбайтесь. Хуже,когда человека не видят,как пустое место.А у вас есть энергия.
-
Ясно.Ошиблась),т.к. вы ведете себя,как старшая сестра. Вам необходимо занять свое место в семье.Вы самая младшая.Вам надо оставаться младшей. Занимайтесь своей жизнью.Оставьте всех в покое.Просто ,любя,пошлите их лесом.Они ждут этого поступка от вас(хоть и будут бунтовать).Но оставайтесь непреклонной))На первом месте-Вы! С мужчиноми ведите себя,как маленькая девочка (не впадая в инфальтильность).В женихи выбирайте мужчину,у которого есть младшая сестра. Запомните:у каждого свои уроки в жизни.Решая проблемы сестры и родителей ,вы проживаете не свою жизнь.Это чревато психосоматикой. Желаю вам счастья!!
-
Подарите себе час времени.Только на себя.Каждый день.Отключив все средства связи.
- 1 ответ
-
- 1
-
-
Он единственный сын в семье? Самоутверждается.Очень неуверенный в себе человек.Если думаете замуж,подумайте еще.То,что подбешивает чуть-чуть никуда не денется.
-
То,что Вы описываете ,похоже на панические атаки.Причин много.Лечить пытаются и психитры,и остеопаты.Кому-то помогает. Основное то ,что Вы не можете забыть прошлое.Попробуйте медитации. Вам нужно научиться "жить в моменте". Запомните:прошлого нет,будущего еще нет.Есть только "сейчас". Поставьте заставку в телефон "Где твое внимание?" и тамер на час.Каждый час проверяйте : где мысли,что вы делаете,чем пахнет,что ощущаете.Пока Вы фиксируетесь на бедах прошлого,вы отправляете туда энергию,которя очень нужна Вам сейчас. Перед сном-просматривайте мысленно день,как кино наоборот,отмечая успехи и проблемы,которые требуют решения. Ложитесь спать ровно в 22.00.Две таблетки Магния.Вставайте в 5-6 утра.Холодный душ. Смените маршрут на работу.Чистите зубы левой рукой.Сломайте шаблон и доминанту в голове. Попробуйте начать.Празднуйте каждый успех!!Прошлого нет!!!Это ваш ум придумал и додумал его. Вы взрослый. Возьмите ответсвенность на себя,простите всех школьников.Искренне простите и отпустите.Они хотели научить вас чему-то.Поблагодарите их.Не мстите даже в мыслях.
-
Как ваши дела?
-
В первую очередь нужно думать о себе.Это не эгоизм. Вы-не врач,не мать для своей мамы.Вам следует поехать с мужем и жить своей семьей(при условии,что Вы сами хотите этого).Вообще разберитесь,чего именно Вы хотите.
-
Я соболезную Вам.Никакие слава и утешения не помогут вернуть маму.Банальная фраза,что время лечит,работает у всех.Практически каждый человек переживает потерю родителей.Это-естественный ход жизни.Постарайтесь не держать в себе эмоции.Все этапы горевания должны быть пережиты.Родители уходят,когда всему научили своего ребенка и выполнили все свои обязательства перед ним.Вам нужно поблагодарить ее за жизнь.И за все уроки.Вы можете разговаривать с ней.Она никуда не исчезла,нет только телесной оболочки.И она продолжает Вас любить.Поблагодарите и отпустите.Вы получили от нее все,чтобы продолжить свою жизнь самостоятельно.У вас все получиться.Откройте сердце и любовь найдет Вас. Мама всегда желала Вам счастья!
-
Класс!!Это так здорово,когда человек уверен!!!Зачем только дурь нужна(или я не так поняла эту фразу)).Ум -хорошо,еще бы разум.Поищите его.Появится смысл в жизни.Найдете ,куда применить ум. Такие люди очень нужны
-
Анна,Вы же старшая сестра?Все советы очень грамотные и полезные,прислушайтесь... Я не хочу Вас обидеть. Но дело не только в сестре.Дело в основном в Вас.Задайте себе вопрос:"Зачем мне эта ситуация?Что я имею?Какая мне выгода?"Вы занимаетесь не своим делом.Вы стараетесь стать лучше мамы ,лучше папы.Написав сюда сообщение,Вы хотели получить не только помощь,но и признание вашей "жертвенности на благо сестры".Для того,чтобы стать счастливой самой и создать свою семью,Вы должны осознать это.Иначе найдете мужа который сядет на шею или будет требовать его спасать (алкоголика и т.п.). Основное-налаживание отношений с родителями, принятие их,уважение их.А Вы их презираете. Извините.
-
Это не чувства.Это зависимость.И очень низкая самооценка.Девушке нужно разобраться с собой.Нужен нормальный психолог...Но она не хочет.Всё дело в ее семье.
-
Обыкновенный нарцисс.Девушке нужно искать причину в себе,почему ее тянет на такую патологию.Зачем ей нужно пострадать.Мазохизм какой-то,а не любовь. Какие у вас отношения с родителями,с братьями-сестрами?
-
Купите вибратор
-
Возраста не существует.Можно и в 16 лет быть стариком.
-
Попробуйте.Сформулировать и высказать все обиды и недовольства родителям словами сложно,но это нужно вам.Так вы освободитесь от этой энергии и не станете копить ее внутри.Станет легче.Придет понимание,что делать дальше. Правильно будет потом поблагодарить родителей за всё ,но это слишком сложно пока. Главное-это не копить злобу и обиду в себе.
