Перейти к содержанию

пупкиН

Флудеры
  • Постов

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент пупкиН

  1. Символ- сим волею. Действительно, зачем понимать слова человеческие? Проще забанить у себя в пофиле. Скоты, что с вас взять. Себя пожалейте.
  2. Без одного атома Вселенная ( бог) не имеет прав на существование, ведь это будет иная Вселенная, иной бог. Песчинка- множество атомов, человек..... множество пещинок. Читай внимательно. Сказано о том, что Вселенная просчитывает себя, своё будущее.
  3. Почему? Ответ на поверхности. Жизни ( богу) нужно было помучить твою женщину, а затем убив её, сейчас издеваться над тобой. Довольно логично? Спроси зачем- отвечу ещё более радикально и ещё, более логично. Или страшно?
  4. Неа. Разделение на материю, пространство и время , нужно чтобы породить мышление ( для идиотов сознание). А цель единственная. В разделении получится познавать себя. Вселенная познаёт себя через изменения и трансформации материи , расширяя пространство и затрачивая время. А вот люди в этой цели- инструменты, инструменты познания. Без всяких тупых соплей о сечениях и прочей религиозной чепухи, о любви и танцев с бубном. Духовность- дерьмо, придуманное мошенниками ( духовенством) , чтобы себя означить "более духовными" и обирать тех, кто якобы "менее духовен". Умный и тупой- противное. А вот разум- разделённый сомнениями и способный удерживать противоречия, ум. Ум- механизм обработки информации в биологии. Заблуждаешься в отношении идиотов. Идиоты и дураки, назначаются во власть и её составляют. Сможешь отгадать, почему? Дам подсказку. Власть- от Бога. Существующий Бог- понимание самого существования, личностью. Заблуждаешся в отношении идиотов. Идиоты и дураки, назначаются во власть и её составляют. Сможешь отгадать, почему? Дам подсказку. Власть- от Бога. Существующий Бог- понимание самого существования, личностью.
  5. Люди- инструменты познания Вселенной, самой себя. Вселенная- совершенный разум на момент времени, он почти точно просчитывает будущее, свои изменения. Но. Есть нечто, что невозможно вычислить - глупость человеческая. Вот ради оной и потребовалось сотворить совсем уж не совершенный разум, поместив его, в тело примата. Далее Вселенная лишила разум коммуникаций- связей с миром и между особями. Поставила запрет на телепатию. Внедрила ложь языка, слов. И ограничила психику, животными инстинктами. Получилось нелепейшее и совершенно тупое существо- человек. Чтобы бедолага не убежал в смерть (избавление от мук существования), Вселенная внедрила страх, как жизненную программу. По сути Совершенство слепило ( из того , что было) Несовершенство, марионетку и теперь вдоволь забавляется отрывая руки, ноги, голову, как у мухи- «полетит, или не полетит»? А что бы муха не сбежала, путём генетики внедрена мыслишка- « ты же царь природы» . Царствуй, пока тебя в дерьме поласкают, и отрывают части тела, мучают. Как думаете? Или думать нечем - жить требуется, успевать. Но зачем?
  6. Зачем? К старости люди становятся мудрее. Подменяют познание-опытом. Мудрость- отказ от глупости. А вот глупость- единственно доступный людям инструмент познания. Разумный инструмент. Ведь животные или те же наученные бараны ( учёные) или старики, глупостью не обладают. Не имеют уже инструмента , чтобы познавать мир. Тогда что делать? Да то же что делает любой Разум, что выше уровня человека- пользоваться чужой глупостью. И вот форум почти животных. Пишут откровенную, бессвязную и бестолковую чушь. Её требуется анализировать- извлекать глупость, обрабатывать и получать уже ответы реалий, на вопросы сформулированные, из вашей глупости. Иногда. Устами младенца, говорится истинность. Младенец точно глуп, соответственно именно устами глупца, постигается истинность.
  7. В одно время, дураки достали. Задумался. Зачем нужны, в таком диком количестве? Не нужно ли истреблять? И точно- пандемия, война. Дурак- человек подчинённый дури. Дурь- господствующая над разумом идея, или идеология ( логически связанные идеи) Идея- выраженный призыв к действию. Дурость- дурь в росте. И всё же получится ответить, зачем нужны дураки. Почему дурак - герой сказок и в конечном счёте, идеал для подражания, в стране дураков? Почему дурни, не в состоянии скопировать и запомнить, определения? Как это согласуется, с вашим объяснением, процессов психики?
  8. Хорошо. Почему бы не согласиться. Но есть вопросы. А зачем? Зачем реалиям строить описанную "белиберду", ну или по научному структуру, в мозгах человека? В конечно же итоге именно реалиям нужна «обратка» ( как человек, реагирует на реалии, причём индивидуально). Реалии считывают электрику, а не структуру. Хотя. Изменение материи… Тоже интерес. И ещё вопрос, как формируются привязанности, как бедолага понимает, какая структура нравится? Если взять модель с "кайфом", всё просто. А как со структурой объяснить? Эмоции на определённый макет, маркер точнее? Но почему на одно, одни эмоции, на иное другие? Структурой тут не получится определить, что куда. А вот выделением эндорфинов- просто. Что усли уровень понимания, заложен программой , той самой генетикой? И честно. Мне понравилось ваше объяснение. Спасибо. А что если уровни разные? На примитивном ( уровень веры) -эндорфины. А если работает разум- структура? Вот причина, почему верящие ( и верующие) ничего разумного, понимать не в состоянии.
  9. Так вы же тявкаете. Ещё блеете. Ни одного возражения, по смыслу. Смысл вам, не доступен. Ни слова из написанного не понимаете, отсюда простая логика- скоты. С крестом и мертвецом на нём носится, а яйца боится. Скопируй ( о смысле жизни) и покажи попу. Понаблюдай как у этого кретина, глаза на лоб полезут и что он там мычать станет. Возражений ведь не будет. Просто охренеет, от того как всё просто. Слабо? А поп то, точно умнее тебя. Смешно. И чем яйцо, не устроило? Ведь даже ни хера не сообразили , зачем яйцо предложил использовать. И не удивительно - обычные животные. Бесполезно, значения слов объяснять. Вы ведь сами , свое "выкатывание" придумали. Об этом, не писал. Писал, что рукой с яйцом, три раза обвести, вокруг головы. Получается тупорылость и дурость- в ваших бошках сидит. Читаете одно, а понимаете иное. Смешно.
  10. Что мешает вспомнить английский юмор, о молчаливом мальчике? Мальца спросили, почему так долго не разговаривал. " Всё было в порядке, зачем говорить" ? И серьёзно. Минимум требуется, проверить реакции на раздражители. Затем есть ли "лепет" и попытки, хоть как то обозначить, что либо звуками. Если первое и второе в наличии, то обычные занятия , где повторяются названия простых предметов. Вопросы. Как лает собачка, как поёт петушок , как мяукает кошка. Повторяйте с ребёнком. И терпения, терпения. Всему, своё время. Сон. Если беспокойный (снятся кошмары) то попробуйте, самое простое. Подолом собственной ночнушки вытрите лицо малыша, перед сном. Древний и действенный способ. Избавьте, от сторонних глаз. Дедушки, бабушки, родня - всех поганой метлой. И не далее порога. Прекратите активность малого перед сном, за час хотя бы . Сказка на ночь, с картинками ( не сложная и понятная). Определитесь со светом. Что лучше? Ночник или свет в соседней комнате, или темнота ( что редкость). Определите место кровати и положение ( поэкспериментируйте). Если спит там кошка, передвиньте. Окно, свет из окна, тени. Понаблюдайте. Посмотрите, как спит. Не беспокоит ли живот, нижняя часть тела. Если ничего не помогает- к бабке. Та точно скажет причину.. Врачи? Тут я, промолчу.
  11. Скорей без разума, не обойтись. Сформулируй как мёртвые исторические личности, влияют на твои мозги ( правда сомневаюсь, что эти мозги в наличии).
  12. Это на HDD, лазерном диске, или флешке есть ячейки, сектора и прочая атрибутика. У людишек память устроена, намного смешнее. Правильно написал о фиксации нейронных связей, но забыл, чем фиксируются. Дело не просто в дендритах, а в том как образуются, отростки древа дендрита. Нейроны получают информацию через химические (или электрические) синапсы от аксонов (или дендритов и сомы) других нейронов. То бишь кроме электрических связей нейронов, фиксация этих связей, происходит уже, на уровне биохимии. И вот химия, определяет память. Буквально если образуется такая же, или схожая цепь нейронов, то химия определяет "кайф", или наоборот "неприятие". По аналогии с электроникой, работает "единица" и её отсутствие "ноль". Вот те "ячейки-сектора " у людишек и биологических особей. Разумение - умение пользоваться разумом, а не умом. Животные, не имеют разумения. Голография — интерференция волн. Причём тут нейроны? Ладно. Наш якобы "спор", может продолжаться долго, пока не сообразишь , что в его основе. Людям свойственно выдумывать формы, а затем напрочь забывать, об условиях их действия. Вот камень преткновения, сраной науки. Изобретается форма, чтобы обозначить - напяливается на реалии и факты , а вот когда перестаёт налазить, приходится её подстраивать , при помощи обычной лжи. Забывают людишки о формальности форм и условиях, их применения. Продолжают применять типовые словесные формы там, где им просто нет места. Лидерство в науке? Наука- шлюха на службе у власти. Именно власть и назначает, очередного дегенерата, "лидером".
  13. Объективно - ты балбес. А вот субъективно, просто скот. ( шутка, а может и нет). Время и пространство - свойства? Свойства- характеристика , атрибут, определяющий вид, тип , поведение, состояние. Но почему бы не посмеяться? Был такой балбес, звали его Лейбниц. Так вот этот кретин придумал закон: "Две вещи тождественны, если все их свойства, общие". Правда смешно? Если время и пространство это свойства, и они точно общие. Получается материя, вся одинакова? Так тут, ты кретин, или Лейбниц? И ржать над тобой, так ржать. Свойства объекта зависят от вида взаимодействия объекта и субъекта, например: если на яблоко смотреть — оно имеет цвет и форму; если его откусить — имеет твёрдость и вкус; если его взвешивать — имеет вес; если оценивать его габариты — имеет размеры, если потрогать — на ощупь яблоко гладкое. Хочешь заявить, что время и пространство (как свойства материи) меняются, в зависимости от вида взаимодействия объекта и субъекта? Я под столом от смеха. И духа у тебя нет, он жалок и ничтожен - нищий. С этим согласен. Бошку идиот подними- посмотри на Солнце. Это плазменный разум, коллективное мышление ( ну или у вас дегенератов - сознание). Когда сдохнет тело- умирает разум. И что с того? О Наполеоне, или там Гитлере, Сталине, слышать приходилось? Их тела, мертвы. Но дух то жив- вполне на твоё тупое мышление, эти духи оказывают влияние.. Итог. Материалисты- безмозглые онанисты, дрочащие на свою материю. Материалисты- скотина и не в состоянии сообразить, что такое вообще форма и уж тем более, почему именно тремя формами ( материей, пространством и временем) определяется существование.
  14. Терроризм- изменение мышления толпы, через насилие. Террор, всегда исходит от действующей власти, или оппозиции, что к власти стремится. Ну и как быдло , что поняли? Ничего? Вот по этой причине, вас истребляют.
  15. Смешно. Истинность - не требует доказательств, а только понимания. Факт- легко может быть ложным, от ложного понимания. К примеру. Факт правды. Правда- оправданная ложь. Правда всегда ложь, потому как не является, истинностью. Правда у всякого своя, в том числе идёт от права, на ошибки. Ну и как дегенераты? Узнали, что такое правда по факту? У красножопых, была даже газета " Правда" - где врали, как хотели.
  16. Напишу животным, в чём смысл человеческой жизни. Вам, значения слов недоступны. Соответственно ничего не поймёте. Смысл жизни людей, в стяжании и становлении духа. Стяжание - в учении и познании. Становление - в праве. Например праве власти, или вот- праве учить. А теперь скотина копируйте и пытайтесь заучить, слова людские. Дух- сила определяющая сущность, наделяющая правом быть, существовать. Жизнь- условный период изменений, за рамками которого изменения не учитываются пониманием. Смысл- двусторонняя связь, между объектом мышления( в нашем случае человеком) и мышлением Вселенной, то есть субъективным, полным мышлением, состоящим из всех существующих форм мышления. Естественно скотина прочитав непонятное, сразу станет скулить, блеять, мычать и писать откровенную бессмысленную чепуху. Ну и какое животное, будет первым?
  17. Свидетельствую. Кота дочка, научила осмысленно разговаривать. Жрать хочет, начинает просить. Когда услышал – офигел. А ребёнка..... Да он у меня, уже через неделю бы, матерился. ( шутка). И по теме, народная мудрость. Лучшая подружка - это подушка. В среде женской, дружба принципиально невозможна.
  18. Смешно. Если вместо разума крест, то что сказать то, в состоянии? Что касается Бога. Ангелы- слуги бога поддерживающие порядок. Демоны- слуги бога , творящие новые, более совершенные прядки. Аль ещё не поняла, что столкнулась с демоном? Это к тому, что ваши Бесы и «Господы» христанутые, для Демона - посмеяться и только. .
  19. А вот и нет. Нейронные связи- мышление. Но подумай, что такое память. Если не сообразишь, подскажу. Вот молодец. Правильно соображаешь. Дурь, именно на уме, держится. Чем умнее- тем и дурости больше. Вот почему у дураков и главный критерий, к которому стремятся- ум. Разумность- ноша разума. Разумение- умение пользоваться разумом. А что тут особо понимать? Наученные бараны- примитивны в том, какие формы, напяливают на реалии. Ген- единица наследственности Геном - полнота наследственности организма. Генотип- типичные ( относительно одинаковые гены) вида. Но вот дегенераты наученные считают , что генотип не далее определённого организма, и хрен ответят, что там "типично" и чему "типично". Чтобы как то оправдать свою наученную тупорылость, придумали генофонд. Генофонд по мнению дегенератов, это уже привязка к виду. Хотя на самом деле, "Фонд — некоммерческая организация, учреждённая гражданами и юридическими лицами на основе добровольных имущественных взносов, преследующая благотворительные, культурные, образовательные или иные социальные, общественно полезные цели". Какую там "некоммерческую организацию" наученная скотина узрела в виде, или например популяции, это у них спрашивать нужно. А вот не совсем. Ранее тоже так думал. Но к примеру вера (скотство) - обусловлена именно генетически и прежде всего, генетически. Прошу заметить. Скотина начинает бесноваться, когда её просишь дать определение тем словам , что употребляет. Но пересилить свою генетику не способна- не в состоянии, даже попробовать, попытаться.
  20. Немного не то. Когда жалуются на форуме, то вопрос не в лечении, а в привлечении внимания. Корень один в этих словах, а вот действие, разнится. Магия в том, что по жалости создаётся связь и через оную, слабый душок питается. Вот почему, поставил барьер. Смешно спросить , а что такое материя? Куда деть время и пространство? Интересно, а как себе представляешь силу разума человека (дух)? Он чо, тож материя? Дух- сила определяющая сущность, наделяющая правом быть, существовать. Где тут сраная «материя» ? Определение , что такое материя дай. Ну если мозгов нет, то и логика безмозговая. Мозги кстати - материя и очень даже, познаёт мир. Правда похоже не твой случай, но вот у большинства, именно так работает. Неплохо. А слабо сообразить, где хозяин, вашим мыслям? Кто написал программу? Весело. А что тут унижать? Добровольный крест на разуме и жизни- это патология. А уж верить евреям, что их дохлый представитель сексуальных меньшинств, что то значит, совсем смешно. Куда тут, ниже? И что с диагностикой на яйце, не так? Маленький ( начинающий) «вампирчик», обратился за сочувствием. Получил от ворот поворот- иди посмотри на яйце, свою сущность. Что тут, неправильно писано? То что крест на мозгах, понимания тебя лишил? Ну так я тут причём?
  21. Рассмешил. А причём тут, порча? Диагноз идёт по показаниям, ну и диагностике, тем более. Имеем жалобу на форуме (то есть жалобу коллективу)- отсюда и совет, проверить связь к коллективным бессознательным.
  22. Смешно. Новая информационная база - опыт. И он действительно накапливается. А вот "старая"- инстинкты , плюс осмысленные, усвоенные, переработанные знания. У людишек разумом, у скотов -умом. Людишки не становятся умнее. Считаете себя умнее, например отца своего, деда, прадеда? Ну насмешили. А слабо отыскать например сведения об оставленных предыдущими цивилизациями "артефактах" ? Ну и чего стоят современные "умники", у которых мозгов хватает, только скрывать очевидное. Вы -деградировали. Современный уровень не в состоянии повторить, то что делали до нас. Ваш отец, был умнее вас. В СССР было то , что РФ никогда не повторит и никогда не достигнет технического, хозяйственно и экономического уровня, этой империи. " Киев за три дня"- но армии то, уже нет. Новости о грандиозном "событии" - самолёт приземлился ( возобновлены полёты). . Смех да и только. При СССР билет на самолёт стоил копейки. За пивом, летали в столицу, из деревень и посёлков. Умнее ты? Что такое Истина и чем от истинности отличается? Блеять нечего? Это потому как скотский ум, а разум совершенно не развит. Стадность- вера , а не эмоции. Эмоции- временны, а вот вера постоянна. Еврей- образ мышления, а не только генетика. Да, если принял иудаизм, то большей частью, становишься евреем. Господь был навязан для того, чтобы те кто верит евреям, мыслили через "господство" педика казнённого на позорном столбе, за призывы секса ( любви) между мужиками. То есть буквально - соображали через задницу.
  23. А что мешает подумать? Юра, никогда не был в космосе. Можешь поискать в инете, как Юра врал, о невесомости и приземлении. Довольно смешно получалось, если сравнить с тем, что уже все знают, по фактам. Диагностику, вы не заслужили, потому как верите, в полёт Гагарина. Запомни. Знание следует проверять, например испробовав прикладную, древнюю и совсем уж примитивную магию. А вот вера- инстинкт стадности, скотство. Куда один баран, туда и второй ... за Юрой. Врач от слова врать. Лекарь - от лечить. Если балбес пишет, точнее жалуется на форуме, вам бы сообразить- почему. Точнее, зачем. Лечить тут требуется вовсе не то, на что жалуется. А пробовали? Реальность, вовсе не такая, как кажется. Так чего вам жалко? Яйца или уничтожение веры в то, что подобная диагностика, не работает? Преднамеренно не пишу , что делать с тем, что получится увидеть.
  24. Проверь, точнее выкатай на яйцо. Это же легко. Пол стакана воды. Стакан с гладкими стенками. Вода в идеале ключевая. Если из под крана - пол дня пусть отстоится. Яйцо лучше свежее и уж точно не " комбинатовское", а домашнее. Ну тут, что найдёшь. Далее тупо и чтобы никого рядом, чтобы не мешали. Держишь яйцо в руке и туда все свои проблемы - то бишь сопли, своего поста. Потом разика три вокруг бошки, точнее над оной яйцо покрути. И в стакан. Разбивай о край ( хотя маги используют специальный нож) . но тут пофиг, главное не смешай желток и белок. Вот собственно и всё- взирай на то, что в стакане вода, с яйцом сделает. Пиши сюда..... Хотя и сам всё поймёшь. Достаточно присмотреться. Древнейший способ кстати, простенький. Но вот работает .
  25. В какое место? Каким интересно образом? Предположу анал? Скотина тут, чтобы блеять- так она самоутверждается. Теперь знаешь. Но понимаешь ли? Женщину помню- азиатка. Помню, как одну из моих учителей. Помню её притчу, о том как стадо стало управляемым. Когда пастух, обратился к Богу за помощью. А вы все, на одинаковую скотскую рожу. Мычите, блеете, скулите. Стадо. Управляемое.
×
×
  • Создать...