Перейти к содержанию

пупкиН

Флудеры
  • Постов

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент пупкиН

  1. Если не знаешь определение слов, зачем их употреблять? Что такое Абсолют? Что такое Сознание? Могу объяснить. Абсолют- НИЧТО, Хаос, Небытие, Бог несуществующий, по сути то, чего нет в Порядке и в форме ВСЁ. СоЗнание- совокупность знаний, в рамках индивида, или сообщества ( при коллективном мышлении). Для особо тупых. Сознание- существительное, оно принципиально не может быть глаголом, то есть означать действие. Действие - процесс мышления. Вот почему говорим об "осознании" и "познании". Добавляем условности, чтобы приравнять в деталях ( частностях) , к процессу мышления. . Но разве скотине получится объяснить разницу, между сознанием и мышлением? Выйти за рамки, довольно легко. С ума с шествие- уникальный способ, постижения знания. Но только в том случае, если разум возвращает благополучно, к пенатам ума. Это инструмент гениев, но не обычных людишек.
  2. Это вы "сужаете". Говорю о любой вере . Просто религиозная явно, убивает и калечит разум. Материалисты- обычные онанисты ( дрочеры) . Всякий хххИЗМ- онанизм мышления. ( легко запомнить). Знание построенное на вере- лживо. Потому как любая ложь, на вере держится. Учи определения. Нахрена их вам пишу? Чтобы тупили? Разум- разделённый сомнениями и способный удерживать противоречия, ум. Ум- механизм обработки информации у биологических особей. Знание- кем либо обработанная информация. Информация- буквально входящая ВОЗМОЖНАЯ к пониманию формация. Возможная- ключ. Людишки (вот тут действительно выбор)- могут и отказываются, её понимать. Заводите "текстовик" и туда мои определения. Пройдёт время заучите, поймёте. Сравните с теми что в "бестолковых словарях" и дойдёт, что более точно и правильно. Тебе не "Земля " дана, а куча условий. Близкие, детский садик, школа, образование, соседи, знакомые, идиотский язык, вонючее государство, власть и так дале и далее. Хрен, а не выбор.
  3. А ведь соглашусь, почти. Но куда девать "богом избранный народец", точнее этнос? Идея- выраженный призыв к действию. Страна дураков- почва, где приживаются бесчеловечные идеи. Но идеи то, внешние. Идущие в основном из США. Власть полностью куплена, за зелёные бумажки. Работает в условиях "командировки", а семьи то "за бугром", как и капиталы тоже. Банки иностранные все и полностью. «Сбер» и тот - лишь фиктивно, «управляется» властью. Капитал то, лежит за пределами РФ. . Даже социальный ( бывший пенсионный) фонд, частная иностранная организация.
  4. Как нужно ненавидеть Бога, чтобы утверждать: То есть любой верующий, всегда лжец - точно не согласен , что на всё воля Бога. Не согласен с Богом и его волей. Смешно. Реальность- реализованная воля Бога. Только балбес станет утверждать, о воли человека.
  5. Мимо. С чего решили , что малюсенький разум человечка, может вместить Вселенную? Размеры Вселенной определены разумом, самой Вселенной.
  6. Почитал , посмеялся. Допустим, что такое теория, можно посмотреть в "бестолковом словаре". А вот, что такое "всё"? Где его границы содержания? Чем понимается? Полнота Истины- красиво сказано. Но определение Истины, получится выдать? А вот о том, что можно делать что хочется- враньё. Запоминай. Люди почти не свободны от реальности, ведь даже в фантазиях мыслят образами реалий. Тогда где свобода? Если даже мысли, подчинены реалиям. Илон Маск- ничтожество, в роли клоуна. Ничего сам, он не делает, потому как тупой. Под вывеской "Илон Маск" скрыта инициативная группа , "мирового правительства". Илон – дегенерат, и просто клоун- вывеска для публики. Достаточно внимательно всмотреться в лицо и легко увидеть, признаки дебильности. Ник Вуйчич- подонок. Но в его оправдание, можно заметить, что когда нет рук и ног, приходится ложью, зарабатывать языком. Так что мир устроен вовсе не так как вам видится. Точнее, явное не всегда видимое, а вот видимое точно, не является явным.
  7. Вера- инстинкт стадности скотство. Куда один баран, туда и второй. Разум ( если он развит) исключает любую веру. Так что верой не пользуюсь принципиально. И да, у человека нет никакого выбора.
  8. Вы действительно хотите знать, как всё это устроено и работает? Люди- инструменты познания Вселенной, самой себя. То есть ближе к нашим баранам. Нет у людишек ни капли свободы и самостоятельности. Вселенная полностью навязывает мысли и снимает ( считывает) ответ. Смешно, или ужасно? Скорей хрен понятно , что я написал. А непонятно, по той же причине- чтобы вы не удрали в Смерь, раньше срока. Вселенная наложила запреты на понимание и адекватное восприятие знания.
  9. Вы действительно хотите знать, как всё это устроено и работает? Люди- инструменты познания Вселенной, самой себя. То есть ближе к нашим баранам. Нет у людишек ни капли свободы и самостоятельности. Вселенная полностью навязывает мысли и снимает ( считывает) ответ. Смешно, или ужасно? Скорей хрен понятно , что я написал. А непонятно, по той же причине- чтобы вы не удрали в Смерь, раньше срока. Вселенная наложила запреты на понимание и адекватное восприятие знания.
  10. Да. Неужели тут, есть разумные люди. Теперь соображай далее. Думай. Простейшая , примитивная магия. Взяли представителя еврейских сексуальных меньшинств, что был казнён за призывы любви ( секса) между мужиками. Сняли с позорного столба и приколотили гвоздями лжи к Кресту. То есть получили ИДОЛА. А подумай зачем. Чтобы адепты начали мыслить через задницу. Разве не смешно? Те кто верит евреям - думают сракой. Вот анекдот в тему. - женщина продайте мне, вот ту жопу. - что вы мужчина, это валентинка, сердечко. - слушай тётка, двадцать лет работаю патологоанатомом, знаю как выглядит сердце. Продайте вот ту жопу. Подарю жене на День Валентина. Люди создают свой подобие, просто потрахавшись. Вы же тупорылые, само воспроизводимые инструменты. Сложное- буквально с ложью. И что тут сука, сложного? Добавили к простому ложь- получили сложное. Чтобы не понимать простое. Всё, вот чем бы бараны, тут все заняты. То следы, то корпускулы, то Иисус, то Аллах. всё что угодно, любую чушь собачью , только чтобы не понимать. Не соображать, что вам тварям тупым, талдычу. Бог создал, точнее сотворил ( со товарищи "творили") НЕСОВЕРШЕНСТВО - себя самого в несовершенном виде. НИЧТО, творит ВСЁ. Но блядь, пока вы ублюдки не поймёте основы, как вам давать, далее? Уровень этого скотского форума слишком примитивен , чтобы вам объяснять, ту же квантовую физику. Как вам недоумкам объяснять жизнь, если вы подонки, даже определение жизни, заучить не в состоянии. Жизнь- условный период изменений, за рамками которого, изменения уже не учитываются пониманием. Вы тут, настолько тупая скотина, что даже выделить и скопировать определение, не можете. Где уж там понять и заучить. Что поняли из написанного? Н И Х Е Р А - ни слова.
  11. НИЧТО, вовсе не "что то". НИЧТО не "нечто". Неужели трудно сообразить? НИЧТО не существует. НИЧТО, попросту нет. А вот почему нет, я объяснил. Потому как НЕЧЕМ ОПРЕДЕЛЯТЬ СУЩЕСТВОВАНИЕ. ОДНА форма. А не три ( что и определяют существование. Мда, вас проще уничтожить , чем научить. Действительно атеизм, продолжение религиозной тупости. Критериями Истины, является, что угодно ( даже чушь собачья). Потому как Истина это полнота ( это нет смысла с вами тут обсуждать, не ваш уровень понимания). Зачем фантазировать и нести околесицу о "душе". Запомните простое. Душа- вместилище опыта. Всё. Никаких следов. Система без материи- идиотизм. Впрочем даже идиотизм тоже вполне материален. Проще - нет ничего без материи. Есть только как несущественный бред собачий. Хотя и он, тоже материя. "Тостер без тоста"- материя. Без материи существование, невозможно. Да и не получится привести пример ничего, нематериального. Троица - это деление сути на три, с целью понять эту суть. Можно делить на сколь угодно ( хоть на миллион и более). Но ТРИ- правильность, мер понимания. вы ведь даже четырёх мерное пространство, представить не в состоянии. Вот и нужны, три меры для сраных людишек. Это предел, вашего уровня мышления. Запомни. Целостность диктует частности. Но и частности несут в себе целостность. Если пишу об определённой сути, то и нехер вылазить за её пределы когда упёрлись именно в её частности. Да. Полнота Вселенной определяет ВСЁ. Но применив правильность Троицы, говорим о материи пространстве и времени. Далее копаясь в частностях можно опять применять Троицу, разделяя любую часть, опять на три. Это мать вашу- ПРАВИЛЬНО. Нельзя "хренпускулу" относить то ко времени , то к пространству. Втупите же вы ублюдки наконец. ТОЛЬКО ТРИ МЕРЫ ПОНИМАНИЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ В СОВОКУПНОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ, приводят к СУЩЕСТВЕННОМУ. Запишите это себе зелёнкой, на тупорылом лбу. Понимаю что поголовно дегенераты. Но есть же зелёнка. Пройдёт месяц, год. Наконец то, запомните . Понимаю, что когда читаете мной писанное, идёт и срабатывает ЗАПРЕТ на знание. Но мать вашу, вы же хоть мало толикой , но всё же люди. Должна же у вас скотов быть хоть капля человечности. Человечность это кстати разум, а не идиотизм чувственный и мышление сракой ( сердцем). .
  12. НИЧТО не множество, а одна форма. ВСЁ- действительно множество форм. Что ещё за "следы" ? Душа- вместилище опыта прожитой жизни. Трудно заучить? Какие ещё посредники? Материя отклонение от нормы? А что норма? Отсутствие материи? Пустота? Эфир и есть, просто среда. Кретины, её так вздумали называть. Наверно чтобы выглядеть крутыми. Душа мозгов не имеет и понимать, ничего не в состоянии. И запоминай. Этого тоже нет в сраной науке ( а если отыщешь, буду только рад). Троица- суть правильность, где Два диктуют Одному, каким быть. ( Не путай с дебилизмом православных. Там между Духом и Богом, всунут педик еврейский. Собственно по этой причине и обрёл власть, над овцами). Пример Троицы- материя, пространство и время. То есть любые две формы, определяют третью. А вот дуальность - выдумка противного тому, что есть. Это начало мышления. Кстати и дуальность, может привести к правильности если использовать магию Креста. тупорылые христанутые ведь ничего не понимают. Да и знать то, что делают и чем пользуются, тоже не хотят. А зря. Крест- пересечение дуальных прямых на плоскости понимания, в точке правильности. Вспоминай , где клад зарыт на карте? Ага, место выделенное крестиком. Вот она правильность. Нечисть креста боится а почему? Потому как крест вскрывает ложь. Наконец зачем дегенераты крестятся? Спроси у них. Хрен ответят. А ведь всё просто. Крестиком- себя выделяют ( означивают) , пред идиотским идолом.
  13. Это ты куку. Плевать на сраного Гегеля. Материя , пространство и время, сжатые в одну форму, это тоже отсутствие Бытия. Какая в жопу идея сингулярности. Какой нахер Большой взрыв? Какая ещё в сраку "бесконечная плотность" ? Мда. Видимо балбесам не получится втупить простое и легко понятное. Если материя, пространство и время сжаты в одну форму ( форму НИЧТО) - какие там, могут быть законы? Ну идиоты, пипец. Вера это крест на разуме. А если разум искалечен , то вот и результат. Простое понять не получается. Подавай идиотскую сложность ( с ложью) дурацких научных воззрений. Не мычи. Простого не существует? Потому как сраный божок, простое создавать не умеет? Смешно. Запомни. Творение на момент времени, менее совершенно, чем в момент, следующий. Идиоту богу, нужна субстанция? Да ещё и независимая от бога? А вот далее, неплохо. Вечность- действительно чушь собачья. И да, Творение ( а не материя) несовершенно. . И смешно о формах. Ведь Бог- тоже форма.
  14. Наука- шлюха на содержании власти. Цель науки, тормозить развитие и прогресс. Новое знание , наука встречает в штыки и насмерть с ним воюет. А вот если проигрывает, то присваивает новое себе в заслугу. Рассмешили. НИЧТО- монолит без разделения, из материи пространства и времени. Одна форма. ВСЁ- три формы. Материя пространство и время. Они разделены пониманием. Форма- рамки, границы. Условия, условности, поверхность, пределы понимания. Содержание- совокупность удерживаемого формой. Так примеры. Материя- форма. Содержание материи- частности материального мира ( атомы, частицы, фотоны, волны, кванты, да хоть эфир). Хотите смеха ради объясню, что кретины не понимают под словом «эфир» ? Эфир- среда. Вот так просто. Время- форма. Содержание- прошлое, настоящее, будущее. Пространство- форма. Содержание- меры ( высота, ширина длина). Критерии существования? Так вот применение трёх форм . А именно материи пространства и времени. Нет хотя бы одной- получите несущественную чушь. Пример- материализм (просто тупорылость прямая). Дегенерат и сифилитик Ленин вздумал даже «определение» материи двинуть. Но прошу заметить- оно несущественно, не учитывает время и пространство.
  15. Бедолаги не знали ответ о петухе и развели сопли. Но сопли дошли до устройства Вселенной. Жаль не тот уровень. Обычно приходится объяснять сраную «относительность», щелевой эффект, квантовую запутанность, дерьмо со спинами, Чёрные дыры. Теорию настоящего Хаоса. Тут примитив, да ещё и скот, мычит и блеет. А вот о боге , нужна отдельная тема, туда о душе, духе, смысле жизни и прочей человеческой чепухе. О смерти, о том, что за чертой. Отдельно о желаниях человеческих. О деньгах, власти. Но ведь тупицам, ничего знать не хочется.
  16. Скотина не оппонент. Оно просто животное. Вы перечитали "пару страниц" ? То чего нет в науке -уникально. Тем боле, что объясняет как ВСЁ (существование), так и НИЧТО (отсутствие существования). Чётко, просто и полно объяснил почему НИЧТО существует как форма и не существует по содержанию. Содержание в НИЧТО - полнота материи пространства и времени, но сжатые в одну форму. Без разделения. А раз нет трёх форм- то нечем определять существование, нечем определять содержание. Это нет в науке. И хрен скажете, что было. Когда сообразите , перейдём дальше и будет, ещё интереснее. Душа- матрица, флешка, сосуд вмещающий опыт прожитой жизни. Хотите знать, зачем механизм души понадобился Богу?
  17. Очередное враньё. В процессе анализа, задействуются факты. Например результаты эксперимента. Именно это и следует анализировать. Прогноз строится на основании, а не на вере. Основание - база имеющихся фактов. Вера- скотство. Разуму, не нужное. Приведите пример пользы веры, конкретный.
  18. Не мычи- сказать тебе, нечего.
  19. Валите в тему о курице и яйце. Там интересно и как раз ответы, на ваши сопли. Правда придётся почитать, пару страниц.
  20. Ещё и животное, пытается мычать. Но спасибо- в тему. НИЧТО вмещает в себя материю, пространство и время полностью. Но эти три формы, превращены ( сжаты) в одну. А раз нет трёх форм, то и нечем, определять существование.
  21. Я пересёк, только тупость человеческую. Объяснил почему НИЧТО не существует по содержанию. А существует, только как форма. Ах да. Всегда забываю , что вы слов то людских, не понимаете. Форма- рамки, черты, грани, условности, пределы понимания. Формы всегда формальны. Бесполезно, давать вам определения.
  22. Идиотская наука не в состоянии сообразить, что существование, правильно понимается через три формы- материю , пространство и время. Отсюда два логичных вывода. Если понимать через одну или две из перечисленных трёх- получите несущественную чушь. А второе логическое заключение, сложнее. Если три формы сжать в одну- станет нечем понимать существование. Получите НИЧТО. Одну форму и она существует только как форма, И не существует по содержанию ( нечем понимать содержание).
  23. Если материю пространство и время сжать в Точку- получите НИЧТО. Смешно талдычить простое, после вранья , что вам всё понятно и такое, уже было в науке.
  24. И цитату из инета, где сказано, что НИЧТО- сжатые в Точку материя, пространство и время.
  25. Вы собрались на Иисуса жаловаться? Это он, вас овцами считал. И только себя человеком ( сынком). Или на Бога жалоба? Так Бога жутко ненавидите, что уже и не знаете, как от него спастись. Думаете модерация, спастись поможет?
×
×
  • Создать...