пупкиН
Флудеры-
Постов
150 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент пупкиН
-
Угу и это ничтожество, естественно был никем. А вот когда украл у еврейки, её идеи.... Впрочем дегенерат, на то и дегенерат, что ничего не понял, из того что украл. Когда смеяться? Да только как поймёте, чего на самом деле, стоят высеры Эйнштейна. Ну я себе выбрал, ведьму. Потому как гений. Ведьма- ведующая мать.
-
Смешно. Вот тебе факт и ни один научный дегенерат ( учёный) не сможет его оспорить. Сообразите, что такое Порядок (как форма существования). Порядок- всё на своих местах в движении. По ряду. Любое движение, относительно. Вот отсюда балбес вонючий Эйнштейн и высосал из пальца ( хотя возможно сосал и не из пальца) свои сопли. Но недоумок не понимал, что такое порядок , вот и скулил , о том чего нет, по факту реалий и фактам действительности- о "наблюдателях". Так вот . "Гравитация" - всего лишь, "всё на своих местах", но без учёта движения. Наученная скотина придумала очередной дурацкий термин , чтобы вонючую науку, хоть как то привязать к Порядку существования. Но ввиду природной тупорылости "учёных", это как всегда смешно получилось.
-
Мимо. Евреи не имеют разума. Зато необычайно развит ум. Напоминаю. Ум- механизм обработки информации. Разум- разделённый сомнениями и способный удерживать противоречия, ум. Ум- уровень животного. Разум- человека. Различить, можно по вере. Вера- инстинкт стадности, скотство. Куда один баран, туда и второй. Тест на веру, легко выявляет скота. Евреи- лакмусовая бумага. А вот те кто верит лжецам евреям- скоты, быдло тупорылое. Просто? Естественно, но кому это понятно? Господь- еврейский педик. Причём тут Бог? Спасаться от Бога бесполезно, тем более через жалкое ничтожество, с не традиционной сексуальной ориентацией.
-
Вчитайтесь в главный критерий, любого разумного требования. Чтобы требовать от других, нужно требуемое, иметь самому. К примеру если педрилогог, требует от учеников соблюдения школьной формы, то и сам обязан в подобную форму, быть одет. Советую родителям , объяснять преподавателям , кто они такие, на самом деле - ставить на место. Занимал разные должности, работал, халтурил. Допустим не представляю как можно было обойтись без галстука и выглаженного костюма, в конструкторском отделе. Это была сама по себе разумеющаяся норма. Но в ином месте, вполне устраивал, рабочий комбинезон. В те времена работяга, в разы имел больше денег, чем инженер , что и обусловило выбор. Затем работа на себя, зачем содержать "государство"? Опять иная одежда.
-
Да нет у вас, сознания. Соображайте. Есть процесс мышления. Есть знания. Есть разум. Откуда взяться дурацкому "сознанию"? Что это за идиотское слово? Что оно может означать? И главное зачем? Сознание, это не мышление, не знания, не разум? Тогда что? Дурацкие сопли "я крутой"- это ваше тупорылое сознание?
-
Субъективность и объективность - две равноценные меры понимания. Объективность - мера понимания от частности восприятия ( без учёта общего).. Субъективность- мера понимания от общности (без учёта частного). Отсюда идиотские "определения" в еврейских словарях , от попытки привязать меры понимания , к людской ( еврейской) выгоде. Зачем верить, если знаешь?
-
Правильно. Безмозглая скотина уже не сможет тут, свои тупые посты публиковать.
-
Повтори столько раз пока не сообразишь и не запомнишь. ЗНАНИЕ ИСКЛЮЧАЕТ ВЕРУ. Если знаешь, то вера не требуется. Но если знание построено на вере, то оно точно лживо. Знаю , что говорю. Повтори и это, раз сто, может смысл тоже дойдёт. А вот то, что не доходит, это действительно тупо. Так всё существующее едино и что с того? Тем не менее, оно частично ( разделено на части). Тело - фантом духа, дух- фантом разума, разум- фантом тела. Это ести человека, разделить на три формы- дух, тело и разум. Бог не умеет мечтать. Он не человек и мыслить как люди не может. Хватит мусолить слово "Абсолют" . Нет мозгов сообразить , что это такое, то и не мычи. Бог живой, следовательно меняется. Значит не абсолютен.
-
А не пробовали библию почитать, кто там кого "родил"? Это взращивание боевой породы псов, где человеческая ветка уничтожена, в Гоморре и Содоме. Тору не изучал. Достаточно было сообразить, назначение евреев. К примеру население бывшего СССР , ну или Тартарии- требуется для экспериментов, по ускоренному очеловечиванию быдла и скотины. Результаты как понимаете, печальны. Интересно спросить. Сейчас через Ютуб, идёт вброс информации о "эксперименте" в Чернобыле, как временном прорыве реалий. Что вам ведомо на сей счёт? Пророчат "нечто" в апреле 2026 года. Не по этой ли причине мировая власть (еврейство) озверели, зная что конец, уже совсем скоро?
-
Вот тебе, вопрос проще. Что произойдёт в социуме, если снять запрет на телепатию?
-
Очередное "фи га се". Тут хреновая модерация и отстойный движок. Довольно трудно отвечать, на длинные посты. У людишек нет понимания, что такое "свет". Точнее много, разной чуши. Свет- видимая часть спектра излучения. Свет- то, что существует как мироздание. И довольно смешное, "скорость света", что если точно -" скорость чуши собачьей". Ведь "свет" это же чушь, если нет чёткого представления , что это такое? А хотите истинность? Получится блеснуть, в среде скотов наученных. "Скорость света" - скорость мышления Вселенной. Соображайте, Вы людишки мыслите электрическими связями нейронов. То есть скорость электрики. А вот Вселенная мыслит, связями меж элементарными частицами . Что и есть дурацкая "скорость света". Ум, не база знаний, а механизм у биологических особей. Механика обработки информации. База- память, опыт, и генетика ( уже мышечная, инстинктивная память) . Скорей каша у вас. Познанное - уже не ново. И познание, результат вообще, любого мышления. И мимо , совсем мимо. Евреи не обладают разумом, хотя превосходят людишек, умом. В их среде нет учёных, изобретателей, новаторов, идеологов. А все те, кто ими числятся- воры. Смешно, но они присвоили, чужие идеи, наученные разработки , новшества. А вы этого, не знали? Например, украли у Шумеров. ))) Вы очередное спасибо заработали, за следующее " Людей с этими гаплогруппами можно считать евреями. А Вы свою знаете? А вдруг вы тоже еврей? Тогда что делать?.... - Только повеситься!" 🤪 Если в еврейскую кровь помешать достаточно крови гоя, получите человека, что ненавидит евреев. Так что вы близко в своих мыслях к правде. Но вот ,что весело. Скорей благожелательно отношусь к евреям. В их среде, много друзей. То есть не только не испытываю к евреям ненависти, но и ставлю их, выше уровня, российской скотины и быдла. Хотя при том при всём, еврейство мой враг. Но опять. Врага - нужно уважать. Кровь? А цыганская устроит, в смеси с казачьей, украинской и как ни крути, русской в приоритете. «Когда хохол родился, еврей заплакал»
-
Вы верите в свои слова? Верой, вообще не пользуюсь. Зачем мне, верить в свои слова? Разве не достаточно знать, что пишу и зачем? И где определения? Что такое субъективность, а что объективность. С какого хрена дегенераты, призывают быть только объективным? Балбесам подавай, именно объективное знание. Почему? Почему всё так тупо? У Духа нет воли и не может быть. Воля - проявление духа, при наличии разума. А разум возможен, в теле. В условиях порядка, нет и не может ничего быть, Абсолютного. Что угодно, можно соотнести. Отсюда и всё относительно. На любой хххИЗМ мне насрать, потому как это, онанизм мышления. Бог не умеет мечтать. Для этого, нужны люди. Полное знание- Апокалипсис. Материалисты- очередные онанисты , дрочат на материю. Чудо- нежелание знать и понимать. Имею два технических образования , и легко унижу любого гуманитария, на его же научном поприще. К примеру. Легко выигрываю суды. Уже было, четыре прецедента. Юристы- тупорылая скотина, не знающая как можно изгаляться, над законами. Чиновники вообще в шоке, когда с оными, приходится общаться. Что прошу – делают, даже незаконное. Членоотсосы в погонах , за свои погоны, боятся. Дошло до смешного, ДПСники перестали останавливать. И удалили из личного дела, все нарушения. Такого на них, нагнал страху. Помню учителя скулили (давно это было) и просили дочку: «Только пусть папа не приходит, на родительское собрание». Честно не представляю человека, который мог бы на меня, повысить голос. Бандиты и те, такого не делали. За всю долгую жизнь, не было случая. А уж обматерить…. Ну тут, совсем смешно. Любого начальника , чиновника, мигом заставляю себя уважать. Кстати, научил это делать и своё потомство тоже. Будете смеяться, но ещё в школе изучал психологию, законы, кодексы. Почитывал и прочие методы воздействия на психику. Даже пособие по пыткам и психологическому и силовому воздействию в условиях разведывательной деятельности, удалось освоить. Понятно пытки, применять не пришлось. Но знаю, как это делать. Методичка дознавателя и следователя, помню попалась, так вообще в пятом классе. Всё в жизни, пригодилось.
-
Угу. Нет ни хрена и уж точно, мозгов. Согласен. Баранам:. Субъективность и объективность- две равноценные меры понимания. Только применив обе, получится хоть что то, понять. А когда разделяете - на выходе дерьмо ( высеры).
-
Люди - инструмент познания Вселенной, самой себя. Почему вы думаете, что люди, обладают свободой? Никто почти не свободен от реалий, ведь даже в самых смелых фантазиях, вынужден пользоваться лишь образами реальности. "Почти" - это рамки глупости. Вот её действительно, не предугадать, ни запланировать . Генетика и среда- формируют человека. Без какой либо возможности, выбора. Бессознательное? Если коллективное - то это информационное поле планеты. Если собственное- территория духа. Так проще понять и привязать к действительности.
-
Неа. Воля- следствие духа (наложение на разум). Если угодно, то воля- проявление духа. Вообще то у разумного человека, дух- фантом разума и в подчинении. Дух- сила. А вот этой силой, управляет разум.
-
Очередная бессмыслица и очередной, не связанный набор слов. Когда спрашивал, из чего формируется? Вопрос был "что" , и он прежде всего, ведёт к вопросу "зачем"?. Смех да и только. Время и пространство, следовательно не реальны? Разум- разделённый сомнениями и способный удерживать противоречия, ум. Нет сомнений, нет противоречий- тогда это конструкции ума, животной механики, обработки информации. Генотип ( тип генов) по виду - Homo sapiens . Мышление- процесс. Инструмент - разум ( при наличии). Познание - один из результатов, работы разума. )))). Угу, как я не догадался. И своя наверно, письменность Звонок в цирк: - это директор? вам говорящая лошадь нужна? - директор. Прекратите баловаться и вешается трубка. - не вешайте трубку, думаете так легко, копытом номер набирать? Неопределённость- невозможность, или не желание определять. Это не инструмент разума, а тормоз. Глупость - именно инструмент, вот той самой креативности, инструмент познания. Глупость может быть и как следствием отсутствия знания, так и следствием избытка, но в любом случае приводит к процессу познания, даже на ошибках. абдукция -частность логики, в её лучшем варианте объяснения. философия вообще то наука, а не поведение, или тем более его элемент. Когда это отрицал? Более того талдычу , что у людей вообще, практически нет свободы, от реалий. Когнитивность- личностное ( на основе собственного, уже имеющегося) восприятие, мышление и система познания. Креативность - умение пользоваться новым и отказываться от старого, не нужного. Рассмешили, думаете если нагородить научной чепухи, то это обретёт значимость? Что там разуму восстанавливать? Дурость? Зачем? Под столом от смеха. Сраная "надгенетичность" - влияние внешней среды на геном, как его изменение. Например, если жёстко и с избытком облучить радиацией , получим дегенеративность потомства ( изменённый геном) . Вы там в своей тупорылой науке и есть полные дегенераты ( генетически)- думаете, что понаизобретаете дурацких терминов и в них сложно разобраться? Кстати успех Форда не в конвейере , а ставке, на не дорогое авто. Давай без вранья? Евреи украли у шумеров идеи , затем их исказили, в собственное дерьмо. И вот этим уже дерьмом, измазали и засрали, весь мир. Ай да спасибо. Вот молодец. Редко найдёшь русскоязычного, с мозгами. А вы случаем, не еврей? Что касается Фурье.... Подумал, что если бы я ему объяснил, кто такое евреи.
-
"Мечты, мечты, Где ваша сладость? " Серьёзно решили, что малолетке уже 21? Бедолага боится подойти к сверстнице , вот и пишет сюда о том, что недоступно.
-
Почитал-посмеялся. Попытка паразита вызвать жалость, не зачитывается. Если разведены слюни о "несправедливой" среде, это по аналогии, действие самки комара. Она точно так же вводит свои слюни в место укуса, чтобы жертва не почувствовала как высасывается кровь. Что касается сути темы, то тут ещё смешнее. РФ подлежит уничтожению, точно так же, как бывший СССР. Вот почему, время паразитов. Все кто наносят вред- в почёте и благах. Так что не пыли и не ной- это твоё время.
-
Балбесам бы сначала сообразить, что такое жизнь. И только затем подумать о её принципе. Готов, что угодно поставить на спор. Никто из вас не в состоянии дать определение, что такое жизнь. И если напишу- не хватит мозгов усвоить, или возразить. Жизнь- условный период изменений , за рамками которого , изменения уже не учитываются пониманием. Смеха ради посмотрел ВИКИ. Там сопли о биологической жизни , органической. А вот жизнь электрической лампочки , или допустим Вселенной - выше ума евреев, что и составили ВИКИ.
-
Господа дегенераты. Ценности- от цены. Цена - от продажи. Цены устанавливают торгаши, втюхивающие не годный, не нужный и залежалый товар. Понятно, что скотина тупая и ни слова не понимаете, но всё же.
-
Смешно. А попробуй кого либо попросить дать определения словам, что употребляют. Попробуй. А затем сюда напишешь, что получилось. "Русскоязычные" генетически не способны понимать чужой им, "русский" язык. Можешь прям тут, на этом форуме, проделать этот тест. Сильно удивишься. Практически никто не сможет написать определение. Процентов пять, заглянут в словарь, лживый ( писанный евреями). Но придётся, ещё отсеять. Некоторые сообразят, что станут посмешищем, если процитируют еврейскую брехню. Спроси вот животное , что такое "факт" и что такое "идея" . Оно промычать, ничего по смыслу, не сможет. Пипец. Знание - кем либо обработанная информация. Воля - концентрация духа. Разумный человек ( например я) верой, вообще не пользуется. Вера- инстинкт стадности, скотство. Вера вообще не требуется разуму. Вера, враг разуму. Вера держится только на лжи. И ложь без веры, невозможна. Да и не получится привести пример пользы от веры. Не хочешь учиться- останешься скотиной , верящей и верующей ( образованной).
-
Дегенераты, что тут ещё сказать. Время , пространство и материя- три формы которыми в СОВОКУПНОСТИ определяют существование. Соответственно если применять две или одну форму- получите НЕСУЩЕСТВЕННУЮ чушь собачью. Доходит? Нет естественно. Берёте частность времени и пытаетесь определить, что это такое? А где матеря и пространство? Вам дурацкая чушь собачья не надоела? Да всё, что нагородите, это будет лишь цепочки электрических связей нейронов в вашей тупорылой башке, отравленной биохимией центральной нервной системы, что точно во времени происходит. Ничего иного и существенного, вы не в состоянии выдумать. " Секунда" - условная частность, изменения материи, в пространстве. Потому как время, определяется только так и никак иначе. Ну скоты, ну бараны.
-
Смешно. Образование то вам дали , писать, читать научили, но понимание искалечили. Образование- процесс насильственного навязывания лживых образов реалий. Придётся учить и этому. КОНСПЕКТИРУЙТЕ непонятное. Буквально копируйте определения, далее пытайтесь записать их своими словами. Перечитай свою чепуху. Меняешь местами, бестолково путаешь определения. Берёшь из одного и тулишь в иное. Формация (от лат. formatio — образование, вид) отношения, связи, стадии, частности системы, буквально то, что в форме ( но не содержание). Форма- грани, условия, условности, поверхность, частность, ограничения, пределы понимания. Копируй определения. Создай текстовый файл, назови его как хочешь, да хоть " дурацкие цитаты кретина пупкиНа" ( мне плевать). И туда сохраняй знание. Его нигде более не найдёшь, ну разве , что под иными никами будет тоже самое и моё. Понимаю что вам бесполезно талдычить о "форме " Земли. Планета плоская в плоскости понимания. Планета круглая для образованной скотины. Планета геоид- для тех кто верит в космическую чушь. Но для меня- планета информационное пространство, информационная составляющая, частность информации. Соответственно геометрия, может быть любой. Да хоть вывернутое в себя пространство. Понимаю, что значения слов вам не доступны потому как запрещены. Убито значение, образованием. Но что мешает пытаться понять? А затем уже самостоятельно, определять значимость слов. Точно зная, что " бестолковые еврейские словари" - ложь. "Педрилогиги" - слуги вонючей власти. А наука- шлюха продажная, на содержании паразитов ( той же власти).
-
Страдает тело. Потому как содержит в себе чувства, эмоции, ум , разум, психику и так далее. Душа- флешка, сосуд . Что вмещает в себе опыт прожитой жизни, вмещает в том числе и страдания. Когда говорят "душа болит", означает страдание тела, но страдание то, умещается в душе. Когда говорят " болит сердце за допустим близкого человека" , то боль вовсе не в мышце, а боль умещается в теле и тоже в душе. Когда говорят "продал душу" то это вовсе не продажа "сосуда, что вмещает опыт" , но всего лишь действия, поступки в пользу "покупателя". И да с "оплатой" этих действий и поступков. Дух? А вот тут, опять нечему страдать. Есть "законы" уже духа , точнее иерархия. Уровни и место в иерархии. Дух- сила. Вектор. Что направление и длина . Точнее сумма векторов приложенных к телу. И если вспомнить геометрию, получите вот то самое "куда будет двигаться тело". Когда говорят "мятежный дух" то это не страдание духа, это разум, мучает тело. Дух- фантом разума. Когда говорят "сильный дух" - это развитый разум. Когда говорят " слабый духом" - разум, уничтожен, искалечен верой. Фильмы? Вспоминай ублюдка и сифилитика Ленина. «Кино - самое важное из всех видов искусства». Мразь быстро сообразила, что ложь в форме "кино", легко усваивается. Никто и никогда не сделает истинный фильм. Такой фильм, просто не пропустит власть и её цензура. Хочешь совсем смешное? О блогерах слышать приходилось? Об их "миллионах", беззаботной жизни? Включи мозги и ответь, почему никому из близких, включая тебя, не получается "заработать", допустим на Ютубе? Почему твой контент, никто не смотрит? Власть. Вот ответ. Власть платит деньги за "Ютуб" . Если ты не её слуга - хрен тебе, а не жалование. Чтобы выбиться в слуги, обычному человеку, требуется пройти стадию прислуги. Надеюсь приходилось слышать как режиссёры, трахают и насилуют актрис? Как насилуют продюсеры подростков, "певичек и певцов". думаешь тут проблема в сексуальных извращениях? Нет. Через насилие , извращённый секс, идёт " процедура принятия" прислуги, в слуги. Сначала дерьмо ( раб – вы все поголовно) , само выбирает стать прислугой, а затем неминуемо требуется пройти черту унижения, чтобы стать слугой. По аналогии, в криминальном мире есть привязка на крови. Чтобы стать полноценным участником банды, нужно пройти стадию убийства. Тоже самое и у власти. Чтобы войти во власть, требуется пройти как сексуальное унижение , так и криминальную кровь. Теперь знаешь, почему главы государств, парламент, дума, депутаты - сексуальные извращенцы и убийцы. Понимаешь почему блогеры, кумиры, певцы, успешные деятели искусства, науки, все без исключения прошли уровень проститутки, или альфонса? Буквально предоставили все свои дырки, под систему, чтобы стать системой. Правда смешно? Или жутко? Соображаешь главную тайну? Вам подсовывают чушь собачью на экранах, чтобы вы закрыли глаза на реалии, на их простую и жёсткую, описанную мной, истинность. Скотина не должна думать- вот цель власти и для этого не жалко, никаких денег и средств слугам. К примеру , даже когда якобы власть осуществляла гонение церкви в период красножопой заразы, на самом деле именно власть, финансировала угодных ей, слуг культа. Сейчас понятно , власть тратит на это бюджет, не скрываясь.
