semicvetik-89
Пользователи-
Постов
348 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Весь контент semicvetik-89
-
И вообще , прям сильные чувства я испытывала только к мужу когда-то. Ну и вот сейчас тоже. Хотя мне нравились другие парни. Говорю, даже пробовала клин клином вышибать и мужик отличный, животных любит… но чувства к этому пересиливают. Я с ним потусила пару раз. На 3 раз убедилась, что не, не покатит. И на этом все. Видимо, просто так я не могу. Так может я такая и есть) как будто все красотки с пышными формами хорошо в жизни устраиваются…
-
Я не определяю любовь по любви к животным. Например, однажды мой кавалер с работы покыскал кошке на улице, наклонился и погладил ее. Это выглядело просто супер! Он мне тогда еще больше понравился
-
Хотя я если вижу, что парень любит животных, то у меня уже прям теплое чувство к нему. Муж в этом плане совсем меня разочаровал. Сейчас он со мной не живет, и слава богу, хоть котам моим спокойнее будет Не, ну вы вообще какой-то странный))) Потому что их очень мало. А чтоб еще и понравился…
-
Кого я спасаю в отношениях с женатиком? Никто))
-
Я люблю волонтеров за это. Любых- по животным, по детям, по приютам, по поиска пропавших людей и тд. Привлекает это сострадание, неравнодушие, жалость. Все это и во мне. Хотя становлюсь черствее. Это тяжело вывозить долго Вы меня не видели. Разный вес и рост выглядят по-разному. И даже 3 кг при моем росте и весе сбросить сложно Ну так я и описала себя- белорусочка, стройная натуральная блондинка. Уже красотка)
-
Да все это я понимаю. Слушайте, я только развелась. И с женатиком этим я недолго. А вы так говорите, будто я годы жизни убиваю. Ну вот значит такой опыт в жизни у меня сейчас. Сама не думала, что вляпаюсь в такое. Уволиться- придется забыть
-
Так и есть. Хочу похудеть немного. Вообще насчет внешности сложно говорить. Не в ней дело совсем. Важно, но не определяет.
-
Фигура норм. 170, 88-70-93. Болтаться не буду. Я искать никого не буду-сам найдется
-
Ммм. Ну во-первых, я красивая) хотя у меня много недостатков, по типу кривых зубов и тд. , но у меня внешность настоящей «белорусочки»(блондинка от природы с шикарным цветом волос, Светлые глаза и брови) и это прям крутяк, такие как я попадаются нечасто. Во-вторых, я добрая. Я очень люблю животных, я волонтер и это меня тоже отличает от многих. В-третьих, я веселая и притягательная. Меня любят подруги, бабушки, мужики тоже )) у меня всегда было дофига поклонников, уж чем я их притягиваю, я не знаю, но догадываюсь)) Люблю перемены, например, менять шторы несколько раз в год, делать перестановку мебели частенько. Ну пока навскидку так. Первое, что в голову пришло
-
Я вроде и радуюсь достижениям в бытовой жизни. В той же помощи котам, на работе, финансах. А вот в отношениях мне трудно. Меня все время качает «любит-не любит». Может из-за проблем с мужем так…я не знаю
-
Всем привет! Спасибо всем за ответы. честно, мне кажется, что я просто очень недолюбленный человек по жизни. Я не чувствовала любви в детстве почти совсем. В браке возможно тоже. Вот мне сказали «люблю», а я и верю. А вот находила ли я этому подтверждение большой вопрос. Так же и сейчас. Я пытаюсь найти подтверждение постоянно. Самый прикол, что я вижу от своего друга симпатию. Конечно, я не говорю о любви какой-то, а просто о симпатии к себе. Все же я тоже не настолько глупая. Весь это флирт, заигрывания, намеки, словечки, долгие молчаливые взгляды глаза в глаза… ну не просто же так они. И вот когда я это все замечаю, я чувствую себя супер, как на крыльях. Как только этого нет, все, мне кажется , что все фигня. Вот даже на пустом месте раздуваю мысли. Его нет неделю на работе (смены не совпадают) я уже себя накручиваю, что он обо мне даже не вспоминает , что я ему неинтересна и тд. Когда смены совпадают, мы общаемся каждый день. И тут тоже. Услышала в свой адрес что-то такое-все, я довольна и счастлива. Услышала что-то не то, что хотела, или хуже, вообще ничего- все, опять дурные мысли в голове. И они так могут сменяться каждый день. Я каждый раз ищу подтверждение интереса к себе. И именно от того, кто мне интересен. Кстати, это даже не только его касается. Например, есть парень на работе, мы общаемся, и он ничего такой. Так вот когда бывает не общаемся, то я рано или поздно тоже начинаю думать «э, где пропал…». Если я интересна тому, кто мне не нравится, то хоть что сделай, на меня не повлиять. Да и в обычной жизни так же. Хотя меня мама до сих пор критикует , хотя мы не живем вместе. За порядок дома, за то, как я одета, как приготовила и тд. В общем капец какой-то. Походу мне реально к психологу надо. Сама себя загнала. Не могу относится с легкостью ко всему. Нет вариантов в голове, есть только самый хороший. И вот когда он не совпадает, все , капец.
-
Меня некому было вообще воспитывать. Папы не было никогда, мама впахивала, не было воспитания, заботы и любви. Она и до сих пор говорит «я тебя не воспитывала»
-
Видимо, я пока не осознаю этого. Я гоню на мужа, что он козел и кобель. Но его я таковым не считаю. Вернее, считаю, но.. оправдываю что ли. Со мной типа можно)
-
В целом, соглашусь
-
Я думаю, это так долго не продлится. Кто-то уволится с работы и все. А предпосылки есть
-
Опять вы со своими , то есть моими кошками)))
-
Он не пьет))
-
Вот согласна. Надоело все. Надоело постоянно угождать мужу, чувствовать себя виноватой, быть дурой(которую из меня делали) и в итоге остаться обманутой. Хочется чего-то на легке. Идти домой с работы в приподнятом настроении. И если бы не мои загоны, оно так бы и было. сейчас меня дома стала контролировать младшая дочь 10 лет. Не знаю, может это муж накрутил, но она боится что я выйду замуж. Она постоянно расспрашивает меня обо всех, чье мужское имя слышит. Ничего не заскринить на телефоне- лазит, и потом расспрашивает. Ничего не написать в блокноте, читает и снова вопросы. Кто это, что это, нравится ли он тебе, вышла бы ты за него замуж… бесконечные вопросы обо всех. Понимаю, что это ребенок. Но и тут приходится себя сдерживать Так я знаю, что вляпалась. Я влюблена и пипец как. Это я понимаю. Так а что сделать? Где кнопка «разлюбить»? Я не знаю, как мне разочароваться в нем. Он только подстегивает меня. Флиртует, заигрывает, шутит и тд. Я не знаю его в жизни, другим. Люблю такого, какого вижу
-
Я уже и забыла, что про детство писала. Кстати, писать сюда(или куда-то еще) очень классно. Классно потом перечитывать свои мысли, эмоции, страхи. Потом понимаешь, откуда ноги растут Я на него не наседаю с этими вопросами. Все внутри своей головы решаю. Если бы он сам не начал эти вопросы задавать, то все было бы нормально. Я скажу, что пока вы с ним, никого не встретите, потому что в полный стакан нельзя налить воды. Блин, ну не знаю. У меня ухажеров всегда много было, и сейчас они есть. Но нет… не вызывают они ничего. Клин ничего не вышиб. То есть есть на кого внимание обратить, никого и искать не надо Так,Впринципе,да. Меня на данный момент все устраивает. У меня есть он, есть поклонники, есть бывший муж, который регулярно наведывается то ли к детям, то ли ко мне… у меня есть мои коты, подруги, сестры и тд. Я не обременена бытом, ну только что дети. Мне не стало хуже после развода, даже наоборот меньше стирки, готовки, алименты. Что хочу, то и делаю. И сама этих обязательств не хочу. Но хочу чувств что ли, интриг. Это и заводит меня. я прихожу на след день на работу, вижу это место, где мы с ним ***, и прям тепло в душе. Я с ним периодически переглядываюсь и это тоже все очень таинственно, тк коллектив огромный, но никто не знает о нашей связи. Может догадывается кто-то, но прямых доказательств нет.
-
Лично у меня чувства
-
Я понимаю, но не знаю, как разобраться и разложить все по полочкам в голове
-
Задавалась этим вопросом . Ничем . Только у мужа это было долго, с вранье, вложениями, чувствами, общением. А так ничем))) Ну нормально. Как ни назови, суть одна) просто для него видимо это звучит более мягко и не так устрашающе для брака)) всего лишь секс по дружбе, типа ничего такого и страшного
-
А надо отказываться ? Тогда вообще по нулям будет Может проблема вообще не в самих встречах, редких или нет, а в моих личных загонах? Сама придумала, сама надумала А надо не думать. А воспринимать как есть, плыть по течению. Пока не встречу другого. Что скажете!?
-
Я понимаю. Но я ничего не могу сделать. Как можно взять и разлюбить? Тем более я его на работе вижу. Есть другие мужчины,но у меня к ним не лежит душа. Я больше скажу, пробовала клин клином вышибать. Никакой эмоций и ощущений не получила. Не вышибло, а наоборот убедило, что он уххх.
-
Есть, но не часто. В плане интима проявил себя отлично, это поначалу там были непонятки. Горячий, страстный и тд А вам самой не претит быть заплаткой для самолюбия этого жалкого мужичка? Неа, я вообще об этом не задумывалась и не задумываюсь до сих пор. Меня волнуют лишь те вопросы, что я задала
