Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вот такая ситуация. Угрожают расправой в реальности мне. Ревнивые поклонницы друга. По крайней мере со стороны именно так все и выглядит.

 

Хочу спросить вот какое мнение. Может ли быть такое, что группа женщин его захотела по фото и разговорам в сети - переписке. Захотела так, что готовы меня убить.

Хочу понять из-за чего все происходит. Молодой человек ведет себя специфически, он все время на меня что-то жалуется, плачется, ноет, во всем будто бы сомневается. И эти люди решили, я его не отпускаю, я его извожу и тп.

 

Хочу ваши мнения услышать.

Опубликовано

Ага, и ревнивых поклонниц и молодого человека

Он наверняка их трахнул. Просто так никто не выдвигает предъявы, это же очевидно.

Опубликовано

Не трахнул, точно, они ему сами пишут все время чтобы наконец-то трахнул

На грани фантастики. Я в шоубизе, там да . Где работает?

Опубликовано

Стоящие девушки? Или так, шалупонь всякая?

Женщины 47 и дальше. Замужчие и нет

бред собачий.

зачем вам такой мужчина коорый плачется?

Так тетки возрастные, может поэтому? Сама понять не могу в чем дело
Опубликовано

Женщины 47 и дальше. Замужчие и нет

Так тетки возрастные, может поэтому? Сама понять не могу в чем дело

А ему сколько? Тоже пердун?

Опубликовано

Здравствуйте.

 

Если такое имеет место  в действительно, в открытую, жалобы, сомнения, обиды, другим женщинам. Значит это признак неуважение к Вам, и не серьёзность по отношению к Вам.

 

Нужно разбираться.

 

 

За индивидуальной консультацией обращайтесь в ЛС.

С Уважением Artur Kagroman

Опубликовано

А зачем им это надо?

 Может это 1 тетка в 12 лицах?

Нет, не одна. Люди пишут по разному, на форуме их аккаунтам уже много лет.

Странно, что пытаются решить проблему со мной. А не с ним, будто он дебил какой-то или мой раб. Почему прямо с ним бы им не встретиться.

Как друг на это реагирует?

пока на телефон угрозы не пришли, не верил. Сейчас хочет обратиться в службу безопасности на своей работе

Автор. у Вас всё это виртуально происходит?

 

Пока да

если не считать пары звонков ему просто еще давно и смс мне

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...