Перейти к содержанию

Общаюсь с девушкой


Гость suzuki312

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Привет всем кто читает.

 

Ситуация такая. Я работаю в маленькой компании, познакомился с девушкой в филиале нашей компании, нов другом городе.

Познакомился по скайпу, так как у нас общая работа. Общаемся уже 8-ой месяц. Я влюбился в нее, Когда говорил по скайпу признался, не стерпел, некоторое время спустя она сказала,что не любит, но хорошо ко мне относится, а позже в разговоре сказала что верит в мою любовь! Девушки, как это понимать? 

 

 

 

Опубликовано

по скайпу влюбился? 

Если Вам обоим больше 15 лет, то прекращайте заниматься ерундой, знакомьтесь в реале.

Опубликовано

Странная очень ситуация. Как можно влюбляться в человека по сети. Почему нельзя договориться встретиться?

Любовь это вообще-то сексуальное влечение.

А на счёт свободного времени.

Тут в сети мотивированная притча или афоризм, Мол самые мотивированные люди это это те кто хотят в туалет и не знают отмазок.

Так же и тут если очень хочется находишь время и встречаешься.

Иначе это не реализованные фантазии о любви.   

Гость Морис Коттон
Опубликовано

Вы ей приятен... Но она пишет, что не любит... Так и понимайте )

Опубликовано

В Вашем случае вспомнилось: если девушка говорит "нет", это значит "да", но попозже. По-моему, ее слова это подтверждают, сразу сказала, что не любит, чтобы Вы не смотрели на нее с претензией на скорые серьезные отношения, но в то же время дает Вам понять, что теоретически шанс у Вас есть, если Вашей "огромной любви хватит нам двоим с головою". Только и всего.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...