Перейти к содержанию

Нравится женатый преподаватель


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Учусь в универе. Мне чуть больше 20. Нравится один преподаватель, разница с ним больше 20 лет. Ничего не знаю о его жизни, только по кольцу на пальце могу догадываться, что женат.

Мне от него нужен только секс. Никакие отношения и прочее меня не привлекают, в некотором роде разочарована во всем этом. Институт семьи не уважаю в принципе, поэтому не волнует этическая сторона того, что он женат. 

Я бы очень сильно хотела, чтобы у нас с ним что-то получилось. Но сомневаюсь, что нравлюсь ему настолько, чтобы изменять жене и рисковать своей работой. Плюс еще эта разница в возрасте... мое проклятие на всю жизнь...

Возможно, лучшим выходом для меня было бы успокоиться по отношению к нему, но не совсем понимаю, как это сделать, ведь насильно не прикажешь себе перестать симпатизировать кому-то.

В общем, хочу как-нибудь избавиться от этой проблемы, либо в сторону отношений (это более желанный вариант), либо в сторону потери интереса к нему... А то эти постоянные мысли о нем напрягают)

Опубликовано

Здравствуйте.

 

Здесь нужно анализировать эту ситуацию из реальных Ваших желаний, а так же выявить причины появлений этих самых желаний. 

 

 

 

За индивидуальной консультацией обращайтесь в ЛС.

С Уважением Artur Kagroman

Опубликовано

А у Вас были отношения с парнями?

Да. 2 раза. Собственно, вторые отношения даже еще не закончены, продолжаются на последнем издыхании..

Опубликовано

Да. 2 раза. Собственно, вторые отношения даже еще не закончены, продолжаются на последнем издыхании..

А у него таких отношений было 22 раза и возможностей со студентками  еще 122. Вот и думайте ему  это надо? Если нет  славы бабника,  а если что-то было все бы все давно знали, то может быть не стоит   и подкатывать.  Ведь  пошлет красиво, будете в обидках сидеть. А так есть недоступный рыцарь весь в блестящих латах. Красотищщща!!!

Опубликовано

если что-то было все бы все давно знали

Это почему же? Такие отношения легко скрыть.

 

А так есть недоступный рыцарь весь в блестящих латах. Красотищщща!!!

 

Ну, не особо красотища. Меня это напрягает. Тяжело постоянно видеть человека, к которому ужасно тянет, и знать, что ничего не светит!...

Опубликовано

Это почему же? Такие отношения легко скрыть.

Это в институте-то? да ладно. Все все про всех чудно знают.

Ну, не особо красотища. Меня это напрягает. Тяжело постоянно видеть человека, к которому ужасно тянет, и знать, что ничего не светит!...

 Зато какой стимул к  изучению его предмета!

Опубликовано

Меня это напрягает. Тяжело постоянно видеть человека, к которому ужасно тянет, и знать, что ничего не светит!...

 

Он секси? Булочки его нравятся? Он для вас как стриптизер на подиуме?

Или харизмой берет? Ум притягивает, жаждете поговорить на едине? Он большой и сильный как папа? Укроет и защитит?

Опубликовано

Он секси? Булочки его нравятся? Он для вас как стриптизер на подиуме?

Или харизмой берет? Ум притягивает, жаждете поговорить на едине? Он большой и сильный как папа? Укроет и защитит?

Выделила то, что является важным в нем.

Вообще, он самоуверенный - мне такие нравятся. И умный, да. Даже слишком умный для меня.

А внешность для меня не важна. Так уж получается, что мне почти все мужчины нравятся внешне, просто потому, что они мужчины, видимо...

Никакой поддержки, защиты я от него не жду, мне же даже отношения не нужны.

Опубликовано

Никакой поддержки, защиты я от него не жду, мне же даже отношения не нужны.

А для чего тогда он вам нужен?

Опубликовано

А для чего тогда он вам нужен?

 

 

Мне от него нужен только секс. Никакие отношения и прочее меня не привлекают

  • Психологи
Опубликовано

 

Мне от него нужен только секс. Никакие отношения и прочее меня не привлекают, в некотором роде разочарована во всем этом. 

Так скажите ему об этом, юное разочарованное во всём создание - послушайте, что он Вам ответит.

Про разочарование отношениями и презрение к институту семьи не забудьте сообщить - 

и тогда Ваша проблема может иметь большие шансы к разрешению .

Если не сказать- есть вероятность, что застрянете.

Опубликовано

Так скажите ему об этом, юное разочарованное во всём создание - послушайте, что он Вам ответит.

Про разочарование отношениями и презрение к институту семьи не забудьте сообщить - 

и тогда Ваша проблема может иметь большие шансы к разрешению .

Если не сказать- есть вероятность, что застрянете.

А если плохо отреагирует, мне отчисляться?.. Я же не смогу ему после этого смотреть в глаза(

Конечно, можно и отчислиться, уже были такого рода мысли, но я пока не уверена, что это правильный выход...

 

В принципе, какова вероятность, что мужчина бы согласился на такого рода предложение (с учетом разницы в возрасте и того, что он женат)?

Опубликовано

А если плохо отреагирует, мне отчисляться?.. Я же не смогу ему после этого смотреть в глаза(

Конечно, можно и отчислиться, уже были такого рода мысли, но я пока не уверена, что это правильный выход...

 

В принципе, какова вероятность, что мужчина бы согласился на такого рода предложение (с учетом разницы в возрасте и того, что он женат)?

 

В принципе любой мужчина готов к "моментальному" сексу без последствий с молоденькой девушкой.

Особенно если вы сексуально притягательны для большинства мужчин.

Это для многих идеал сексуальных контактов.

Такого что бы приложить минимум усилий для обольщения и знать результат наперед.

То на что готовы пойти вы - это сладкая конфетка, и уж тем более для 40-ка летнего мужчины достаточно долго находящегося в браке.

Единственное о чем он будет думать - какие подводные камни меня могут ожидать и не подвох ли это и заговор против него.

 

А мы тут думаем - не разводка ли это))))

  • Психологи
Опубликовано

А если плохо отреагирует, мне отчисляться?.. Я же не смогу ему после этого смотреть в глаза(

Конечно, можно и отчислиться, уже были такого рода мысли, но я пока не уверена, что это правильный выход...

 

В принципе, какова вероятность, что мужчина бы согласился на такого рода предложение (с учетом разницы в возрасте и того, что он женат)?

ну вот , теперь отчисляться 

что же , не  сильно цените тот факт, что Вы туда вообще попали?)

а как отреагирует - сие неведомо..

Опубликовано
 

В принципе любой мужчина готов к "моментальному" сексу без последствий с молоденькой девушкой.

Особенно если вы сексуально притягательны для большинства мужчин.

Это для многих идеал сексуальных контактов.

Такого что бы приложить минимум усилий для обольщения и знать результат наперед.

То на что готовы пойти вы - это сладкая конфетка, и уж тем более для 40-ка летнего мужчины достаточно долго находящегося в браке.

Единственное о чем он будет думать - какие подводные камни меня могут ожидать и не подвох ли это и заговор против него.

 

А мы тут думаем - не разводка ли это))))

Но, я так подозреваю, ему будет недостаточно моих четких слов о том, что это без последствий и обязательств? Не поверит.

 

Жаль, что моя проблема похожа на разводку... Для меня это важно, иначе бы не писала сюда. Мне не с кем поговорить. 

 

 

ну вот , теперь отчисляться 

что же , не  сильно цените тот факт, что Вы туда вообще попали?)

а как отреагирует - сие неведомо..

Уже не ценю. Мне плохо от этой ситуации. У меня вообще ничего не получается( 

Не понимаю, как так выходит: я вообще закрылась от людей, никого не подпускаю к себе, а вот все равно проблемы из-за человека. Я не знаю, что делать... Мне тяжело его видеть потому, что он - напоминание о том, что у меня всегда по жизни будет не получаться то, что для меня так важно( Поэтому и думаю о том, чтобы уйти отсюда.

  • Психологи
Опубликовано

 

Не понимаю, как так выходит: я вообще закрылась от людей, никого не подпускаю к себе, а вот все равно проблемы из-за человека. Я не знаю, что делать... 

Ага , реальных отношений нет,  и выбрала недоступного мужчину

Укреплять себя, вот что делать. Отчислиться из-за того , кто тебя не знает - это шаг в обратную сторону. 

В личные консультации с такими вопросами, и не  по переписке разумеется.

кажется. я знаю, каков будет ответ)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...