Перейти к содержанию

Провалы в фантазии


Гость Black_Dragon

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем сдразде,привет и тп . 

 

При выполнении монотонной работы или например когда слушаю педагога иногда залипаю в одну точку , при этом погружаюсь в полу сон , вижу красочные образы или целую историю . время проходит не заметно .

 

Чуть меньше месяца экспериментировал с депривацией сна и извминением режима с сна , сейчас сплю хорошо .

Опубликовано

Что?

Что спите на работе/уроках?

не сплю , а залипаю ну а может быть и засыпаю 

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...