Гость Black_Dragon Опубликовано 7 апреля, 2015 Опубликовано 7 апреля, 2015 Всем сдразде,привет и тп . При выполнении монотонной работы или например когда слушаю педагога иногда залипаю в одну точку , при этом погружаюсь в полу сон , вижу красочные образы или целую историю . время проходит не заметно . Чуть меньше месяца экспериментировал с депривацией сна и извминением режима с сна , сейчас сплю хорошо .
Гость Black_Dragon Опубликовано 7 апреля, 2015 Опубликовано 7 апреля, 2015 Ииии? В чем вопрос? раздражает
niu Опубликовано 7 апреля, 2015 Опубликовано 7 апреля, 2015 раздражает Что?Что спите на работе/уроках?
Гость Black_Dragon Опубликовано 7 апреля, 2015 Опубликовано 7 апреля, 2015 Что? Что спите на работе/уроках? не сплю , а залипаю ну а может быть и засыпаю
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.